Prervana• 27 января в 21:29

Проблема с прикреплением фото в комментариях, отображением альбомов

Это проблема ресурса? Браузера? Устройства? Ни браузер, ни устройство не меняла, если что.
Прикрепить фото к комментарию с сегодняшнего дня - малореальная затея, если только оно не лежит в основной папке камеры. Альбомы, имеющиеся в памяти телефона сайт не отображает (у меня например их более 30 разных, категоризированных). Или всё навалом, включая скриншоты, или 3 альбома, причем избранное тоже не подтягивается, папка пустая. Единственная альтернатива - с облака загружать.
Так будет всегда теперь? Или это временное неудобство?
Admin• 27 января в 21:31
Найвірогідніше це виключно налаштування доступу на Вашому пристрої.
автор Prervana • 27 января в 21:33
Ответ дляAdmin
Вообще ничего не менялось и не обновлялось в устройстве за последнее время. Возможно у кого-то еще такой спецэффект, может отпишутся пользователи
Алина-1240• 27 января в 21:36
С сайтом.
автор Prervana • 27 января в 21:37
Ответ дляАлина-1240
С сайтом.
У вас подобная проблема тоже имеется?
Алина-1240• 27 января в 21:38
Ответ дляPrervana
У вас подобная проблема тоже имеется?
Периодами
ТайТаке• 27 января в 21:39
Ответ дляPrervana
Справа три точки , на них тыцьните
Мerida• 27 января в 21:40
У меня все ок
ТайТаке• 27 января в 21:40
Ответ дляPrervana
У вас подобная проблема тоже имеется?
И там Посмотреть .
автор Prervana • 27 января в 21:41
Ответ дляТайТаке
Справа три точки , на них тыцьните
Ну только облако. О чем я и написала
ТайТаке• 27 января в 21:42
Ответ дляPrervana
Ну только облако. О чем я и написала
У вас Афоня? У меня Адрюшка. На телефоне ок а на планшете посылает на три точки ))
автор Prervana • 27 января в 21:43
Ответ дляТайТаке
Андроид у меня. 14й
ТайТаке• 27 января в 21:45
Ответ дляPrervana
Андроид у меня. 14й
И у меня 14
ТайТаке• 27 января в 21:51
Ответ дляPrervana
Андроид у меня. 14й
Ну вот проверила
Зашла , ф1 очень мало, ф2 альбомов нет всех . ф3 нажала три точки есть Посмотреть и Облако. Когда надимаю посмотреть там и все файлы и док.файлы и галоерея с альбомами вся
автор Prervana • 27 января в 21:54
Ответ дляТайТаке
Ну вот проверила
Да, так и было раньше. Сейчас никакого ’посмотреть’ нет
ТайТаке• 27 января в 21:55
Ответ дляPrervana
Вы не обновляли ? У меня висит обновление уже месяц. Игнорю
ТайТаке• 27 января в 21:55
Ответ дляPrervana
А перезагружали ?
автор Prervana • 27 января в 22:03
Ответ дляТайТаке
А перезагружали ?
Перезагружала, кэш Хрому чистила. Обновление последнее в декабре было, больше ничего не просит