Здравствуйте! Я не понимаю, как строить семью с моим парнем. Я устала уже его обхаживать. Он мне постоянно твердит, что я должна ему готовить и убирать и я это делаю, притом что работаю и зп у нас одинаковая.
Я прошу, чтобы он хотя бы мыл посуду, потому что когда я все заканчиваю делать, уже поздно и нет времени на себя, а он в этом время может полежать, поиграть и тд. Я не чувствую себя отдохнувшей. У нас была ссора из-за этого, и он сказал, что не будет мне помогать у этом, потому что он мужчина, и это не его обязанности, сказал, что ему проще идти еще зарабатывать, таксовать чем помыть мне посуду
И это всего касается, он говорит что заботится обо мне, якобы забирает меня с работы раз в неделю для него забота, а то что я трачу время каждый вечер на жратву ему - ничего
Меня уже это все задолбило, его главное оправдание «у меня папа не моет посуду и я не буду». Я уже не выдерживаю, понимаю это мелочь, но я устала тратить свое время, пока он ничего не делает
Безпорадна Кроко• 27 января в 13:52
А тепер уявіть, що так буде все життя. Чи ви хвора, чи ви втомлена - все буде так само. А потім вагітність, можливо, токсикоз і то будуть лише ваші проблеми, а йому має бути чисто і приготовано. А як дитина народиться? Ви світу білого не побачите.
Пошліть його куди подалі і якмога швидше. Не витрачайте на дурня час і нерви.
Сільський ансамбль• 27 января в 13:53
Автор, отношения, нормальные и здоровые, основываются на правилах и обязательствах, которые партнёры выбрали для себя добровольно и согласовали. ’Я его прошу’ и пр- никогда не работает. Поэтому необходима изначально выбирать партнёра, который совершенно спокойно моет посуду , без просьб и уговоров. И так во всех вопросах. Ну а то, что происходило в родительской семье, таки влияет на взрослую жизнь
Попразендовна• 27 января в 13:55
Ему нужна мамочка и обслуга, наверное в семье у них батя также лежал пердел в диван перед телеком, а мать как рабыня Изаура
Кривая спроса• 27 января в 13:57
Это не мелочь. А его принцип, как в семье родителей было. Нафига вам это?
Кава з адреналіном• 27 января в 13:57
а потом он и к детям подходить не будет, потому что это не его забота.
Sweetchokolate• 27 января в 13:58
Ответ дляПопразендовна
Если вы работаете и одинаково зарабатываете, то и обязанности по дому по полам. Или пусть он нанимает дом.работницу. если вас не устраивает, уходите, потом будет хуже. Особенно если родите ребенка ни денег, ни заботы и уйти с ребенком сложно.
Залізна тьотя• 27 января в 13:58
Ответ дляБезпорадна Кроко
А після того буде веселіше. З´явиться інша, що весела і бадьора, а не змучена як автор.
Sektumsempra• 27 января в 13:59
’сказал, что ему проще идти еще зарабатывать, таксовать чем помыть мне посуду’ так хай йде + купить посудомийку, а то розказувати лежачи на дивані всі можуть )
Насправді, якщо у відносинах з ним вам важче ніж без нього, то для чого вони.
Люблю кетчуп• 27 января в 14:00
Ему нужна женщина, которая выросла в такой же семье как он. Чтобы она была счастлива от того, что нужна и обхаживает. И то даже до таких в последнее время стало доходить, что это как-то ненормально.
На вашем месте я бы искала мужчину, с которым вам будет комфортно. И делать это лучше побыстрее, не завязая в том болоте, в котором вы сейчас
Сільський ансамбль• 27 января в 14:00
Ответ дляSweetchokolate
Не имеет значения скин и сколько зарабатывает, если люди живут вместе, значит они обязаны содержать жилье в чистоте на равных, тоже и с детьми: кто детей зачал/ рожал- тот ими и занимается, ни смотря на зарплату и тяжёлую работу. Ответственность общая.даже за кота,которого решили заводить вместе
А Я Самая Самая• 27 января в 14:00
Ответ дляКрасавица писяная
А вам зачем эти отношения? Чтобы что?
чтобы было кому готовить и за кем мыть посуду
А Я Самая Самая• 27 января в 14:01
Ответ дляLiza_Ves
Еще раз спросила почему он не может помыть посуду)))
напишите что вас она тоже дратуе
Люблю кетчуп• 27 января в 14:01
Ответ дляLiza_Ves
Что он думает насчёт посудомоечной машины?
Сільський ансамбль• 27 января в 14:02
Ответ дляLiza_Ves
А їстоньки його не дратує?
А Я Самая Самая• 27 января в 14:02
может таксовать и зарабатаывать деньги, так чего лежит тогда? Он лежит и вы ложитесь рядом
Полонянка SexShop-а!• 27 января в 14:02
Это вы нам расскажите, зачем такие отношения, вы же в них находитесь.
Espresso_caffe• 27 января в 14:02
Ответ дляLiza_Ves
автор, ищите другого
и это будет долгий поиск
и не факт, что успешный
а дома у вас кто мыл посуду?
откуда вы вообще взяли, что в Украине мужчина ее будет мыть?
это вообще фантастическое отклонение у нас, чем норма
и это будет долгий поиск
и не факт, что успешный
а дома у вас кто мыл посуду?
Люблю кетчуп• 27 января в 14:03
И вообще какие у него доходы? И что из его доходов он тратит именно на вас и ваш личный комфорт и счастье?
Ответ дляEspresso_caffe
автор, ищите другого
и это будет долгий поиск
и не факт, что успешный
а дома у вас кто мыл посуду?
и это будет долгий поиск
и не факт, что успешный
а дома у вас кто мыл посуду?
Потому что я живу в Украине и знаю как в моей семье! И там всегда мужчины помогают в домашних делах, если женщина тоже работает