Перша на селі• 27 января в 07:57
Мрія збулася, що далі?
Допоможіть знайти мотивацію?
Мріяла про стабільний заробіток.
Хороша робота, віддалена - є
Міряла про квартиру в Європі - є
Мріяла подорожувати - не хочу (
Немає жаги до того всього.
Трохи побили мене останній два роки, і через це не можу ні посміхатися, ні радіти життю.
Нічого не хочеться. Через годину робота, я ще у ліжку ((
Мріяла про стабільний заробіток.
Хороша робота, віддалена - є
Міряла про квартиру в Європі - є
Мріяла подорожувати - не хочу (
Немає жаги до того всього.
Усміхайлик• 27 января в 08:31
Ответ дляПерша на селі
Читайте закон. Хто і як має право виїхати
У вас якийсь тцкашник чи офіцер вищої ланки? Який закон автор. Чкшо у вас чоловік служить то ви маєте знати шо все від командира залежить.
Перша на селі
• 27 января в 08:31
Ответ дляУсміхайлик
Мій чоловік інвалід війни . Служить далі.
Ви читати не вмієте?
барабанщица• 27 января в 08:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тогда не жалуйтесь. Бидося несчастная. Поблагодарите Бога за то, что имеете и цените каждый день жизни здоровой, в безопасности и со своей крышей над головой.
А чому ви вирішили , що автор не цінує. У нас люблять знецінювати почуття інших.
Усміхайлик• 27 января в 08:32
Ответ дляПерша на селі
Ви читати не вмієте?
На якій посаді?
Угги в горошек• 27 января в 08:32
Ответ дляsamtaymss
Не соглашусь.Оккупировано только 10 проц,не считая 10ти ,что при Порохе ушло.И не все разбито из этих 10 проц,кто то выехал с оккупации,кто то нет.У десятков миллионов украинцев и жилье есть и война по тв,ибо живут как и жили.У нас огромная страна.
Да и с работой у всех все хорошо , и ЗП не просели,и тот факт, что мужа забрали служить никак на жизнь не повлиял )) вот был муж с ЗП хорошей жили хорошо люди, а потом бац и его ЗП аж 20000 грн и уходят они на его амуницию, сигареты, вкусняшки ребятам.
Перша на селі
• 27 января в 08:33
Ответ дляsamtaymss
Я работаю мало,но могу позволить жилье в Европе И не в селах.Приличное и даже не одно.Но я дома.И люблю свою страну,город,дом
У кожного свій шлях.
У мене був спусковий крючок, в один день. Я вирішила що поїду
Ответ дляБокс-орун
Автор, люди вас не поймут. Не пытайтесь даже объяснить. А я понимаю. У меня отчасти тоже как у вас - в прошлом году даже путешествовать не хотелось. Хотя мы живём в центре Европы и можем себе позволить хороший отдых 4 раза в год.
Многие украинцы катаются на моря по несколько раз в год.
Перша на селі
• 27 января в 08:33
Ответ дляУсміхайлик
На якій посаді?
Це зараз яке має значення?
Ще зарплату написати, фамілію і координати?
Або по темі або допобачнння. Я взагалі про чоловіка не хотіла писати , поки якесь курво не зачепило мене
Усміхайлик• 27 января в 08:34
Ответ дляБокс-орун
Мені б ваші проблеми
Горня капучіно• 27 января в 08:34
Автор, эти вот все - возьмите себя в руки, съездите на отдых, купите себе шмотку, прогуляйтесь, порадуйтесь тому, что у вас есть - до жопы, если есть депрессия и нарушены биохимические процессы.
Почему-то людям с гипотериозом, например, никто не говорит - возьми себя в руки и начни вырабатывать гормоны, че ты ноешь. Нет, эндокринолог и заместительная терапия гормонами.
Поэтому я б пошла к врачу, сдала анализы на всякие там ферритины, щитовидку, витамин д. Все в норме? Тогда к психиатру, это не страшно. Такой же врач как и все, только для мозга
Угги в горошек• 27 января в 08:34
Ответ дляУсміхайлик
На якій посаді?
На посаді ТЦК інакше інвалід війни який виїзний і у якого вже все продано був би із дружиною і дитиною, а не катався туди сюди у гості до жінки
Перша на селі
• 27 января в 08:35
Ответ дляГорня капучіно
Дякую. Не впевненна що можу тут звернутися до психіатра.
Ответ дляПерша на селі
У кожного свій шлях.
Я категорически нет.Есть возможность и средства,наличие самых близких родных ,которые давным давно в одной из самых богатых стран мира.Но мы дома.Выезд даже не обсуждается
Зашла на 5минут• 27 января в 08:35
Саме час мріяти, щоб була та жага до життя, пізнання нового, бо просто роботом жити заради роботи таке собі щастя.
Угги в горошек• 27 января в 08:35
Ответ дляПерша на селі
Це зараз яке має значення?
А удаленно Вы автор наверное в АйТи работаете)
Перша на селі
• 27 января в 08:35
Ответ дляУгги в горошек
Ви хоч можливо і живете в Україні, але набагато далі від неї ніж думаєте …
Усміхайлик• 27 января в 08:35
Ответ дляПерша на селі
Це зараз яке має значення?
Я знаю шо багатьох навіть у відпустку не пускають на др чи др дитини, а тут за кордон. Автор, справді, хвате жалітися. Виглядає лицемірно. Не вам то робити
Перша на селі
• 27 января в 08:36
Ответ дляУсміхайлик
То вони так заслужили на ту відпуску якщо їх не відпускають. Офіцерський склад відпускають, при умові що офіцер адекватний
Ответ дляУгги в горошек
У кого как.У многих зп выросли даже в несколько раз
Ответ дляУсміхайлик
Автор вышла желчь выпустить с утра судя по ответам, только вот тех кто в Украине ей острят понятно состояние , а у автора видимо другая причина) она там ,муж тут служит офіцер целый , выездной, адекватный но к автору не спешит
Бідося• 27 января в 08:38
Ответ дляПерша на селі
Дякую. Поки пробую самомотивуваатися.
’Только ты детям пока не говори, что когда всего добьёшься, больше всего волком взвыть хочется ’[с]
ПоЗиТиВнАя• 27 января в 08:39
А ви впевнені, що мріяли саме про це? Саме про цього чоловіка? Саме про таку роботу? Таке враження, що виконали поставлений план швиденько, а тепер сіли і підсвідомо розумієте, що хотіли не цього і не так.
В жодному разі не хочу образити чи якось скривдити. Це просто думка.
Усміхайлик• 27 января в 08:39
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 27 января в 08:40
Ответ дляsamtaymss
Я Вам про ЗП мобилизированого написала она около 20000. Мне тоже ЗП подняли так как обязанности ребят которых мобилизировали выполняем теперь сами . Только вот у парней была официальная 50000 , а сейчас стала 20000 как думаете их женам теперь?
Кастрюлька• 27 января в 08:43
Ответ дляПерша на селі
Це зараз яке має значення?
Вы такая токсичная.
Курво и ТД вы считаете нормально обзывать???
Леди вы сами написали у вас все топ, есть недвижимость заграницей, муж выездной, возможность путешествовать...
Але проснетесь, оглядитесь и не гневите бога
барабанщица• 27 января в 08:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, возможно все эти ваши достижения - они от ума, но вы не слышите, может, ещё не умеете, себя, чтобы понимать, что нужно именно вашей душе. Поэтому когда вы достигли поставленных целей, они не приносят нужного удовлетворения, они были ориентированы на внешнее.
И сейчас вы ищите что-то во вне, даже у людей спрашиваете. А надо искать контакт с собой и учиться видеть, что нужно именно вам.
Поэтому организм уже не даёт энергию и мотивацию, если вы всё равно себя не слышите, он уже устал от внешнего достигаторства.
Не знаю, поймёте ли, о чём я
100% прислухатися і зрозуміти , що саме вам дасть щиру радість як у дітей. Ви все робите бо треба, а не хочу.
Медсестричка• 27 января в 08:44
Ответ дляПерша на селі
Чоловіка маю, дитину, собаку.
Чоловіка може і маєте, а мужика ні
Медсестричка• 27 января в 08:45
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Ви своєю темою реально сернули. Неадекватка. Пацієнтка психіатра в білому пальто приперлася на форум з мішком лайна