Стервочка• 27 января в 16:48
Не маю навіть з ким поїхати на море(
А із свекром і свекрухою не хочу
Чоловік на війні
3 дітей беру та було б добре ровесників але немає друзів((
Чоловік на війні
Дама с собачкой• 27 января в 17:19
Интересная у вас семья. Ни у кого нет друзей. Ни у вас, ни у детей...
Мой завтрак• 27 января в 17:20
Ответ дляШвидкоруч
якщо подруга трохи доросла і візьме з собою дитинку хлопчика років 30 finance, trust fund, 6´5’, blue eyes то норм
То нашо їй тоді автор з 3 дітьми? їй і своєї дитинки вистачить)
Коплю на груди• 27 января в 17:21
Ответ дляСтервочка
І чоловік хоче щоб зі мною його батьки їхали
А я не хочу
Бо всі роки з ними їздила.
А я не хочу
Бо всі роки з ними їздила.
А не поехать вообще это не ваш вариант? Меня тут ели дочь уговорила к ней на неделю приехать в Чехию , так дорога утомила.)))
Кицюююня• 27 января в 17:30
Ответ дляКоленная ложечка
Банку я и сейчас ношу
И леопард в тренде, каждая третья в нем.
Железобетон• 27 января в 17:34
Ээээээ, нет , автор , это для Вас привычна обстановка с тремя детьми , а нормальному человеку не пожелаешь за свои же деньги в этом бедламе участвовать .Да и по себе знаю , как езжу со своим ребёнком одна, всё у нас ок, а , когда с подругой и её ребёнком, всё, начинается баловство , детей утихомиривать без конца , да ну на .... Зареклась от такого ’ отдыха’.
Коленная ложечка• 27 января в 18:31
Ответ дляКицюююня
Леопард да, но у меня только пижама, но попа как раз позволяет и на улицу носить леопарда...хорошие такие XXL у меня куплю обязательно