Проблема с прикреплением фото в комментариях, отображением альбомов
Это проблема ресурса? Браузера? Устройства? Ни браузер, ни устройство не меняла, если что. Прикрепить фото к комментарию с сегодняшнего дня - малореальная затея, если только оно не лежит в основной папке камеры. Альбомы, имеющиеся в памяти телефона сайт не отображает (у меня например их более 30 разных, категоризированных). Или всё навалом, включая скриншоты, или 3 альбома, причем избранное тоже не подтягивается, папка пустая. Единственная альтернатива - с облака загружать. Так будет всегда теперь? Или это временное неудобство?
Ну вот проверила Зашла , ф1 очень мало, ф2 альбомов нет всех . ф3 нажала три точки есть Посмотреть и Облако. Когда надимаю посмотреть там и все файлы и док.файлы и галоерея с альбомами вся
Да, так и было раньше. Сейчас никакого ’посмотреть’ нет