Для драки• 27 января в 17:01

Дівчатка, хто після 40, покажіть свій догляд за обличчям

Все буде• 27 января в 17:02
Только крем на ночь и крем под глаза.
Больше ничем не пользуюсь и не хочу.
Некомильфо• 27 января в 17:04
Ответ дляВсе буде
Только крем на ночь и крем под глаза.
Больше ничем не пользуюсь и не хочу.
Какая кожа , какой крем ?
НеКонец-Света• 27 января в 17:06
Много, лень фоткать
От Сисдермы до Ламер
Кров з молоком• 27 января в 17:07
Сыворотки, крема, пиллинги, маски, очещение итд
Щедрик ведрик• 27 января в 17:07
Нивея под глаза и на лицо День и Ночь, кожа как у большинства-комбинированная. Летом маски из фруктов и овощей. Сейчас по крему мажу алоэ-вера.
Первая ласточка инфляции• 27 января в 17:08
Креми .сироватки.маски. купую у косметолога. Виглядаю в 43 гарно. Зморшок нема. Нічого не колю, бо нема потреби. Креми Ренью,Холіленд і т.д. нівеей только пятки мажу. То не крем
Дева Мария• 27 января в 17:09
Майже Не користуюсь . Заказала улюблений ботокс лосьйон від холі ленд .
Тишком нишком• 27 января в 17:09
Умывалки и тоники Урьяж
Под глаза, дневной, ночной, сыворотка - Weleda, серия с гранатом от 40 лет.
Звожу з розуму• 27 января в 17:10
очищення (гель для вмивання або ж пудра ензимна), тонік, сироватки, крем. на вихідних або перед відповідальними подіями - маски або ж домашня карбоксітерапія. плюс мінімум раз на 10-14 днів масаж (голова, обличчя-шия-декольте). останнє - суто для розслаблення і півторигодинної тиші сам-на-сам зі своїми думками)
НуКаНаКа• 27 января в 17:11
Корея - зволожуючі маски для обличчя, сироватка, пінка для вмивання, патчи
Україна - маски для очищення
Польща - крем під очі, скраб-пілінг, крем для обличчя
Некомильфо• 27 января в 17:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Класс. А сколько стоит сеанс?
Все буде• 27 января в 17:13
Ответ дляНекомильфо
Какая кожа , какой крем ?
Жирная. Эсти луадер антиэйдж какой то.
Некомильфо• 27 января в 17:14
Ответ дляВсе буде
Жирная. Эсти луадер антиэйдж какой то.
Спасибо
LemonZest• 27 января в 17:14
Я також на корейцях. Шкіра комбі зневоднена, проблемна, реактивна. Головне то очищення і тонер. Інше можу робити, можу не робити. Засоби від 15 до 30уе.
Угги_в_горошек• 27 января в 17:17
Дохренища всего. Системы нет, поэтому посоветовать не могу. У меня еще и отдельная полка для бадов
Гарні диньки• 27 января в 17:20
Умывалка лореаль)) За всю жизнь ни одной банки крема не использовала, не моё это. Мне 45.
Некомильфо• 27 января в 17:24
Ответ дляГарні диньки
Дело не в мое не мое . У меня кожа такая сухая что кажется порвётся если я не намазавшись кремом рот открою.
Тюрюнь_Тюнь• 27 января в 17:26
Філорга, сесдерма, під макіяж ембріоліс звичайний
Тут как тут• 27 января в 17:26
Мицелярная вода, крема для лица и вокруг глаз (Payot, Loreal, корейские).
Гарні диньки• 27 января в 17:29
Ответ дляНекомильфо
По всей видимости у меня не так. Я ещё и высыпания лечу древним способом, прижигаю спиртом. У детей так не работает (( В моменты особого чудесного настроения могу накупить кучу средств, но так и не использовала ни одного флакона. Нет, вру - умывалка clinical единственное средство, которое домыла и ещё купила бы, но то уже когда лореаль использую.
Аноним с кешбеком• 27 января в 17:30
Купила ниацинамид после подобной темы, намазала один раз, красоткой еще не стала😆
Медик ретиналь еще все восторгались, тоже никак не начну
Из того что я делаю: умывачка биодерма, тоник, последний был с кислотами сане, очень мне понравился, буду еще брать.
Крем анубис, который мне сосватала косметолог, честно - не вижу разницу между дорогим кремом и дешевым, просто нормально шо то шо другое, второй раз покупать не буду, лучше деньги на люмекку потратить. Пигментацию убрала классно, сосуды остались (у меня легкий купероз).
Потом спф, самый классный что у меня был матис.
На ночь сыворотки разные беру. Последняя была скринбар с витамином с - ни о чем, не понравилась, сейчас вот этот ниацинамид ординери взяла, но не поняла еще ж, но отзывы были прям вау
Некомильфо• 27 января в 17:32
Ответ дляГарні диньки
Это хорошо. Я не могу без крема лет с 30. И тело все чешется тоже без него.
Библиотекарь• 27 января в 17:32
Дневной Медик8 с Вит С, ночной клиник. Закончится клиник, куплю ретиналь3 от Медик8. Мне 41, кожа сухая. Ну и умывалка клиник обычная.
Ну и Анна Лотан вв крем с спф30- моя любовь уже много лет.
Девочки, посоветуйте какие кислотные пилинги глянуть? Раньше были аптечные или на разлив у косметолога.
Зам. зав. Анонима• 27 января в 17:33
Я на третиноине, то все остальное вокруг него построено
восстанавливающий бальзам, дневной крем с спф, мягкий тоник и умывалка
под глаза отдельно, вальмонт прайм контур
Гарні диньки• 27 января в 17:34
Ответ дляНекомильфо
У меня сейчас с телом все хорошо. Сезонно ноги сильно сохнут. Использую пантенол с витамином е, это моё спасение.
Некомильфо• 27 января в 17:34
Ответ дляГарні диньки
Спасибо. Попробую. Это тот что в спрее?
Гарні диньки• 27 января в 17:35
Ответ дляНекомильфо
Спасибо. Попробую. Это тот что в спрее?
Нет, тюбик голубенький, как крем.
alena_64356522• 27 января в 17:35
Два перших нічні, останній під очі
Некомильфо• 27 января в 17:35
Ответ дляГарні диньки
Нет, тюбик голубенький, как крем.
Спасибо!
Гарні диньки• 27 января в 17:39
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!
Для супер сухой кожи он только и помогает мне, сезонно давно мучаюсь с ногами, зуд был адский, кожа облазила ужасно на бёдрах и ногах, на бёдрах ещё в прошлом году прошло, а ноги переодически приходится мазать.