«Кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест?» — когда-то я сильно удивилась, услышав на свадьбе двоюродной сестры песню Юрия Лозы «Стерва». Мягкая, трудолюбивая, хозяйственная, добрая сестра на мой взгляд никак и никогда не могла бы стать стервой. Через 7 лет их семья распалась….
После обсуждения резонансного дела экс-министра Казахстана Куандыка Бишимбаева по интернету пронёсся вой «забитых» до смерти злыми бабами мужчин.
«В реальной жизни, а не в фантазиях психолухов, в семьях насилие в 95% (откуда у него такие цифры?) случаев исходит от женщин. Эти ба_бищи совершенно не стесняются часами и годами выносить мужу мозг. И позволяют себе любые оскорбления. И бьют мужей. Считают, что им всё позволено. Автор, а слабо вам написать статью и попытаться убедить тупых дам в том, что на мужика весом 80 кг с кулачками прыгать не нужно? Просто для собственной безопасности», — требует автор поста в одной из социальных сетей.
Кроме того, у мужчин для этого есть основание:
Предлагаю внимательно разобрать этот феномен. На мой взгляд, есть 4 ситуации проявления женского насилия над мужчинами.
1. Психопатки
Первая, самая очевидная: среди женщин, как и среди мужчин, достаточное количество представителей «тёмной триады» (психопатов, нарциссов и социопатов).
Ко мне на приём иногда приходят мужчины, измотанные отношениями с женами-психопатками (их часто называют истеричками, но существует 7 типов женской психопатии). Мои клиенты – чудесные люди: мягкие, заботливые, отзывчивые, ответственные и т.д. В общении с ними у меня невольно возникает вопрос: «Где вы их находите, откуда вы их берёте?»
а) Особо отличился один — молодой, очень состоятельный мужчина, который был женат в четвёртый раз. Именно с последней женой он попал ко мне на приём. Его супруга очень хотела использовать меня как инструмент давления на мужа. Она обвиняла его в домашнем насилии, в том, что он поднимал на неё руку. После он пришёл уже один и я спросила его: что общего у его жён? Как он их выбирает? «Их всех зовут Наташа», — ответил клиент. Они развелись, от дальнейшей работы со мной он отказался. Но пришёл вновь с пятой женой. На этот раз её звали Яна, она жаловалась на рукоприкладство мужа. После разговора с ними я сделала неутешительный вывод: все женщины этого мужчины — психопатки, живущие по принципу «Либо по-моему, либо никак». Для того, чтобы получить желаемое, они используют различные манипуляции, включая оскорбления и даже бесстрашно распускают руки.
«Любой конфликт с ними очень сложно решать. Психопаты никого не слышат и всегда, в любой ситуации стараются перевернуть всё в свою сторону, даже будучи не правы», — поясняет психиатр Алексей Казанцев СМИ 360tv.
Раз невозможно договориться или просто остановить женскую агрессию, то многие мужчины отвечают ответной агрессией — физическим насилием. Это останавливает жён, но не надолго.
Почти три года наших отношений были полны оскорблений и скандалов с самого начала. Каждый раз. когда я в чём-то не соглашался с супругой, при этом источником была она, но извинений требовала от меня.
Жена всё это время совершенно не волновалась о том, что чувствую я. Её заботили только собственные интересы. Как-то она разбудила меня посреди ночи и сказала, что у неё бессонница из-за меня и начала кричать на всю квартиру. Потом соседи рассказывали, что даже думали вызвать милицию. Когда на следующий день я заговорил о проблеме в наших отношениях — она взяла канцелярский нож и резанула себе по руке. Меня осенило: это нездоровые отношения. Я вышел на улицу, она побежала следом, взяла у подъезда какую-то банку и вылила её содержимое мне на голову. Она кричала на всю улицу.
Я понял, что мои попытки избегать конфликтов только распаляли девушку. Успокоить ее могла лишь ответная агрессия с моей стороны».
Что делать?
Взять ответственность за свой брачный выбор! Как из всех доступных женщин вы выбираете именно психопаток? Где вы их находите?
Выявлять признаки, разрушающие доверие на ранних этапах знакомства и расставаться без промедления. Практика показывает, что все крепки задним умом: способны вспомнить 3 «красных флага» в первые 2 недели знакомства.
б) Был на консультации мужчина, которого «заказала» первая жена. Он выжил, развёлся и... женился на очередной психопатке (с чем пришёл на приём).
«Чёрных вдов», убивающих мужей ради выгоды и хладнокровно планирующих убийство, в России всего 2% от общего числа женщин-убийц.
Согласитесь, нужно сильно постараться, чтобы найти именно такую женщину, да ещё и жениться на ней.
Что делать?
Быть внимательным к прошлому избранницы, к её отношению к детям, животным, родителям и обслуживающему персоналу. Жестокость к слабым, беззащитным и зависимым быстро проявит себя.
«Как только переехала к нему, я избавилась от его кота».
«Она не общается с матерью, ссылаясь на то, что та психопатка» — от психопатов часто рождаются
1. Психопатки
Что делать?
LadyDShoes• 27 января в 09:25
Ответ дляНіка Найз
Выявлять признаки, разрушающие доверие на ранних этапах знакомства и расставаться без промедления
Аааааа, ну удачи😂
ZetsubouSensei• 27 января в 09:37
Ответ дляНіка Найз
кацапке в плане абьюза ничем не отличаются от украинок!
Украинки воевать своих мужей не заставляют в чужой стране
Kapitoshka7• 27 января в 09:38
Ответ дляНіка Найз
Тобто ви вважаєте що чоловіки, які в четверте або в п´яте одружені нормальні, а всі жінки психічно хворі????😂🤣🤦🤡
Kapitoshka7• 27 января в 09:41
Ответ дляНіка Найз
саме так!
Мені щиро жаль ваших жінок. Я бажаю вам 4 рази одружитись щоб точно знайти порядну.
useruseruser• 28 января в 05:43
Ответ дляZetsubouSensei
А зачем про Россию пишите?
В Украине тоже есть абьюзеры и психопаты и много