Ловлю капці• 27 января в 09:32
чи реально в Британії вийти заміж за місцевого?
46 років, 2 дітей (15 і 5 років), реально при таких умовах вийти заміж в Британії? хочу тут залишитися
Кишмишная Мая• 27 января в 10:05
Ответ дляЛовлю капці
вони тут дуже сімейні, одиноких не вачу, в тіндері - ну таке, чи шукають дружину з східної европи щоб обслуговувала чи турки
Знайома теж в Британії, 45років, цікава, працює. Но ходить сама, нема з ким знайомитися.
Бачу_майбутнє• 27 января в 10:05
Ответ дляЭлектричка
Какие у неё связи были?
Она преподаватель французского, а вот у её первого мужа ,банкира, действительно были крутые связи
Ви би про ії сім´ю почитали. Перший чоловік був її кола. Принцеса Діана теж була вчителькою
Ловлю капці
• 27 января в 10:06
Ответ дляБачу_майбутнє
Бог мій, ви дійсно по одному притрушеному всіх судити будете. Для британця ви не цікаві нічим, бо вони сноби. Ну максимально обслуга. Шукайте не місцевого з паспортом
я сужу по цьому досвіду і не стверджую, що всі британці такі.
Электричка• 27 января в 10:06
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы про семью Макрона почитайте. Это не простолюдин и ещё до брака с ней он уже был в кабинете министров
Ловлю капці
• 27 января в 10:09
Ответ дляКишмишная Мая
ех...
Бачу_майбутнє• 27 января в 10:09
Ответ дляЭлектричка
Там никто не простолюдин если вы об этом и женятся они только на своих. Французы со старыми деньгами очень снобы.
Бачу_майбутнє• 27 января в 10:12
Ответ дляЛовлю капці
Понимаете - мигрант для британца - это даже не третий сорт... есть исключения, но они очень редки и опять же у вас должно быть супер образование, связи и материальное. Такие британцв. Я жила и работала в Лондоне 6 лет, все знакомые девочки выходили за иностранцев
Коник-стрибунець• 27 января в 10:19
Ответ дляСпасу мир
Хіба що він якийсь маньяк. Нащо ви британцю зі своїми дітьми? Що ви йому корисного принесете та дасте?
«Дитячий сміх та відчуття родини»?😆кіно передивилися
Вы мыслите очень рационально, но в жизни еще есть чувства, эмоции. Послушать вас, так все браки только по расчету)
Хвильоватиша• 27 января в 10:20
Ответ дляЛетюча помилка
А какой интерес Вы представляете для британца?
А какой интерес вы представляете для вашего мужа?
Мне кажется намного реальнее, чем в Украине. Знакомая в Британии 48 лет. Младшему сіну 8 или 9. Старший самостоятельній и живет в др стране. Еще официально не замужем, но живут уже год. Отлично мужчина ладит с ребенком. Отлично относится к ней. После укрпаинского мужа,-говорит, что думала, что так только в кино бівает.
Ловлю капці
• 27 января в 10:30
Ответ дляchitay
дякую за реальний кейс!
Светка-пипетка• 27 января в 10:41
Автор все реально. Надо только перерыть много-много говна. И конечно с вами исходными данными это будет сложно. Маленький ребенок- вы очень связаны по рукам childcare. На ночь оставить нельзя, только постоянно кого-то просить.
Плюс, даже если смотреть из не сильно обеспеченных, вам виза на 3 обойдется в 10к. Кто их будет платить? Короче надо искать но это будет очень нелегко.
Басноплетка• 27 января в 10:45
Ответ дляКрестьянинДиор
Дочка маминої родиуги вийшла теж тут заміж. Задуже багатого британця . Вона вже 3 міс з ним катається по світу. Виїхала з матір´ю з Харкова. Вона дуже красива. Він на 10р старший. Але дуже красивий чоловік і її носить на руках.
покажите єту красоту
АсобеннАя• 27 января в 10:45
Кто его знает...я хоть и женщина и все понимаю, но нафига впахиваться ради 2 чужих детей. Безусловно, если Вы красивая и самостоятельная, то...Я сама в разводе, в Ирл работа, но иллюзий не питаю. В Ирландии 2 года, масса наших девочек, знаю 2, кто хорошо живет с айришами. Замуж никто не вышел. Но вот ставлю себя на другое место. Нахрена мне беженец временный с 2 детьми. Без обид, занимайтесь собой.
Бурундучиха• 27 января в 10:47
Ответ дляБачу_майбутнє
Ні, шукайте поляка з британським паспортом
Они ищут украинок?
Ловлю капці
• 27 января в 10:48
Ответ дляАсобеннАя
Собою я і займаюся, працюю, є няня для дітей, хости допомагають.
Козяка-маляка• 27 января в 10:50
Ответ дляКрестьянинДиор
Все добре в нас. Не треба шукати шкварку в гімні
Та невже, життя показує інше. Чи не юною 15 річною дочкою зацікавився ваш сер. який готовий одразу оплатити їй універ? Звісно, бувають чоловіки-янголи, але щость дуже мутно у вашій історії.
Бачу_майбутнє• 27 января в 10:51
Ответ дляБурундучиха
Они ищут украинок?
Да, поляки кстати неплохие мужья
сами быт ведут и детей любят. У меня подружка вышла замуж - он директор в фин секторе Лондон - живет как у бога за пазухой. Он после работы едет за продуктаии готовит ужин и посуду моет, а она красивая и занимается детьми, но у них трое общих.
Ловлю капці
• 27 января в 10:51
Ответ дляКозяка-маляка
не транслюйте свої страхи на їнших
Козяка-маляка• 27 января в 10:52
Ответ дляЛовлю капці
не транслюйте свої страхи на їнших
головне, щоб ви вчасно зняли свої рожеві окуляри
Міні-бікіні• 27 января в 10:52
Ответ дляНаша взяла
Таких повно! І це все мєнталітет! Ви думаєте так, а вони інакше
думають вони точно так же і прораховують.
Бачу_майбутнє• 27 января в 10:52
Ответ дляЛовлю капці
не транслюйте свої страхи на їнших
Автор, часто такое. Если у вас девочки - аккуратно. Педофилов очень много
Ловлю капці
• 27 января в 10:53
Ответ дляБачу_майбутнє
ну дробре, запамьятаю
Ms. Iphone• 27 января в 10:54
Ответ дляЛовлю капці
ні, поки не розібралася
Что ж вы так время бездарно теряете? Нужно каждый день искать
Козяка-маляка• 27 января в 10:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Ви там обережно, в мене так знайома в Іспанії вишла - то він шпілив і її і доньку
Я знаю багато таких випадків, коли через доньок юних одружувалися... на жаль
Ловлю капці
• 27 января в 10:58
Ответ дляMs. Iphone
звісно ви б час не встрачали
Ловлю капці
• 27 января в 10:58
Ответ дляКозяка-маляка
чим закінчувалося?
Козяка-маляка• 27 января в 11:01
Ответ дляЛовлю капці
чим закінчувалося?
а ви як гадаєте?трахав маму та доньку Даруйте, але чоловічий прутень немає мізок та реагує на молоде сексуальне тіло, така у прутня природа
.
Ловлю капці
• 27 января в 11:02
Ответ дляКозяка-маляка
.
прям декілька випадків особисто вам відомих?