Щось не спиться• 27 января 2025
Угадайте, что за бюджетный десерт приготовила?
Леопардові панчохи• 27 января 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я ими блещу уже много лет и работаю на нескольких работах и все любят мою готовку .
Ви їх директор?
Леопардові панчохи• 27 января 2025
Ответ дляЩось не спиться
Бухгалтер, и не надо обесценивать мою готовку - на фото не сухари с водой (((
Так ось воно що, ви колегам зпл нараховуєте. Звідси і ’любов’ до ’високої кухні’ у вашому виконанні.
Скажіть, невже бухгалтерам так мало платять, що ви їсте таке г...но?
ХаДиДиШь• 27 января 2025
Ответ дляЩось не спиться
Картошка бюджетная .
Теплая вода + сахар+ какао + панировочные сухари и оп - целый поднос вкусняшек .
А чого вона розповзлась?
Тектологиня 80lv• 27 января 2025
Ответ дляЩебетуха
звичайна ікра кабачкова
що Вас там так здивувало?
А де ви побачили моє здивування?
Луноходик_Ик• 27 января 2025
Ответ дляЩось не спиться
Картошка бюджетная .
Бедные коллеги. Я обычно довольно терпима к чужим кулинарным произведениям да и в еде не переборчива. Более того, пока я думала что это реально пироженое Картошка - у меня не было отвращения к вашему шедевру, даже несмотря на его видок. Но когда я почитала из чего вы это делаете.... Почвяканный хлеб с водой и сахаром
Луноходик_Ик• 27 января 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Хто літню ікорку ще не бачив? Налітай! Мммм😜
Ой, похоже ее уже один раз ели)
Тектологиня 80lv• 27 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, похоже ее уже один раз ели)
А може і не один😂😂😂
МамОмужа• 27 января 2025
Ответ дляЩось не спиться
Завтра на работу к кофе коллегам принесу )
Нинада
Нервогенератор• 27 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Коллега лаборант там где анализы в коробочках сдают?
Нервогенератор• 27 января 2025
Ответ дляТуся муся
А жареный хлеб с бурячковой намазкой? А оладки? Коллеги пожирают урча, требуют рецепт и приходится готовить ежедневно.
Это автор такое на работу готовила?
Нервогенератор• 27 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Автор, восхищаюсь, как у вас получается придавать такой ’оригинальный’ вид блюдам (что картошка, что икра обязательно на что-то похожи). Мои искренние сочувствия коллегам автора - возможно они видят и слышат нас здесь.
Если они на форуме, то даю гарантию половина завтра не выйдет на работу
Нервогенератор• 27 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так вона не їсть його, а колегам носить.