Танцепесенная• 27 января 2025

Ждете когда война закончится?

Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів: 768
597 (77.73%) Закончиться на любых условиях
171 (22.27%) Только на условиях Украины
peterman• 27 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Была сегодня на лазере, я уже делаю поддерживающие, прошлый раз была год назад. Так мастер уже нахваливала путина, что какое то его выступление видела как он рассказывал как у нас все плохо и людей ловят как собак и что-то там еще, и типа «все правда»😑 Раньше не было таких речей от нее
А что из этого не правда?
Наших мужчин отлавливают как скот, отправляя на верную смерть(
Избивают прямо на улицах
Хорошо, что женщины вступаются и отбивают мужчин
На прошлой неделе смотрела видео из Одессы(кажется). Как парня молодого(лет до 25) пытались забрать. Как он плакал и говорил: я не хочу умирать
Но его не отбили. Просто женщина сняла на видео и посоветовала позвонить родным
В Рашке я таких видео не наблюдаю.
Так что делаем выводы...
owl62• 27 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Пенсия в 10 тыс руб- меньше 100 дол. в гривнах это около 4 тыс. грн. Сильно ’большая ’ раш. пенсия отличается от нищенской украинской?
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
не тешьте себя иллюзиями
peterman• 27 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
пуйло такой отбитый на всю голову, что с него станется..
А наш точно адекватный?
Фото не передает этот безумный взгляд, а вот видео вполне
Жаль, сюда не вставить(
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
не тешьте себя иллюзиями
Что вы имеете в виду?
peterman• 27 января 2025
Ответ дляФайна пані
хз, уже с трудом во что-то верится, русские могут нападать через время после окончания войны, поэтому как только будет возможность уехать - уедем и все. иначе всю жизнь придется ждать повторения. у меня это уже второй раз, потому что первый я пережила в 2014.
Не будут они нападать при адекватном правительстве. европе мы нах не упали и Нато тоже
И в ЕС нас также не берут
Только вот кто нам теперь эти границы откроет
Мама Никитки-2• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
Та приведіть мені хоть один скрін де написано шо це найкращий варіант для нас. Я вам більше скажу: якби не наша війна, Росія ше раз би напала на Грузію шоб захистити проросійську партію
Гммм. А Нашо? Хіба поліціянти з нацгвардією погано впорались?
Vesy• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Вона не отримувала рос паспорт і відповідно не може отримувати пенсію.
Але цікаво, якби і отримувала, то ви б засуджували таку людину? Невже це вже воно-те дно про яке так часто згадують?
Удалено администрацией...
виктория7аас• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Что вы имеете в виду?
О том что в Мелитополе ждут освобождения
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляowl62
Божьей защиты и сильного Ангела- Хранителя Вашему мужу
Спасибо большое.
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
они что экономикой будут меряться или о выходе из войны говорить.По существу я писала что у Трампа рычагов давления на пу нет. Не выйдет с Трампа миротворца сколько не пиарьте его. Это США наделало проблем, то есть та мафия которая там правит. И со сценарием с заменой куклы в белом доме, можно только разводить советчиц - кукловоды и сценаристы остались прежние.
Женщина от вас несет руссопропагандой за километры. А хуйло притянулся сюда сам, без США и хорош идеализировать - Акелла промахнулся, пора ему на покой. Киев за три дня это уже даже не позор рахи, это охеренный про**
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ дляpeterman
И в ЕС нас также не берут
они напали на страну, на простых людей, а не на правительство.
И вроде как уже говорили что не будут нападать, а потом 2022.
Особенно если Украина разоружится, как они хотят. Что им помешает.
Как думаете, почему рашка против армии Украины?
peterman• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
В выборах Лукашенко, победить может только Лукашенко.
Пс, а чего вам ответить нельзя?
Вибори виграв Умка, який досить показово і аргументовано висловив своє ставлення до тих виборів. 🤣🤣🤣
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Я є про те саме
В свете последних событий, скоро не будет кому ни небо прикрывать, ни оказывать помощь раненым в полевых госпиталях
Что ПВО,что медиков-в пехоту переводят.
JannyMoney• 27 января 2025
Автор, опрос нечестный, первая строчка должна быть ’только на условиях россии’. Где у вас такой вариант?
Peres Lal• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Спасибо, первый раз вообще вижу этот ник😂
Это манька очередной ник зарегистрировала. Она уже привентивно блочит всех, кто знает что это снова она.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я ,прям ,удивилась.
Неожиданно Лукашенко победил))
peterman• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Так правильно! Когда у нас было нормальное правительство никто ни на кого вообще не нападал!
Выбрали вот это... за слово ж...ы меня уже банили, поэтому не буду дальше продолжать
Ибо для них украинцы никто( Они ни о нас не думают, и вообще ни о ком(
У власти должны быть только украинцы, иначе так и будут нас уничтожать
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
а какое это имеет значение? при порошенко выехала. От этого мой прогноз становится менее верным?
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Ой бля а в Донецке чего тогда не небо?! Там рашисты 10 лет, но чего то город не расцвел. Где вы беретесь такие радужные?! В Мелитополе расцвет?! Ну ну
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляJannyMoney
Это имеет большое значение. Чем дальше от Украины сидят, тем больше на форуме воинствуют. Ваши прогнозы ни о чём.
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляpeterman
Не, ну давайте не переходить на национальности и появлять открытый антисемитизм.
Или Кучма был евреем?
Или Кравчук?
Которые начали продавать все,что можно
всем надо• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Так Донецк процветал при Януковиче.
peterman• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Сейчас Донецк расцветет. Его херачили из Авдеевки. Не до расцвета было. А вот потом посмотрим. Будет до и после как говорится
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
На ноте начавшегося в этой теме антисемитизма,всем спасибо за дискуссию,но я пасс.
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ дляpeterman
я уже столько причин слышала.
нато
радиоактивные голуби
испугались несуществующего яо
бандеровцы
язык
притеснение русскоязычных
притеснение жителей ЛДНР ( там же целых 20 человек погибло за два года)
и это не полный список.
Человек, привыкший причинять зло, найдет причину, даже если вы будете стелиться как коврик.
JannyMoney• 27 января 2025
Ответ длязона_комфорта
я воинствую? :) автор составила манипулятивный, нечестный опрос, послуживший разжиганием ненависти и конфликтов.
А воинствую я)
peterman• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Или Кучма был евреем?
Или Кравчук?
Которые начали продавать все,что можно
Дело не в национальностях. А просто мы же сейчас так все топим за украинизацию. только вот почему-то Украиной управляют все, кроме украинцев. ИМХО, но это факт и причина наших бед