энциклопУдия• Изменено 27 января 2025
Мужчина не против жить вместе. Но у него есть условия
1 оплата аренды пополам
2 я должна вносить 50% в бюджет(он сказал, что если он тоже работет, он не обязан сам все оплачивать )
3 я должна готовить и убирать , ведь это женские обязанности, и это легко сейчас
4 я не должна его контролировать и должна отпускать гулять с друзьями
5 я не должна ходить с кислой миной и грузить его
Бринзолетта• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, многие одинокие молодые уехали. Девушки до 30, без детей уехали. Им наоборот легче устроиться в новой стране и начать новую жизнь.им нет смысла сидеть и чего-то ждать. У них шансов больше
А вы тогда чего остались?
Я не в курсе кто у вас многие уехали, у дочки из окружения единицы уехали.
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляБринзолетта
А вы тогда чего остались?
Ну это окружение вашей дочери, я знаю многих , кто уехал. Молодой девушке без детей, легче начинать все в новой стране, больше возможностей, больше шансов.
Им есть смысл уезжать. А я не хочу уезжать из Украины. Мне и здесь нормально
Атятя_тётя• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем
Подойдет время платить за аренду, он скажет : Дорогая, а я крючки, спининг и червяков купил, заплати за меня, пожалуйста! 🎏 🎣
Потом: У Васьки юбилей, мы сбросились и купили ему подарок, заплати за меня аренду! 🎊 🎁 🎉
Любовь Калистратовна• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
Так какое равноправие, если убирает женщина, и готовит тоже она. Тогда и готовка- уборка пополам
Амбасадор щастя• 27 января 2025
Ответ дляЗапасная спина
Тролінг на троєчку, тренуйтесь ще.
Да, жир аж капает )
Если бы еще быт пополам, а так автор завалила весь рассказ 😂
Бринзолетта• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ну у нее очень большое окружение, выборка так из 1000 наверное, если не больше. По знакомым тоже, всех дети тут, кто взрослый, на работе и соседи тоже все на месте, кто одинокий.
Борець за гаманець• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Уже не могу
Ну, наверное чтобы понять, что одной таки лучше, нужно пережить и такой опыт. Но это мудак, а не мужчина.
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Ясно. У каждого свой опыт. Что вы хотите ?
Бринзолетта• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я? Ничего, это же ваша тема)
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Я? Ничего, это же ваша тема)
Вы пристали с тем, что одинокие молодые не уезжают)
Видящие_помогите• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
https://www.youtube.com/shorts/wn3auuaXNtw?feature=share
Видящие_помогите• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, только не этот.....
Говорит всё правильно, как раз Ваш случай, в перспективе.
Про седло - особенно в точку!
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Про седло - особенно в точку!
Я не смотрю такой мусор как он
Видящие_помогите• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я не смотрю такой мусор как он
Поэтому готова тупое наглое быдло обслуживать и содержать 50/50?
Не мусор, а джек пот оторвала прям!
Бринзолетта• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я не пристала, а написала как есть, по крайней мере в Киеве.
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляБринзолетта
А я написала тоже как есть)
18 мнеУЖЕ• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
Це абюз особливо останні пункти
Ду да ду да ду• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мои одинокие знакомые 22 28 лет все уехали. Без детей
С детьми тоже уезжают, кому удается найти способ и мужа вывезти
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно уезжают, я это не отрицаю. И одинокие молодые уезжают, для них все двери открыты. Им намного легче
Ду да ду да ду• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Так чего Вы сидите?
Вы и есть молодая и без детей
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так чего Вы сидите?
Вы и есть молодая и без детей
Я не хочу уезжать. Мне в Украине нравится,
Inconvenient• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А что быть одной? Сил уже нет(
А вы и будете одна, только вам придется в 2 раза больше готовить и в 3 раза больше убирать, да еще и кормить за свои деньги, поскольку мужчины едят в 2 раз больше. Уезжайте и ищите за границе, здесь много нормальных мужчин.