Танцепесенная• 27 января 2025

Ждете когда война закончится?

Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів: 768
597 (77.73%) Закончиться на любых условиях
171 (22.27%) Только на условиях Украины
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ длячаревна
Сейчас в пехотк отправляют до 55 лет.
Пробежит 150 метров в экипировке и все, надо отдышаться
Я знаю ((( и хорошо если пробежит, её многие поднять не могут, имея кучу болезней возрастных
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляReintTycha
Дзуськи. Я - за Юлю)))
Они ж все повылезают))))
чаревна• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Зная и наших людей,можно догадаться,кто будет следующим президентом Украины.
Если выбор будет плясать на старых граблях и этот, то выберут
МаргариткаW• 27 января 2025
Ответ дляReintTycha
Не живіть в ілюзіях. Вони тупо задушать нас , коли мобілізують усіх хлопаків..ви бачили їх жорстокість? Коли ріжуть горло чи тупо розстрілюють
Українцям то не притаманне. Нема в нас тої кровожедливості генетично
серьёзно? а по тцкашникам так и не скажешь... просто няшки, вежливо приглашающие в бус.
antoninalav• 27 января 2025
Та ніхто не знає, що там буде. Війну може зупинити лише росія, а от як і хто її спонукає до цього то вже питання. Ну, зараз дивимось в сторону Трампа. Ми ж заложники ситуації. Абсолютно не хочемо тієї війни. На даний час обороняємось.
І якщо ж росіі не покажуть, що вона повинна мати своє місце і не така вже вона могуча і непоборима…кінця не буде. То лише початок
mamaМия• 27 января 2025
Ответ длячаревна
Интересно 82 человека кто проголосовал за условия Украины, где находится на территории Украины, где их мужья на фронте или под юбкой
Я за себе відповідаю: мій на фронті. Вже там виє вовком, але сказав, що всі хлопці хто з ним, ті проти миру на умовах хуйла-це просто розтягнути свій приговор
BigSize_• 27 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Была сегодня на лазере, я уже делаю поддерживающие, прошлый раз была год назад. Так мастер уже нахваливала путина, что какое то его выступление видела как он рассказывал как у нас все плохо и людей ловят как собак и что-то там еще, и типа «все правда»😑 Раньше не было таких речей от нее
Вы ей лазером ничего не выжгли?
voloshka_s• 27 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А Трампу зачем война? Он же несет моральную ответственность за то что наговорил.
А когда кто-то нес ответственность за то, что говорил? может Порох за обещание через неделю закончить войну, или Зеленский который обещал на коленях стоять, чтобы войны не было? Трамп такой же, я уже думаю что половину ляпает что попало. Какие у него реальные рычаги на рашку, снижение цены на нефть, ну так это долгосрочная перспектива и вряд-ли страны ОПЕК будут годами демпинговать цену нефти.
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Мені здається, не так вже той мир і вам і йому потрібен
mamaМия• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
Потрібен, звісно, у нас діти ростуть. Але в усього є своя ціна. І мир зараз може коштувати дуже дорого нашим дітям потім.
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Вы явно выехавшая. Потому что тем, кто остался, потом может вообще не быть
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
А як зробити мир не на умовах хуйла? Окуповані території, скільки часу, щоб їх відвоювати треба і головне як?
mamaМия• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Помилилися, київська я ) але виїжджала, на 4 місяці і повернулася вже влітку 22
чаревна• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
С такой поддержкой армии как сейчас, лучше идти на переговоры. Это сохранит им жизнь.
Манула• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
А зараз війна і її продовження зі всіма наслідками скільки коштує дітям?
всем надо• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
если нет детей то и пофиг получается? какая разница как чьи то дети будут потом жить
alex-3f3c• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
В что не будет Бучи когда сюда кацапы придут ?)))
не будет Бучи если бы власть хлебом-солью не встречала армию РФ, если бы не слуги народа в приграничных областях не занимались организацией прохода руских, а потом тихонько сваливали, Харьковская обл. Изюм, Чонгар, Гостомель, туда же сдача вагнеровцев Лукашенке, А вот если бы руские не получили гарантий от слуг народа что все минные поля разминированы, асфальт свежий, дороги ровные, танковые бригады отведены, мосты разминированы то никакого вторжения бы не было, соответственно Бучи тоже
samtaymss• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
ни один обл центр не окупирован.за 3 года вторая армия мира захватила только 10 проц.и при порохе 10 за 5 лет
Белая эустома• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
Так окуповані території півдня, як їх виторгувати у пуйла? Чи він нападав у 22 році, щоб зараз нам те все віддати?
_ЯгодаМалина_• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Ваш муж видимо не обычный солдат?Фронт ведь у нас тоже разный,некоторые даже на нуле не были ни разу. К мужу перевелись с пехоты в дронщики и в ужасе, в пехоте такого ужаса не было, как на Херсонском направлении.
mamaМия• 27 января 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
На нулі, але не в пехоті. І так, погоджуюся, фронт різний, напрямки різні, більше того забезпечення чомусь різне.
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Ну у вас тоже не сладко, и потом может не быть.
Дай бог конечно, чтобы было конечно будущее.
Но оно всё так призрачно это будущее.
зона_комфорта• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
_ЯгодаМалина_• 27 января 2025
Ответ дляmamaМия
При должности значит. Ну и понятны тогда ваши настроения. А обычные солдаты ,те кто там по 3 года уже все больны и физически и психически, с несколькими контузиями и ранениями. Они просто хотят ДОМОЙ! Все.
samtaymss• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
посмотрим как пуйло уберет границу с нато .которая увеличилась на 1300км и уже за огородами питера благодаря финнам и швеции.как отобьет сирию назад.приднестровье и захватит все области что настрочил себе в конституцию вместе с областными центрами.это не посадку штурмануть возле глухого села и не городок на 12 тыс населения фабами стереть.посмотрим как курщину освободит.полгода уже освобождает.как небо закроет над россией где летают наши ракеты и дроны
samtaymss• 27 января 2025
Ответ дляБелая эустома
и посмотрим как черноморский флот восстановит.так что гемороя у него тоже валом
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляalex-3f3c
Знаете что мне вспомнилось. Наш местный депутат ездил в беларашу и снимал кучу видео как там классно. Я хорошо помню когда мне эти ролики в ютубе лезли: декабрь 21 - январь 22.
Что самое интересное, он до сих пор депутат. Хоть его там в начале и отклоняли, но он по сей день депутат
samtaymss• 27 января 2025
а в беларуси кто победил в выборах
Nataliiazp• 27 января 2025
В выборах Лукашенко, победить может только Лукашенко.
Пс, а чего вам ответить нельзя?
mamaМия• 27 января 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Та ні, мій теж хоче додому, він теж 3 роки вештається вже, тим паче що він доброволець і якби так тоді спонтанно не вирішив піти, то зараз би мав бронь, оскільки має вчений ступінь. І вже нікому не потрібен той Крим чи Донбас. Хай забирає. Немає гарантій миру. Хто гарантує нам безпеку на наступні n-років? Хуйло піде на введення солдат НАТО? Як миротворців? А що робити з людьми в Херсоні, Скадовську? У мене рідні в Мелітополі, які просто чекають і вірять, що скоро наші солдати їх звільнять. Як бути з ними?