Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Хто така Маня? Чому її усі тут згадують? Взагалі тут народу приписують два стани: або ти троль, або ти Маня 😵💫
Удалено администрацией...
Ответ длялетта
Да и пусть получают, твари обязаны содержать на оккупированной. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а вы хотите чтобы там все с голоду сдохли и без медпомощи.
О , видите как. Значит бабушке не помирать же. Жить можно и ладно? Она живая там. Кушает. Лечится. То есть в принципе может жить.
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
вы преувеличиваете возможности Трампа он не может ничего сделать.Он не может выдвинуть собственный проект мирного договора и принудить стороны его подписать. Даже не может заставить этот свой проект принять за основу переговоров. И все потому,что любой компромиссный проект не устроит обе стороны. А любой проект с перевесом в пользу одной из сторон не устроит другую полностью.
Есть только один вариант - силой (ультиматумами) заставить стороны сесть за стол переговоров и чего-то там решить. Без разницы, на каких условиях.Ультиматум для каждой стороны будет свой, отдельный. Которым попытаются отдавить конкретные болевые точки.Чтопредъявит Украине-Украине - прекращение всякой помощи, включая военную, финансовую и помощь в виде оказания давления на Европу, чтобы такую помощь оказывала она. России лишь предложение ОПЕКу о снижении цен на нефть. Даже не требование.Достать из пакета с пакетами очередной пакет санкций? - Ясно что не сработает. Есть еще вариант. Надо резко увеличить военную поддержку Украины. Чтобы показать серьезность намерений и уравнять ситуацию на фронте. Но для угрозы этого мало. Надо пообещать такую поддержку, которая ситуацию на фронте перевернет в пользу Украины.Что осталось? Чего еще не дали из западного оружия? Томагавков не дали пока. Thaad не дали. Арли берков, авианосцев, Б-52, лансеров, апачей... Но засада, ничего из этого дать нельзя. Либо у самих мало, либо украинцы не смогут сами никак обращаться, либо толку будет как от абрамсов - никакого.Или можно попытаться всех выехавших в Европу, схватить, поместить в спецлагеря и оттуда вывезти в Украину в качестве военной силы Но ниосилит Европа. Тем более в месячный срок.Так что тупик
Ото простыню накатала! А у упыря российского дохера возможностей с мировой экономикой в 2 % против Трампа 25%?! Шо за бред строчите
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Ну то як не в піхоті, то все зрозуміло
Помимо пехоты есть куча боевых позиций,где так же погибают наши военные.
Те же эвак.бригады
Дронщики
ПВОшники
МВГ
Военврачи и медсестры в полевых госпиталя
И ещё куча всего
Те же эвак.бригады
Дронщики
ПВОшники
МВГ
И ещё куча всего
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Те же эвак.бригады
Дронщики
ПВОшники
МВГ
И ещё куча всего
Те же эвак.бригады
Дронщики
ПВОшники
МВГ
И ещё куча всего
Пвошник і солдат, в якого летить усе що можна, ви серйозно?
Ответ дляmamaМия
Вона не отримувала рос паспорт і відповідно не може отримувати пенсію.
Але цікаво, якби і отримувала, то ви б засуджували таку людину? Невже це вже воно-те дно про яке так часто згадують?
Нет. Я не осуждаю например. Вон родители Джамалы в Крыму остались жить и живут. Если бы так было невыносимо то уехали бы.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
А за які кошти вона там живе і лікується?
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Поинтересуйтесь у ПВОшников...
Они Вам много интересного расскажут:как в них летит,что в них летит,как их сдают,сколтко времени нужно на то,что бы уйти на новую позицию...
Да,это разное, но что там ,что там опасное и гибнут и там и там.
ПВО не получится-взял и перешёл.
Поэтому у иеня нет привычки обесценивать любой труд...
Особенно тяжёлый труд любого рода войск
Будь то авиация, пехота,ПВО, медики или дронщики.Они везде гибнут,увы
ПВО не получится-взял и перешёл.
Особенно тяжёлый труд любого рода войск
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У моего мужа ’ позиция пенсионеров’, как они себя называют..
Молодых , практически нет, а тех кто есть, они держат у себя за спиной.
И муж мой, ’ офицер ’пиджак’, который, оказывается, может воевать, а Вася Пупкин, который обучался военному делу целенаправленно, сидит себе в 45 лет на пенсии и пивасик хлещет.
А ’пиджак’ -это как? Лейтенант после военной кафедры в ВУЗе 20 лет спустя, военная специальность - Связист или интендантские войска ?
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Марина, угомонитесь. Вы ещё писали тут, что к выборам США нам дадут военную технику, и мы Крым под фейерверки заберём. Перестаньте, интернет все помнит.
И что что я писала ??? Вот вам делать нечего . Я продолжаю так считать , что Украина победит , сроки чуть сдвинулись , даже военные аналитики ошибаются
МаргариткаW• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляowl62
Пиджаками называют тех,у кого офицерские звания после военной кафедры.
Будь он связист-я была бы относительно спокойна...и не сидела бы на успокоительных..
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Ну чому одразу засуджувати? Ось люди підтримують
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Поинтересуйтесь у ПВОшников...
ПВО не получится-взял и перешёл.
Особенно тяжёлый труд любого рода войск
ПВО не получится-взял и перешёл.
Особенно тяжёлый труд любого рода войск
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ длявсем надо
А что надо по вашему бабушку осуждать?
Ни в коем случае, я поддержала ваш пост лайком, там на скрине видно.
петя и юля свои агробизнесы в Украине,заводы и фабрики,оформленные на детей не продают,не выезжают никуда,а наоборот-расширяют и достраивают.так что всьо пропало отменяется.олигархам -политикам намного виднее чем нам и не боятся ни дрончика,ни ракетки,ни оккупации-значит что то да знают.
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляmymoly
Просто вероятность гибели в пво и солдату разные.
Я є про те саме
МаргариткаW• 27 января 2025
Ответ длявсем надо
А что надо по вашему бабушку осуждать?
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Лиля, вы ещё летом и осенью писали, что это самый лучший сценарий для нас. Научитесь, наконец, отвечать за свои слова.
Армии у нас нет и после войны никто туда не захочет идти.
Зарегилась в конце декабря 24 года и говорит армии нет?!
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
они что экономикой будут меряться или о выходе из войны говорить.По существу я писала что у Трампа рычагов давления на пу нет. Не выйдет с Трампа миротворца сколько не пиарьте его. Это США наделало проблем, то есть та мафия которая там правит. И со сценарием с заменой куклы в белом доме, можно только разводить советчиц - кукловоды и сценаристы остались прежние.
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ дляowl62
Какой 1970 год? Советские войска зашли в Афган в1979 году
70 года рождения
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Может кто-то объяснить, почему на одного комментатора нет кнопки Відповісти?
Заблокировала вас она или он