Коко На Страже• 27 января 2025

Сколько лет прожили Скоттиш Фолды у вас?

Девочки, мне страшно((( моей 15 в этом году. Только что мяукнула, прибежала к ней, трушусь над ней, боюсь потерять.
Помаранчова душа• 27 января 2025
Я только за!• 27 января 2025
моей 15 будет 1 апреля - раз в пол года пропивает гепатиале т.к печеночка у них страдает
Алина-1240• 27 января 2025
Подружайкиному 17.еще за кошкой верещал вчера,вроде как не собирается☠️
Непозбувна Бентега• 27 января 2025
Від тиждень це обговорюємо вдома:( нашому 10, шукаємо гідну заміну корму Фест Чойс, на якому був та не мали нарікань та проблем. Й не знаємо чим годувати...знов вирвав від Бріт.
Хочу барабульки• 27 января 2025
что значит мяукнула?
все очень индивидуально
15 это в принципе не оч и много, могут и 18 и 20 и 25 прожить
видела кошку, которой было 36 лет, старушка совсем конечно
Хочу барабульки• 27 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А мы кормили нутрамом, тоже не будут завозить, в шоке конечно
пока аканой кормим, нравится, карнилав не оч зашел
Диверсификация• 27 января 2025
Ушёл в 9 лет.
Непозбувна Бентега• 27 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Канадські корма та холістики не розглядала, бо перші не виключено, що зникнуть з продажу теж:(
Борець за гаманець• 27 января 2025
ну вы же понимаете что все равно потеряете
просто дайте ей максимум любви
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2025
Мамин 20 прожил
пу_пугренчик• 27 января 2025
Наш 14 и резко заболел(((
Атятя_тётя• 27 января 2025
Старшая 12 лет, младшая 14 лет. Кот 11 лет.
lilushka_pavlova• 27 января 2025
15 лет прожила, правда она страйт, родилась от фолд. Ее мама тоже ровно 15(
Броніки для Моніки• 27 января 2025
4 і 3, епілепсія, цироз і онко. Зав´язала з цією породою, не дарма в деяких країнах їх заборонили.
МарійКА15• 27 января 2025
7років- цукровий діабет)))
ЗдесяЯ• 27 января 2025
8 — онко
Забобонний фрукт• 29 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Их запретили из-за генетического заболевания хрящевой ткани - остеохондродисплазии. Носители глючного гена - фолды
Первая ласточка инфляции• 30 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Теж шукаю... Як знайдете, напишіть будь ласка
Непозбувна Бентега• 30 января 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Є інформаціія, що на прикінці лютого, після ребрендінгу, на ринку знову з´явиться Фест Чойс-Канада.Наразі гідна заміна Опті Лайф- Бельгія. Ми доїдаємо Бріт, чекаємо Фест Чойс.