Освічую темряву• 25 января в 19:39
Кум гуляет.. Ни одной юбки привлекательной не пропустит, как игромания какая то
Увидит говорит в сети попу или личико милое, начинает писать всем подряд, кто то да даст.
В защиту могу сказать что не был в отношениях 10 лет, как и 10 лет без секса. После разрыва с первой женой от всех девок шарахался..
Пройдет ли ? 35 лет уже…
Реанимация• 25 января в 19:44
Не пропустит и не пропустит. Вам то какая разница? Чего Вы ему в трусы лезете?
З понеділка на дієті• 25 января в 20:30
Так ’’ни одной юбки привлекательной не пропустит’’ или ’’10 лет без секса’’?
Цвіпканя• 25 января в 20:30
Ответ дляУгги_в_горошек
Импотент, интернет писака
Дурик обыкновенный
Так людина вільна, чому б і ні?
Море Щастя• 25 января в 20:55
Вам какое дело до его личной, сексуальной жизни? Задело, что на вас не запал?
бифидобактерияЖоржик• 25 января в 21:18
Пройдет или нет, какая вам разница? Скорее всего нет. Почему должно пройти? Вы думаете, он скоро уже импотентом прям станет или что?
Освічую темряву
• 25 января в 22:42
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он влюбчивый.. Просто видно не его типажи попадались..
З понеділка на дієті• 26 января в 09:59
Ответ дляОсвічую темряву
И ’’10 лет без секса’’?