Физрукая• 27 января в 14:06

Если мужчина спросит стоит ли рассказывать сколько до него у меня было мужчин?

и тот факт что я работала в эскорте? Ложь не люблю, но правда может отпугнуть?
Плекаю думи• 27 января в 14:20
Да, обязательно. В подробностях. Пусть знает, что вы многое можете.
автор Физрукая • 27 января в 14:29
Ответ дляЖинси на дитину
Нет конечно. Все стебутся.
После слов ’тот факт что я работала в эскорте’ можно сразу понять троляка.
По Вашей логике все тут тролли, ибо ничего такого я не написала, а Вы уже придрались к обороту речи
Щас ухожу• 27 января в 14:32
Не зря Алегрова пела, что каждый, кто не первый, тот у нас второй) вот по этому принципу и поступайте

Ну для правдоподобности можно, конечно, сказать, что третий)
автор Физрукая • 27 января в 14:33
Ответ дляТрамвайGirl
так тут же пишут что эскортниц не е.т...а только кружат и восхищаются
Ну не думаю😅 был у меня один мужчина, когда спросил я всё же решила умолчать для начала (всё таки второе свидание) и выпалила мол у меня было ’20’, так я потом выслушала..боюсь представить что было бы если б я рассказала о своём прошлом в эскорте, больше мы не виделись и хорошо.
вАлнуюся сильнА• 27 января в 14:48
Ответ дляФизрукая
Что заставило вас завязать с эскортом? вот в чем вопрос :)

Мужчине скажите прямо, по большой любви ты первый (второй, третий). Остальные 186-395-689 по работе, это не считается.
Сіґеле-міґеле• 27 января в 14:58
Он сам девственник?
Примарочка• 27 января в 15:00
Скажите, что у вас в жизни была только одна любовь - моряки.
Киця-бриця• 27 января в 15:24
Я говорю только количество мужей. И что с мальчиками начала встречаться в 18.
Жинси на дитину• 27 января в 15:45
Ответ дляФизрукая
Не все, но большинство.
Конкретно вы - троляка
автор Физрукая • 27 января в 19:29
Ответ дляЖинси на дитину
Не все, но большинство.
Конкретно вы - троляка
Аргументируйте
я Кукарача• 28 января в 06:17
Такие вопросы задают чаще всего абьюзеры и психопаты,в основном.Чтобы потом во время очередной ссоры вас уколоть побольнее.
я Кукарача• 28 января в 06:18
Ответ дляФизрукая
Аргументируйте
Не обращайте внимания.Но признайтесь самой себе,не нам - вам этот мужчина нужен?Зачем он все эти вопросы вам задаёт,с какой целью?Может он думает,что вы больны венерически?Тогда просто анализы сдайте,покажите ему и этого будет вполне достаточно