Танцепесенная• 27 января 2025

Ждете когда война закончится?

Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів: 768
597 (77.73%) Закончиться на любых условиях
171 (22.27%) Только на условиях Украины
летта• 27 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
да ладна. так что получает пенсию. сложно ответить?
Да и пусть получают, твари обязаны содержать на оккупированной. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а вы хотите чтобы там все с голоду сдохли и без медпомощи.
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Хто така Маня? Чому її усі тут згадують? Взагалі тут народу приписують два стани: або ти троль, або ти Маня 😵‍💫
Удалено администрацией...
всем надо• 27 января 2025
Ответ длялетта
О , видите как. Значит бабушке не помирать же. Жить можно и ладно? Она живая там. Кушает. Лечится. То есть в принципе может жить.
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
вы преувеличиваете возможности Трампа он не может ничего сделать.Он не может выдвинуть собственный проект мирного договора и принудить стороны его подписать. Даже не может заставить этот свой проект принять за основу переговоров. И все потому,что любой компромиссный проект не устроит обе стороны. А любой проект с перевесом в пользу одной из сторон не устроит другую полностью.
Есть только один вариант - силой (ультиматумами) заставить стороны сесть за стол переговоров и чего-то там решить. Без разницы, на каких условиях.Ультиматум для каждой стороны будет свой, отдельный. Которым попытаются отдавить конкретные болевые точки.Чтопредъявит Украине-Украине - прекращение всякой помощи, включая военную, финансовую и помощь в виде оказания давления на Европу, чтобы такую помощь оказывала она. России лишь предложение ОПЕКу о снижении цен на нефть. Даже не требование.Достать из пакета с пакетами очередной пакет санкций? - Ясно что не сработает. Есть еще вариант. Надо резко увеличить военную поддержку Украины. Чтобы показать серьезность намерений и уравнять ситуацию на фронте. Но для угрозы этого мало. Надо пообещать такую поддержку, которая ситуацию на фронте перевернет в пользу Украины.Что осталось? Чего еще не дали из западного оружия? Томагавков не дали пока. Thaad не дали. Арли берков, авианосцев, Б-52, лансеров, апачей... Но засада, ничего из этого дать нельзя. Либо у самих мало, либо украинцы не смогут сами никак обращаться, либо толку будет как от абрамсов - никакого.Или можно попытаться всех выехавших в Европу, схватить, поместить в спецлагеря и оттуда вывезти в Украину в качестве военной силы Но ниосилит Европа. Тем более в месячный срок.Так что тупик
Ото простыню накатала! А у упыря российского дохера возможностей с мировой экономикой в 2 % против Трампа 25%?! Шо за бред строчите
mamaМия• 27 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
Вона не отримувала рос паспорт і відповідно не може отримувати пенсію.
Але цікаво, якби і отримувала, то ви б засуджували таку людину? Невже це вже воно-те дно про яке так часто згадують?
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Ну то як не в піхоті, то все зрозуміло
Помимо пехоты есть куча боевых позиций,где так же погибают наши военные.
Те же эвак.бригады
Дронщики
ПВОшники
МВГ
Военврачи и медсестры в полевых госпиталя
И ещё куча всего
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Те же эвак.бригады
Дронщики
ПВОшники
МВГ
И ещё куча всего
Пвошник і солдат, в якого летить усе що можна, ви серйозно?
всем надо• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Нет. Я не осуждаю например. Вон родители Джамалы в Крыму остались жить и живут. Если бы так было невыносимо то уехали бы.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
А за які кошти вона там живе і лікується?
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Поинтересуйтесь у ПВОшников...
Они Вам много интересного расскажут:как в них летит,что в них летит,как их сдают,сколтко времени нужно на то,что бы уйти на новую позицию...
Да,это разное, но что там ,что там опасное и гибнут и там и там.
ПВО не получится-взял и перешёл.
Поэтому у иеня нет привычки обесценивать любой труд...
Особенно тяжёлый труд любого рода войск
Будь то авиация, пехота,ПВО, медики или дронщики.Они везде гибнут,увы
owl62• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У моего мужа ’ позиция пенсионеров’, как они себя называют..
Молодых , практически нет, а тех кто есть, они держат у себя за спиной.
И муж мой, ’ офицер ’пиджак’, который, оказывается, может воевать, а Вася Пупкин, который обучался военному делу целенаправленно, сидит себе в 45 лет на пенсии и пивасик хлещет.
А ’пиджак’ -это как? Лейтенант после военной кафедры в ВУЗе 20 лет спустя, военная специальность - Связист или интендантские войска ?
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Марина, угомонитесь. Вы ещё писали тут, что к выборам США нам дадут военную технику, и мы Крым под фейерверки заберём. Перестаньте, интернет все помнит.
И что что я писала ??? Вот вам делать нечего . Я продолжаю так считать , что Украина победит , сроки чуть сдвинулись , даже военные аналитики ошибаются
owl62• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
1970 последний призыв в афган
Какой 1970 год? Советские войска зашли в Афган в1979 году
МаргариткаW• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
owl62• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
А вот вы уверены что у них ядерная бомба есть ? ))) и что не сгнила ?
Автор , наверное, имеет в виду сибирские дивизии
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляowl62
Пиджаками называют тех,у кого офицерские звания после военной кафедры.
Будь он связист-я была бы относительно спокойна...и не сидела бы на успокоительных..
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Ну чому одразу засуджувати? Ось люди підтримують
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Поинтересуйтесь у ПВОшников...
ПВО не получится-взял и перешёл.
Особенно тяжёлый труд любого рода войск
Удалено администрацией...
всем надо• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
А что надо по вашему бабушку осуждать?
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ длявсем надо
А что надо по вашему бабушку осуждать?
Ни в коем случае, я поддержала ваш пост лайком, там на скрине видно.
owl62• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Божьей защиты и сильного Ангела- Хранителя Вашему мужу
samtaymss• 27 января 2025
петя и юля свои агробизнесы в Украине,заводы и фабрики,оформленные на детей не продают,не выезжают никуда,а наоборот-расширяют и достраивают.так что всьо пропало отменяется.олигархам -политикам намного виднее чем нам и не боятся ни дрончика,ни ракетки,ни оккупации-значит что то да знают.
mymoly• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Просто вероятность гибели в пво и солдату разные.
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляmymoly
Я є про те саме
МаргариткаW• 27 января 2025
Ответ длявсем надо
А что надо по вашему бабушку осуждать?
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Лиля, вы ещё летом и осенью писали, что это самый лучший сценарий для нас. Научитесь, наконец, отвечать за свои слова.
Армии у нас нет и после войны никто туда не захочет идти.
Зарегилась в конце декабря 24 года и говорит армии нет?!
owl62• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Может кто-то объяснить, почему на одного комментатора нет кнопки Відповісти?
Этот комментатор боится неудобных вопросов- ответов
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
они что экономикой будут меряться или о выходе из войны говорить.По существу я писала что у Трампа рычагов давления на пу нет. Не выйдет с Трампа миротворца сколько не пиарьте его. Это США наделало проблем, то есть та мафия которая там правит. И со сценарием с заменой куклы в белом доме, можно только разводить советчиц - кукловоды и сценаристы остались прежние.
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляowl62
70 года рождения
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Заблокировала вас она или он