Перша на селі• 27 января в 07:57
Мрія збулася, що далі?
Допоможіть знайти мотивацію?
Мріяла про стабільний заробіток.
Хороша робота, віддалена - є
Міряла про квартиру в Європі - є
Мріяла подорожувати - не хочу (
Немає жаги до того всього.
Трохи побили мене останній два роки, і через це не можу ні посміхатися, ні радіти життю.
Нічого не хочеться. Через годину робота, я ще у ліжку ((
Мріяла про стабільний заробіток.
Хороша робота, віддалена - є
Міряла про квартиру в Європі - є
Мріяла подорожувати - не хочу (
Немає жаги до того всього.
Заліковий троль• 27 января в 18:27
Ответ дляГорня капучіно
Автор, эти вот все - возьмите себя в руки, съездите на отдых, купите себе шмотку, прогуляйтесь, порадуйтесь тому, что у вас есть - до жопы, если есть депрессия и нарушены биохимические процессы.
Почему-то людям с гипотериозом, например, никто не говорит - возьми себя в руки и начни вырабатывать гормоны, че ты ноешь. Нет, эндокринолог и заместительная терапия гормонами.
Поэтому я б пошла к врачу, сдала анализы на всякие там ферритины, щитовидку, витамин д. Все в норме? Тогда к психиатру, это не страшно. Такой же врач как и все, только для мозга
+100
Зря вы сюда написали, автор, тут плохо может быть только тем , кто остался, те кто выехал - их проблемы и не проблемы вовсе. И пофиг почему люди выехали, и что стало причиной депрессии.
Ответ дляЗаліковий троль
+100
ворье петя и юля свои агробизнесы в Украине,заводы и фабрики,оформленные на детей не продают,не выезжают никуда,а наоборот-расширяют и достраивают.так что всьо пропало отменяется.олигархам -политикам намного виднее чем нам и не боятся ни дрончика,ни ракетки,ни оккупации-значит что то да знают.
Карма хамелеона• 27 января в 19:00
Ответ дляГоворю-балакаю
Я за границей, тут протокол-минимум 2 года, потом по желанию, можно и пожизненно, побочек от них нет, наоборот повышая уровень серотонина, улучшается общая работа мозга типа памяти, мышления и пр. Либидо немного приглушило, но мне это только + потому как до этого была гиперактивна в этом плане, на оргазмы или чувствительность никак не повлияло
Не всегда, наблюдаю подругу, которая на снртралине стала тупым овощем, практически ((
Дверной_Проем• 27 января в 19:57
Ответ дляПерша на селі
Дякую. Поки пробую самомотивуваатися.
да к врачу сходите, может у вас банально со здоровьем не все в порядке, чего-то не хватает может, гормональный фон шалит и скатывает вас в депрессняк
Julia -e9ee• 27 января в 21:21
Ответ дляГоворю-балакаю
А могли бы название своих антидепрессантов написать? Спасибо
Говорю-балакаю• 27 января в 21:23
Ответ дляJulia -e9ee
Циталопрам, 20 мг, но если АД не подходит их можно менять пока не подберете свой.
Менее Более• 27 января в 21:26
Ответ дляУгги в горошек
Ну в Харькове можете приехать на экскурсию Сумская, Северная Салтовка и много других районов ....Не жалуетесь на жизнь все настолько нестабильно
Езжу каждый день через Северную Салтовку. Ценю каждую минуту жизни. Вообще мы с войной переосмыслили все… Так что рожи прикрытые ладошкой Вам наставили те, кто не видел войны
Не худа ні разу• 27 января в 22:35
Ответ дляБокс-орун
Автор, люди вас не поймут. Не пытайтесь даже объяснить. А я понимаю. У меня отчасти тоже как у вас - в прошлом году даже путешествовать не хотелось. Хотя мы живём в центре Европы и можем себе позволить хороший отдых 4 раза в год.
Шкода Вас дуже. Навіть подорожувати не хотілося... Це ж жах, як Ви живете?
Бокс-орун• 27 января в 23:15
Ответ дляНе худа ні разу
Пресыщение. Везде была, всё видела. Не всё-всё, а всё что хотела.
Вельми шановна• 27 января в 23:55
Ответ дляБокс-орун
Вы хоть осознаете, что у вас из-за войны нет желания.... А у мужа моего ещё задолго до войны наступило пресыщение жизнью. И это реальная проблема. Поэтому когда ты можешь исполнить любые свои материальные желания, это тоже не очень хорошо. Не к чему стремиться.
а просто жить нельзя?
в мире столько всего интересного с неограниченными финансовыми возможностями, хочешь - лети походить по Тибету, хочешь едь на концерт любимой звезды на другой конец мира, да все что угодно можно делать, сколько людей интересных вокруг
ВЫВсеВрете• 29 января в 04:28
Ответ дляГоворю-балакаю
а беременеть можно? влияет ли на плод?
Говорю-балакаю• 29 января в 04:51
Ответ дляВЫВсеВрете
а беременеть можно? влияет ли на плод?
Можно только эти- citalopram (Celexa), sertraline (Zoloft), escitalopram (Lexapro) and fluoxetine (Prozac).
Король дивана• 27 февраля в 03:08
Ответ дляПерша на селі
Дякую. Ні, не притаманно. Я дуже активна, емоційна, Жива. А зараз ніби і все нормально, я вигреблася , але ж нічого не радує і я не відчуваю що живу
В такому разі займіться волонтерством, працювати безкоштовно, а взамін отримувати емоції, що ти зробив добре діло
Перша на селі
• 27 февраля в 16:24
Ответ дляКороль дивана
Мені волонтер по не приносить задоволення і хороших емоції