Корсет_на_шурупах• 27 января в 17:04

Гистероскопия, секс на 10 день.

Сильно рискованно? Если учесть, что кровянистых выделений нет с третьего дня после процедуры, абсолютно ничего не беспокоит, и планирую использовать презервативы.
Кракадэ• 27 января в 17:06
Вам врач не говорил когда можно? В интернете написано через 7 дней
ТихоЯ• 27 января в 17:07
У врача уточните
автор Корсет_на_шурупах • 27 января в 17:07
Ответ дляКракадэ
Да, тоже встречала такую информацию. Гинеколог мне сказала две недели, хирург сказала месяц, может перестраховаться хотела
Чудовий каламбур• 27 января в 17:07
Да я вас умоляю, если есть желание, вперёд
Кракадэ• 27 января в 17:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я бы врача слушала
Тримбулька• 27 января в 17:11
Мені казали лікарі місяць не можна
Гарнюнька• 27 января в 17:20
Вам что так припекло? Месяц ждать говорили
Белая котичка• 27 января в 17:20
А можно спросить где вы делали гистероскопию?Мне в феврале идти,а я не знаю к кому обратиться....
ГендиреХтор• 27 января в 17:21
У мене в виписці написано — 2 тижні утриматись. Але лікар сказала — 7-10 днів.
10 днів ставила тержинан. Потім секс з презервативом.
ГендиреХтор• 27 января в 17:23
Ответ дляБелая котичка
Не автор, але напишу.
Ось тільки зробила 16 лютого на Червоному хуторі у Ковальчук. 6700 в касу офіційно, Більше нікому нічого.
Лікар дуже кваліфікована, досвідчена, приємна. Також дуже приємний весь персонал.
автор Корсет_на_шурупах • 27 января в 17:42
Ответ дляГарнюнька
Припекло)
автор Корсет_на_шурупах • 27 января в 17:47
Ответ дляБелая котичка
Я на западе страны, делала в государственной гинекологии.
Вероятненько• 27 января в 18:43
Что уже такая нетерплячка?!
Белая котичка• 27 января в 19:14
Ответ дляГендиреХтор
Не автор, але напишу.
Дякую
Живчик-счастливчик• 29 января в 19:47
Ответ дляБелая котичка
А вы с какого города? У вас полип?
Живчик-счастливчик• 29 января в 19:48
Ответ дляГендиреХтор
Не автор, але напишу.
Удаляли полип? Что то назначали после получения гистологии?
ГендиреХтор• 29 января в 20:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удаляла міоми гістероскопічно.
Ще не забрала гістологію, рано. Пройшло 2 тижні, треба через тиждень забирати.
Після гістероскопії назначили тержинан на 10 днів.
Живчик-счастливчик• 29 января в 20:32
Ответ дляГендиреХтор
Удаляла міоми гістероскопічно.
Спасибо за ответ и здоровья вам! Долго находились в больнице?
ГендиреХтор• 29 января в 20:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні. До обіду.
Прийшла на 9 ранку. Майже об 11:00 забрали на операцію, вона тривала 15-20 хвилин під загальним наркозом. Привезли в палату, переклали на ліжко, прийшла в свідомість, потім поспала.
Ближче до 13:00 вже прокинулась, полежала.
В 14:10 був обід, носили по палатам. Зранку нічого не можна було їсти, то з задоволенням поїла борщ, макарони, котлету та узвар. Приїхав чоловік, поїхали додому. Вдома цілий день дрімала. На наступний день чудово себе почувала.
Якщо треба на роботу, то в пʼятницю зробити, а в вихідні відлежатися.
Живчик-счастливчик• 29 января в 20:42
Ответ дляГендиреХтор
Ні. До обіду.
Благодарю за подробный ответ! Здоровья вам крепкого! Чтоб больше не было причин обращаться в больницу!
ГендиреХтор• 29 января в 21:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дякую)