Перша на селі• 27 января в 07:57
Мрія збулася, що далі?
Допоможіть знайти мотивацію?
Мріяла про стабільний заробіток.
Хороша робота, віддалена - є
Міряла про квартиру в Європі - є
Мріяла подорожувати - не хочу (
Немає жаги до того всього.
Трохи побили мене останній два роки, і через це не можу ні посміхатися, ні радіти життю.
Нічого не хочеться. Через годину робота, я ще у ліжку ((
Мріяла про стабільний заробіток.
Хороша робота, віддалена - є
Міряла про квартиру в Європі - є
Мріяла подорожувати - не хочу (
Немає жаги до того всього.
Бокс-орун• 27 января в 09:18
Ответ дляsamtaymss
Многие украинцы катаются на моря по несколько раз в год.
Рада за них. Как это относится к моему комменту?
Глаголиця• 27 января в 09:20
Ответ дляУгги в горошек
Да и с работой у всех все хорошо , и ЗП не просели,и тот факт, что мужа забрали служить никак на жизнь не повлиял )) вот был муж с ЗП хорошей жили хорошо люди, а потом бац и его ЗП аж 20000 грн и уходят они на его амуницию, сигареты, вкусняшки ребятам.
Писать подобным особам, которые за три года не ощутили что такое война, бессмысленно. Мы каждый день теряем людей, теряем территории, а у нее - ’не все разбито из этих 10%’.... Ощущение,что барышня из Зазеркалья пишет.
Бокс-орун• 27 января в 09:22
Ответ дляУсміхайлик
Мені б ваші проблеми
А какие проблемы у вас? Только война? Или что-то ещё?
Просто красавица• 27 января в 09:24
Ответ дляУгги в горошек
А удаленно Вы автор наверное в АйТи работаете)
Зараз на Порадниці нова модна професія - логістика
Лялька в колисці• 27 января в 09:28
Ответ дляПерша на селі
Я працюю . Реально. Багато. Дуже багато.
Але ж як у ві сні
В мене так було, це звичайне вигорання
Але прийти до норми дійсно важко
Мені допомогла відпустка на 7 днів в режимі тюлень, я просто спала та їла, тепер хоть є сили вставати зранку, також вітаміни як ні крути Д та залізо
Вирішила для себе більше так не застукати свій емоційний стан
Але прийти до норми дійсно важко
Кнопус• 27 января в 09:30
Ответ дляГлаголиця
Це ж Маня. У неї все прекрасно. Війна це благо.
Подумаєш 20% окуповано станом на сьогодні, розбита економіка, яка тримається за рахунок міжнародних вливань, 10 мільйонів людей втратила країна, там і загиблі і ті, хто виїхав і ніколи не повернеться вже, а серед них найбільший прошарок це молодь та діти, на окупованих територіях ще. Ракети та шахеди по всій країні, але це так, дрібниці.
Бокс-орун• 27 января в 09:34
Ответ дляУсміхайлик
Замість того шоб помогти зсу автівкою вони дур´ю маються. Як рашка буде під його хатою, мотивація зразу зявиться, не переживайте
Мимо. Уже и хаты нет, и города. И бизнес в Украине потеряли с войной.
Вся така шо куди там• 27 января в 09:36
Ответ дляpolski
Мужика бы Вам автор хорошего, ну или там корову ,а лучше 2
козу
Бабця в мештах• 27 января в 09:37
Ответ дляПерша на селі
То вони так заслужили на ту відпуску якщо їх не відпускають. Офіцерський склад відпускають, при умові що офіцер адекватний
Відпускають. Племінник мого чоловіка вже 2йраз був у відпустці на 2 тижні. Їздив до сім´ї в Австрію
Вся така шо куди там• 27 января в 09:43
Ответ дляГлаголиця
+1, невеличке село за 1000 км від передової, 1200 душ зі старими, малими і новонародженими.... 270 мобілізовано, практично всі на ’нулі’, 12 інвалідів, на цвинтарі 8 прапорів, ще 4 вважаються безвісти пропалими, хоча побратими бачили тіла, лиш не змогли забрати....
А в тої недоколисаної ’ибо живут как и жили’
Вся така шо куди там• 27 января в 09:44
Ответ дляКнопус
А головне - синок її майже 40річний чкурнув за кордон по липовій студентській довідці, не буде мобілізований
ВЫВсеВрете• 27 января в 09:45
Ответ дляПерша на селі
Не можу поки знайти.
Я вчу Анг, іспанську, але це треба. Тому і вчу
Іноді спорт 1-2 рази на тиждень, але все на автоматі якось
а кем вы работаете?
ВЫВсеВрете• 27 января в 09:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Таблетки вам помогут, я серьезно, пол года на АД сделали меня счастливой.
а как с либидо? мне неважно, но ради интереса спрашиваю.
АД помогут, но страшно бросать потом...а годами сидеть на них не хочется.
Вся така шо куди там• 27 января в 09:46
Ответ дляБабця в мештах
ще розкажіть скільки оте ’відпускають’ коштує. Чи Вас в такі ’деталі’ не посвячують?
ВЫВсеВрете• 27 января в 09:48
я вас понимаю...был период когда ничего не хотелось. муж на мальдивы предлагал, выидя мое состояние, а мне совсем ничего не хотелось. только грусть какая то без особых оснований. это реально как нашествие, болезнь.
сейчас на АД сижу
Як міряти?• 27 января в 09:53
Меня пугают люди, которые ничего не хотят и не стримятся к лучшему, чем есть
Тут как тут• 27 января в 09:56
Ответ дляПерша на селі
Дякую. Поки пробую самомотивуваатися.
без бензина никак
Цвіпканя• 27 января в 10:02
Ответ дляsamtaymss
У кого как.У многих зп выросли даже в несколько раз
у судей и депутатов да) а то пухнут от голода) нам с мужем я начала войны зп не поднимают, только прикол в том, что цены на все сейчас в 2 раза выше.
Куплю орехи• 27 января в 10:02
Ответ дляПерша на селі
Я вчора цілий день лежала . Ніби відпочила.
мало. я тоже думала день-два и полегчает... накрыло... неделя полной прокрастинации.. главное не грызть себя за это. принять, что это курс лечения от тоски. как проснетесь с желанием и силами что-то сделать, то значит работает. еще пару тройку дней добавить для закрепления результата и можно в бой снова
Цвіпканя• 27 января в 10:04
Ответ дляМій не такий
Не теряйте время - принимайте антидепрессанты, а потом мпорт. Вы в какой стране сейчас? Мало солнца, поэтому накрывает. Поедьте например в Испанию на неделю и поймете о чем я. В Украине зимы солнечные, а в Европе вечная серость 6 месяцев в году.
эта зима в Украине максимально серая...я такого давно не помню..
Шумелка Мышь• 27 января в 10:06
Ответ дляПерша на селі
Дякую. Поки пробую самомотивуваатися.
ставити нові цілі.
Є так зване емоційне випередження: найбільшу радість ви отрімуєте не тоді, коли досягаєте бажаного, а тоді коли вже розумієте, що це на 100% можливо.
Умовно не тоді, коли заїжджаєте в нову квартиру, а тоді, коли вам погодили кредит (наприклад). Саме тому, щоб не було розчарування, мати ’в запасі’ нову ціль бажано до досягнення повередньої.
Або йдіть в терапію) З мого професійного досвіду такі запити навіть частіші, ніж коли все дійсно дуже погано.
Мій не такий• 27 января в 10:08
Ответ дляВЫВсеВрете
Подбирать. Раньше велаксин - мне вообще не хотелось секса - циталопрам - все отлично - он намного мягче велоксина например
ВЫВсеВрете• 27 января в 10:09
Ответ дляМій не такий
я тоже на эсциталопраме. а в какой дозировке вы пьете?
Шумелка Мышь• 27 января в 10:13
Ответ дляБокс-орун
Как же вы правы! Может есть ещё какие-то темы, где вы рассуждает в подобном роде? Буду благодарна за ссылку. Я сейчас тоже пришла к мысли, что нужно ориентироваться не на внешнее, не на атрибуты успеха, принятые в обществе, а на то, чего хочет твоя душа.
такое состояние, как у автора, да и у многих других - когда человек теряет контакт со своими ценностями. И задача терапии - не просто вылечить депрессию, а восстановить этот контакт, чтобы человек открыл свой смысл жить и работать. Ради чего более важного ему нужен дом/квартира, достижения и тд.
И в этом процессе столько наносного и ненужного можно обнаружить: долженствования, страхи, ложное чувство вины и тд.
Мій не такий• 27 января в 10:14
Ответ дляВЫВсеВрете
20 мг, но у меня была средняя тяжесть. В прошлый раз был велаксин в конячих дозах, но у меня уже было совсем все плохо тогда - я перестала вставать с постели, мыться и тп.
Мій не такий• 27 января в 10:17
Ответ дляШумелка Мышь
Как вы задолбали со своей психологией - не помогает это. Депрессия - это ограническое расстройство. Вы когда дефицит железа в крови тоже ходите поразмышлять о ценностях?
ВЫВсеВрете• 27 января в 10:17
Ответ дляМій не такий
вот интересно как при таких состояниях за детьми смотрят, ухаживают, кормят, отводят-приводят