энциклопУдия• Изменено 27 января в 21:05

Мужчина не против жить вместе. Но у него есть условия

1 оплата аренды пополам
2 я должна вносить 50% в бюджет(он сказал, что если он тоже работет, он не обязан сам все оплачивать )
3 я должна готовить и убирать , ведь это женские обязанности, и это легко сейчас
4 я не должна его контролировать и должна отпускать гулять с друзьями
5 я не должна ходить с кислой миной и грузить его
автор энциклопУдия • 27 января в 22:01
Ответ дляЯ погнала
было же 29))
Мне 29, я думала вы спрашиваете сколько ему. Извините, выпила,
Марфа Українівна• 27 января в 22:02
Ответ дляэнциклопУдия
Стоп, он старпер на 12 лет старше, еще и условия выставляет?
автор энциклопУдия • 27 января в 22:03
Ответ дляМарфа Українівна
12 лет это немного
Я погнала• 27 января в 22:03
Ответ дляэнциклопУдия
если вы не тролль и ему реально 41,то он вообще вкрай оборзевший)
он с вас должен сдувать пылинки и предложить вам жить как хотите вы,а не он.
предлагаю вам взять паузу. сказать,что вы будете думать над его шикарным предложением)) и заодно пересмотрите, будете ли вы вообще с ним дальше не то что жить, а разговаривать)))) и примерно 2-3 недели мороза -40 включить. и подождать, пока придет с повинной, белым флагом и согласный на ваши условия. не придет - вам же легче,несите следующего мужика.
Пукимончиг• 27 января в 22:03
Ответ дляДжонсонюк
Первые 2 ок, остальные нет, если это не обоюдно
2 тоже не ок. Мужчины же и едят намного больше, женщина на ужин может стакан кефира выпить, а ему подавай первое, второе и компот.
автор энциклопУдия • 27 января в 22:04
Ответ дляЯ погнала
Мужчины в 41 считают ,что их максимум женщина 30 лет. Многие с 18 24 летними, 25 + не хотят. И воспринимают это как норму
автор энциклопУдия • 27 января в 22:05
Ответ дляПукимончиг
Нет, я люблю поесть, мне кефира мало на ночь. Рост 168 , вес 54
Я погнала• 27 января в 22:05
Ответ дляэнциклопУдия
ну так начните уже себя уважать) и перестаньте думать,что вы годитесь только старперам
Банка з медом• 27 января в 22:05
я уборщицу плачу 1200 за работу по уборке за 6 часов. А тут вы и убираете и доплачиваете. Переезжайте ко мне))
Мошей ницца• 27 января в 22:10
ой прям як в анекдоті
кохана кожної п’ятниці у мене рибалка і ти мусиш мене відпускати.
добре коханий, але не забувай що я звикла що кожного вечора у мене секс, і мені всеодно є ти дома чи ні.
Сумчатая кошка• 27 января в 22:13
Ответ дляэнциклопУдия
Ого, хочу у вас работать). Моя зп 15 тыс
Вы бы время не на мытье унитазов за мужиком тратили, а на приобретение новых квалификаций, чтоб нормально зарабатывать и не зависеть от мудаков. Вам когда на детей не будет хватать ваших 15+15 тысяч с пополамщиком, он вам одалживать будет?
Паспортний стіл• 27 января в 22:14
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
для равноправия пункт 3 тоже пополам , если быт это женская работа , то финансы мужская и раз вы тоже работаете , то быт тоже пополам
автор энциклопУдия • 27 января в 22:15
Ответ дляСумчатая кошка
У меня обычная зп для Украины. Многие на такую живут, ещё с детьми
Сумчатая кошка• 27 января в 22:17
Ответ дляэнциклопУдия
Выживают. Связавшись с мудачьем, вы закрываете двери для нормальных
автор энциклопУдия • 27 января в 22:18
Ответ дляСумчатая кошка
Ну такие реалии
Одяг та сумки• 27 января в 22:21
1 2 для меня приемлемо, а вот дочитала до 3 никак не вяжется с 1-2 где равноправие делось? А 5,6 не подел ли он ухи...под()хуел
Сумчатая кошка• 27 января в 22:23
Ответ дляэнциклопУдия
Ну такие реалии
Такие реалии в мире тех, кто себя оценивает достойным таких реалий и не стремится к лучшему
Мастер Класс• 27 января в 22:23
Ответ дляНе обижаюсь
Даже не читала после пункта 1. До побачення, мужчина
Т.е., вы безоговорочно поверили автору?
Бринзолетта• 27 января в 22:23
Ответ дляПукимончиг
На советчице? В реальности женщины едят почти так же, а то и дороже.
Сирожено_пирожено• 27 января в 22:23
Ответ дляэнциклопУдия
Надо. Но я представляла равноправие другим
це безоплатна пиздуня під боком яка ще й прибира, і недай бог не посміхнеться.
Научительница• 27 января в 22:24
Ответ дляэнциклопУдия
Жить одна
Ви або троль, або дуже нерозумна. Бо навпіл значить все навпіл. А ваш чоловік що розроблена бубочка. З нього половину за жрачку, а взамін безкоштовна прислуга, ботижедєвочка. При чому половина за жрачку дуже умовна, бо воно скоріш за все жере в три рази більше, ніж ви
Видящие_помогите• 27 января в 22:24
Ответ дляэнциклопУдия
А что быть одной? Сил уже нет(
Да, лучше у члена на побегушках быть, еще и 50% платить за всё
Бринзолетта• 27 января в 22:25
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, сейчас с мужчинами проблема, потому да, теперь они выбирают 🤷
Сумчатая кошка• 27 января в 22:25
А чего вы вообще тему создали? все ж окей и реалии вас устраивают
Видящие_помогите• 27 января в 22:26
Ответ дляэнциклопУдия
А что быть одной? Сил уже нет(
Конечно одной лучше. Можно по очереди к 10 непополамщикам на свидания ходить, и никому ничего не должной быть. Тем более бытовое обслуживание ежедневное. Нефритовый стержень, блин!
ПрипоРошенная• 27 января в 22:27
Ну, якщо для вас так виглядає опис щасливого спільного життя, то вперед))

Справедливо, що людина одразу окреслює свої інтереси, даючи вам вибір.

Особисто у мене виникло б питання - навіщо це мені? Обслуговувати ще одну людину щодня - задля чого?) Я свого майбутнього в таких стосунках не бачу
Добродійка• 27 января в 22:28
Ответ дляэнциклопУдия
А что быть одной? Сил уже нет(
Уж лучше проститута нанять )

В этих пунктах выгоды для вас нет вообще,
Видящие_помогите• 27 января в 22:29
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
Ну конееечно! Когда женщина всё по дому делает, а мужик только жрёт, срёт, а еще грязную посуду, носки и портки оставляет ’служанке’, это оно и есть - равноправие!
Добродійка• 27 января в 22:29
Ответ дляэнциклопУдия
Да хоть от черта, в моем то возрасте
Может лучше европейского жениха )
Добродійка• 27 января в 22:31
Ответ дляэнциклопУдия
Ну такие реалии
Реалии в том, что ог чмо и вы его потом возненавидите. Он вас не любит и ему пофиг на вас, он вас бросит если найдёт ту. А пока вы запасная