Ловлю капці• 27 января в 09:32
чи реально в Британії вийти заміж за місцевого?
46 років, 2 дітей (15 і 5 років), реально при таких умовах вийти заміж в Британії? хочу тут залишитися
Козяка-маляка• 27 января в 11:04
Ответ дляЛовлю капці
прям декілька випадків особисто вам відомих?
Так, а чому ви здивовані, невже самі не розумієте чоловічу природу? Звісно, є високоморальні чоловіки, що стримують себе, може ваш саме такий
АсобеннАя• 27 января в 11:04
Ответ дляЛовлю капці
Собою я і займаюся, працюю, є няня для дітей, хости допомагають.
Отлично, и не забывайте, что одному ребенку высшее получать через 2 года...это тоже минус. Если у него не будет детей-захочет общих, будут дети- еще веселее. Я просто реалист. В любом случае, всякое бывает, удачи.
Ловлю капці
• 27 января в 11:06
Ответ дляКозяка-маляка
таку природу я не тільки не розумію, але й не приймаю
Ловлю капці
• 27 января в 11:06
Ответ дляАсобеннАя
про освіту постійно памятаю(, дякую
Козяка-маляка• 27 января в 11:08
Ответ дляЛовлю капці
Не приймайте, але юна дівчина завжди сексуальний подразник для будь-якого здорового чоловіка. Але вашій 15 років, може вона скоро стане окремо мешкати та заведе хлопця
Блиск думки• 27 января в 11:08
Автор, ну вам же виднее, не?
Много у вас поклонников сейчас? Сколько из них местные? Сколько уже сделали предложение?
Вишневий цвіт• 27 января в 11:09
Не дуже реально думаю. Є шанс нарватися на тирана потім у шлюбі, бо деякий час жінка не може потіж працювати на цій візі
Блиск думки• 27 января в 11:10
Ответ дляЛовлю капці
була на зустрічі - навіть не приховував своїх очікувань
А вы чего ожидаете?
Он де понимает, что это бартер - он вам визу, вы ему обслуживание.
По любви хотите?
празники не помню• 27 января в 11:11
Подруга вышла замуж, 38 лет, 2 детей, старший взрослый, малый с ними живёт. Что не реального?
Блиск думки• 27 января в 11:11
Ответ дляЛовлю капці
а який інтерес я представляю для українця?
Ну я так понимаю поэтому вы и не замужем?
Гадаю_По_шнуркам• 27 января в 11:11
Ответ дляЛовлю капці
вони тут дуже сімейні, одиноких не вачу, в тіндері - ну таке, чи шукають дружину з східної европи щоб обслуговувала чи турки
Ну так і ви не кохання шукаєте, а паспорт собі, давайте будемо відверті.
празники не помню• 27 января в 11:12
Ответ дляВишневий цвіт
Ну шанс нарваться на тирана везде есть
Мне сложно представить себе настоящие чувства между людьми один из которых носитель языка, а другой «бе ме» на уровне В1. Для меня общение с партнером, его юмор, интеллект это главная составляющая отношений. Если этого нет, может быть только только сделка. Типа она ему секс и борщ, а он ей ну не знаю что… Для чего вам брак с местным?
З царем в голові• 27 января в 11:15
Не рассматривайте тиндер для знакомства с чем то нормальным, попробуйте match,hinge,okCupid
Гадаю_По_шнуркам• 27 января в 11:17
Ответ дляviter33
Нагадало оголошення перед початком бою - ’британський боксер нігерійського походження’))))
Ну так Британська імперія же, у них це нормально. До того ж немає національності ’британець’.
празники не помню• 27 января в 11:18
Ответ дляKotaysi
Тю, у меня вообще это не проблема была, за полгода заговорила, а так находили способ объясняться, наоборот смешно и весело было
Козяка-маляка• 27 января в 11:19
Ответ дляKotaysi
Сестра моєї подруги з поганою французською та дитиною від першого шлюбу вийшла заміж колись за француза на 10 років старшого з топ посадою у банку та забезпеченого. Але їй було 27 років та в Україні вона була популярною у чоловіків, завжди були залицяльники.
Светка-пипетка• 27 января в 11:22
Ответ дляАсобеннАя
46 лет. Какие общие дети?
Ms. Iphone• 27 января в 11:23
Ответ дляЛовлю капці
звісно ви б час не встрачали
Я тут с начала войны) моя цель найти работу приличную, а не мужика)
Козяка-маляка• 27 января в 11:25
Ответ дляСветка-пипетка
46 лет. Какие общие дети?
Как какие, автор уже родила второго в 40+, можно и третьего под 50 родить, дело нехитрое
Ответ дляКозяка-маляка
Я же про чувства, а не про возможность брака. Разницу улавливаете? Что там у сестры подруги с ее плохим французским знает только она и ее топ-менеджер.
Ловлю капці
• 27 января в 11:26
Ответ дляБлиск думки
з чого ви взяли що я незаміжня?
Ловлю капці
• 27 января в 11:26
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
хочу поєднати ці два процеси
Ловлю капці
• 27 января в 11:27
Ответ дляKotaysi
у мене норм англійська
Вишневий цвіт• 27 января в 11:27
Ответ дляпразники не помню
Ну шанс нарваться на тирана везде есть
Так, але він значно зростає якщо жінка вразлива і не має своїх коштів
Нагайна• 27 января в 11:28
Ответ дляЛовлю капці
хз, активні тут тільки турки)))
А чем британцы особенные?
Козяка-маляка• 27 января в 11:28
Ответ дляKotaysi
Ну чувства есть, раз они уже вместе более 20 лет, ребенка, кстати, общего так и не родили. .Малая ее уже замуж вышла и родила, так что уже бабушкой она стала. думаю язык она все же выучила за это время)
Нагайна• 27 января в 11:29
Ответ дляЛовлю капці
маю роботу, діти прилаштовані, гарно виглядаю, володію мовою, будинок правда сплачує кансел, власності не маю, авто є
так вы не содержите себя даже
Ловлю капці
• 27 января в 11:29
Ответ дляНагайна
А чем британцы особенные?
я не розглядаю саме ’британця’ це ж не кіт, але турки для мене тумач