Для драки• 27 января 2025
Дівчатка, хто після 40, покажіть свій догляд за обличчям
Все буде• 27 января 2025
Только крем на ночь и крем под глаза.
Больше ничем не пользуюсь и не хочу.
Некомильфо• 27 января 2025
Ответ дляВсе буде
Только крем на ночь и крем под глаза.
Больше ничем не пользуюсь и не хочу.
Какая кожа , какой крем ?
Щедрик ведрик• 27 января 2025
Нивея под глаза и на лицо День и Ночь, кожа как у большинства-комбинированная. Летом маски из фруктов и овощей. Сейчас по крему мажу алоэ-вера.
Первая ласточка инфляции• 27 января 2025
Креми .сироватки.маски. купую у косметолога. Виглядаю в 43 гарно. Зморшок нема. Нічого не колю, бо нема потреби. Креми Ренью,Холіленд і т.д. нівеей только пятки мажу. То не крем
Тишком нишком• 27 января 2025
Умывалки и тоники Урьяж
Под глаза, дневной, ночной, сыворотка - Weleda, серия с гранатом от 40 лет.
Звожу з розуму• 27 января 2025
очищення (гель для вмивання або ж пудра ензимна), тонік, сироватки, крем. на вихідних або перед відповідальними подіями - маски або ж домашня карбоксітерапія. плюс мінімум раз на 10-14 днів масаж (голова, обличчя-шия-декольте). останнє - суто для розслаблення і півторигодинної тиші сам-на-сам зі своїми думками)
НуКаНаКа• 27 января 2025
Корея - зволожуючі маски для обличчя, сироватка, пінка для вмивання, патчи
Україна - маски для очищення
Польща - крем під очі, скраб-пілінг, крем для обличчя
Україна - маски для очищення
Некомильфо• 27 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Класс. А сколько стоит сеанс?
Все буде• 27 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Какая кожа , какой крем ?
Жирная. Эсти луадер антиэйдж какой то.
Угги_в_горошек• 27 января 2025
Дохренища всего. Системы нет, поэтому посоветовать не могу. У меня еще и отдельная полка для бадов
Гарні диньки• 27 января 2025
Умывалка лореаль)) За всю жизнь ни одной банки крема не использовала, не моё это. Мне 45.
Некомильфо• 27 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Дело не в мое не мое . У меня кожа такая сухая что кажется порвётся если я не намазавшись кремом рот открою.
Тут как тут• 27 января 2025
Мицелярная вода, крема для лица и вокруг глаз (Payot, Loreal, корейские).
Гарні диньки• 27 января 2025
Ответ дляНекомильфо
По всей видимости у меня не так. Я ещё и высыпания лечу древним способом, прижигаю спиртом. У детей так не работает (( В моменты особого чудесного настроения могу накупить кучу средств, но так и не использовала ни одного флакона. Нет, вру - умывалка clinical единственное средство, которое домыла и ещё купила бы, но то уже когда лореаль использую.
Аноним с кешбеком• 27 января 2025
Купила ниацинамид после подобной темы, намазала один раз, красоткой еще не стала😆
Медик ретиналь еще все восторгались, тоже никак не начну
Из того что я делаю: умывачка биодерма, тоник, последний был с кислотами сане, очень мне понравился, буду еще брать.
Крем анубис, который мне сосватала косметолог, честно - не вижу разницу между дорогим кремом и дешевым, просто нормально шо то шо другое, второй раз покупать не буду, лучше деньги на люмекку потратить. Пигментацию убрала классно, сосуды остались (у меня легкий купероз).
Потом спф, самый классный что у меня был матис.
На ночь сыворотки разные беру. Последняя была скринбар с витамином с - ни о чем, не понравилась, сейчас вот этот ниацинамид ординери взяла, но не поняла еще ж, но отзывы были прям вау
Некомильфо• 27 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Это хорошо. Я не могу без крема лет с 30. И тело все чешется тоже без него.
Библиотекарь• 27 января 2025
Дневной Медик8 с Вит С, ночной клиник. Закончится клиник, куплю ретиналь3 от Медик8. Мне 41, кожа сухая. Ну и умывалка клиник обычная.
Ну и Анна Лотан вв крем с спф30- моя любовь уже много лет.
Девочки, посоветуйте какие кислотные пилинги глянуть? Раньше были аптечные или на разлив у косметолога.
Зам. зав. Анонима• 27 января 2025
Я на третиноине, то все остальное вокруг него построено
восстанавливающий бальзам, дневной крем с спф, мягкий тоник и умывалка
под глаза отдельно, вальмонт прайм контур
Гарні диньки• 27 января 2025
Ответ дляНекомильфо
У меня сейчас с телом все хорошо. Сезонно ноги сильно сохнут. Использую пантенол с витамином е, это моё спасение.
Некомильфо• 27 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Спасибо. Попробую. Это тот что в спрее?
Гарні диньки• 27 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Спасибо. Попробую. Это тот что в спрее?
Нет, тюбик голубенький, как крем.
Гарні диньки• 27 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!
Для супер сухой кожи он только и помогает мне, сезонно давно мучаюсь с ногами, зуд был адский, кожа облазила ужасно на бёдрах и ногах, на бёдрах ещё в прошлом году прошло, а ноги переодически приходится мазать.