Ловлю капці• 27 января 2025

чи реально в Британії вийти заміж за місцевого?

46 років, 2 дітей (15 і 5 років), реально при таких умовах вийти заміж в Британії? хочу тут залишитися
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ длячерная мамба
моя дочь замужем за англичанином 8 лет, учились вместе (Гринвич закончили), другой менталитет абсолютно.... но борщ украинский любит.
ну хоч борщ любить)))
Файно Замало• 27 января 2025
Я вийшла за Ірландця, мені 40, сину 10, довго не шукала, він сам мене знайшов, через рік зробив пропозицію, так що все реально
КрестьянинДиор• 27 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Та там ще не ясно що з дочкою...
Все добре в нас. Не треба шукати шкварку в гімні
КликОЛЬКА• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
вони тут дуже сімейні, одиноких не вачу, в тіндері - ну таке, чи шукають дружину з східної европи щоб обслуговувала чи турки
А что, такие нищие? Какое обслуживание?))
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Але на данному етапі- це ваша ціль. А як буде далі- покаже час . Наразі ви шукаєте того ж , що і чоловіки які бажають жінку для побуту. У вас однакові цілі, але чомусь ви вважаєте, що їх ціль не така прекрасна,як ваша
чого це не прекрасна? я не оцінюю цілі, але на такі відверті стосунки ти мені - я тобі, не готова
Бачу_майбутнє• 27 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ви там обережно, в мене так знайома в Іспанії вишла - то він шпілив і її і доньку
КаРаКаТиЦа• 27 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Так. Пеиеїхала в Лондон. Маю 15 р дочку. Він має невеличкий бізнес. Дочка вчиться в коледжі. Сказав університет оплатить. До мене ставиться чудово. Обожнює.
Трохи стрьомно, на рахунок дочки…
Блін, різні збочинці є, так зразу і не розкусиш
Ніка Найз• 27 января 2025
В Англии уже столько понаехавших украинок, что британки скоро будут волосывырывать конкуренткам!
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляФайно Замало
о, хай вам щастить!
Мааарковная• 27 января 2025
И я вот живу в одной из европейских стран. И по наблюдениям и рассказам друзей я сделала вывод, что у более старших женщин и даже детных все более удачно складывается. И дети не помеха. Наверное это связано с опытом и возрастом, без этих розовых бабочек и огромных ожиданий как из картинки в инстаграм.
Большинство молодых мыслят неадекватно и имеют огромные ожидания. Но жизнь немного другая.
Мужик любой выберет адекватную, опытную и ту которая умеет общаться с мужиком, приспособленную к жизни. И дети тут совершенно не причём.
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
побутове
Ніка Найз• 27 января 2025
Ответ дляМааарковная
В какой? Не называете потому что мужиков мало?
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляМааарковная
дякую, я теж так вважаю
Ух яка ж Я• 27 января 2025
Реально вполне. Многие украинки не только в Британии нашли себе пару. Был реальный случай, наша девушка лет 60 нашла себе жениха, он пригласил в ресторан, у неё или при еде или при разговоре челюсть выпала, в итоге он женился на ней
Файно Замало• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
о, хай вам щастить!
Дякую, але битва менталітетів присутня завжди, вам треба до цього бути морально готовою, так що все можливо, знайдете свое щастя
Мааарковная• 27 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Я не конкурировать с другими женщинами, особенно за мужиков.
Автор спрашивала за Британию, я не в Британии. Я пытаюсь донести мысль что люди разные везде и чтобы она не заморачивалась о том что дети ей помеха и что-то ещё.
Угадайс• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
а який інтерес я представляю для українця?
Ніякого з дітьми, я дуже таке не роздивлювалася на місці чоловіка
КликОЛЬКА• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
побутове
Ну какое?))
Я живу в одной из европейских стран и я не понимаю, о каком обслуживании речь, здесь никто не ест борщи с голубцами, химчистки и прачечные недорогие, уборщицы тоже, здесь это «обслуживание» никому не сдалось в принципе, например
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляФайно Замало
ну про менталітет, та, ми різні
Штора с кисточкой• 27 января 2025
Возраст не проблема, моя крестная вышла замуж за британцы, удачно, в 50.
Обычная и полная женщина.
Но вот пятилетка , конечно, много потенциальных женихов отсеит.
Тем не менее, это реально.
У соседки муж-француз, она хотела из Украины вывезти ребенка, отец препятствовал.
Так этот француз оформил с ней брак, практически жил в Украине (программист, работал дома), пока суды шли и она не могла уехать без дочки.
Так что всякое бывает.
#Пойду_кгадалке• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
Вам більше подобається отримати локшину на вуха,а потім отримати посаду хатньої робітниці?
Доречі,іноземці, у більшості, озвучують свої цілі, на відміну від українців, які ’люблю шубу куплю’, а насправді також шукають обслугу, тільки соромляться про це казати
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляУгадайс
славабогам, що ви не на місці
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну какое?))
прибирання, домашня їжа, секс і т.д. не всі готові витрачати кошти на ’хімчистки’
КликОЛЬКА• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ну это какие-то совсем нищие мужчины. Сами социальщики что-ли?
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
я і рада що озвучив - мені не підходить
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
ви біле пальто зніміть всеж, люди різні, статки різні, так буває
КликОЛЬКА• 27 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
А причем тут белое пальто?🤔
Не виправдовуюсь• 27 января 2025
тролль нынче мелкий пошел
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
тролль нынче мелкий пошел
не там жирного ловите
автор Ловлю капці • 27 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А причем тут белое пальто?🤔
ну добре, стереотипи, ваш стереотип - якщо не вистачає на ’хімчистки’, то ніщєброд))