Да, я блондинка!• 10 марта 2014
почему наше правительство не реагирует на ситуацию в Крыму
мне не понятно почему наше правительство и наша армия и боевой майдан допустили ввод рос армии на территорию и сейчас у военных наших видите ли начались учения (когда уже поздно ) почему не защищают наше государство .яценюка больше волнует вход в эс .как можно в дальнейшем относится к своему правительству которые просрали пол страны .я представляю если бы в россию хоть один наш бтр заехал что бы там было ,а у нас все спокойно заходите берите -добро пожаловать
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
в расею,на дальний восток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с такими управителями мы все будем на том свете:((((
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
ваше правительство молчит в тряпочку...еще две недели назад они так много чего наговорили, что упустили из виду полстраны, реакцию Москвы и подвели страну к войне! Су...ки ненавижу их еще больше, чем Яныка. Плохой мир всегда был лучше войны. А ваши козлы-управители думали как америкосов ублажить, да правительственные портфели раздать как награды за вклад в революцию :(((((((
а как им было поступать?!!’’правитель’’ же сбежал!
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Украина не сможет воевать -АРМИИ , милиции , БЕРКУТА у нас НЕТ!!!!!
та нет потому, что рашка просто нарушила договор 1992г. Мы от ядерного оружия отказались, а рашка типа гарантом нашим стала от военных вторжений и сама решила вторгнуться.
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
ага...
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
СОГЛАСНА с ВАМИ Россия ничего не теряет! она ЭТОГО момента более 20 лет ЖДАЛА , другого шанса вернуть себе КРЫМ может уже и не быть
так когда типа когда подарили крым оттяпали приличный кусок Украины, его кто-то вернет?
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы их еще и оправдываете?
Шмоточницаца• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
вы параноики.
вы можете сказать что вас чем то щемили? кто вас трогал? вам ктото мешал жить? вам ктото мешал работать?
Да, к нам на работу приходили майдановцы, в городе страшно ходит, по трассе ехали две недели назад, так везде посты в окно ружьями тыкали. Они кто такие, кто давал такое право? Так кто параноик?
Аноним_647• 10 марта 2014
во-первых не так страшны бандеровцы, как бендеровцы
бендревоцы последователи бота Бендера
их идеология состоит в грабежах и желании убить всех людей
во-вторых - наша власть импотенты
над майданом пора вывесить российский флаг и сдаться
а армию распустить - от нее толку ноль
правым сектором только детей в россии и восточной украине пугать, а по сути пшик
так едьте уже русские танки к нам в Киев
спасайте от бендеровцев
раз власть у нас никакая и все вам сдает
бендревоцы последователи бота Бендера
во-вторых - наша власть импотенты
а армию распустить - от нее толку ноль
спасайте от бендеровцев
Мурзилка• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
ну да референдум под дулом автомата - круто и честно
а почему под автоматом?
там уже бюллетени с нужным им результатом придут,мы просто массовку создадим для видимости....к сожалению
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Блин, везет вам в Россию отойдете, а мы с этими бетменами останемся. Я из киева, поголовно все за этот майдан, и что нам делать??????
вы до поезда Киев-Воркута дорогу не знаете??
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
листовки с изображением ЛЕНИНА и надпись ЗДЕСЬ ЖИВЁт МАСКАЛЬ!
сегодня по русскому тв удивлялись, почему запад молчит про ситуацию на востоке, как там бесчинствуют бандеровцы. Кто с востока, вы видели бандеровцев?
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Россия никогда НЕ ДАСТ поставить ПУШКИ , Путин не дурак! у них отличное ПВО
а я буду рада если поставят. я его ненавижу!!!!!
Тётушка Лошадь• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
значит если мы придем в россию в нас будут стрелять ,а к нам пришил оккупанты заходите берите только не стреляйте -такова политика просто супер стыдно за свою страну
Наши герои когда стреляют по своих ( я о майдане говорю.) А на руских бояться даже пукнуть.
Как против метингующих так и оружие в руки дали, и стенкой стояли чтобы не прорвались куда не нужно. А тут бери-не хочу
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляРозавенная
А за правящих сей страной вам не стыдно? За 20 лет независимости все прослали, убили у людей всякую веру в светлое будущее. С таким руководством - лучше сразу сдаться без жертв и кровопролитий.
20 лет независимости нам россия не давала и пукнуть без их ведома, лезла во всё, что только можно и куда нельзя, навязывала кабальные договора на газ, садила в кресла ’своих’ чиновников... плюс к этому - желание урвать побольше у олигархов. какое могло быть развитие?
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
тут еще поспорить можно, КТО усрется..
надеюсь что злобный карлик.
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Америки уже запела по-другому, говорит если КРЫМ будет Россией- МЫ НИЧЕГО сделать не можем...
где вы информацию берете. Агент ЦРУ?
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
в планы нашего ’правительства ’ это не входило, они своей цели посредствам Майдана добились, а дальше- хоть огнем гори... военных бросили, а сами тем временем дорогу на выбору Кличко пробивают, да кредиты гребут, пока народ о Крыме думает, ублюдки наше правительство и бывшие и нынешние, прос..ли страну, умрет молодой наша Украина
Хоть кто-то это понимает.Молодец!
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
надеюсь что злобный карлик.
надежда умирает последней...
Шмоточницаца• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дорогая моя, если что я в Москву уеду, а ты тут так и останешься свою жизнь просирать.
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну не нравится ищите лучшей жизни..
только и можете сидеть и ныть
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
у вас паранойя?
нет, а вы не знаете его историю? почитайте будет полезно
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляМурзилка
а почему под автоматом?
логично
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
думать надо было о том, что страна она не только запад и центр, что от Москвы есстественно будет реакция на такую любоф к Америке, что другая часть страны взбунтует, а Путя эти воспользуется, про язык можно было тему пока не поднимать, тем более, когда именно на этом языке говорит в основном та часть страны, которая за них на майдане ж..пу не рвала, что казна пуста, что армии нет, что менты, после того, как ваша власть опустила их ниже канализации, уже не в состоянии хоть как-то сохранять общественный порядок и т.п. Да сволочи они, только о себе думали, да про свою Америку с Европой, а про всеь народ вспомнили, когда уже было поздно. Вон, разъездились по своим западам, чтобы те им штаны поддержали. Да нафик мы им нужны! Мы своей валсти никогда не были нужны, а этой так тем более.
Пасти Ла• 10 марта 2014
Яценюк занят тем что европе нужно долг отдавать за спонсирование и поддержку майдана
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
и что? нормальные люди с пониманием к этому отнеслись.
Аноним_638• 10 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Те уже все обо всем договорились,только мы тут ядом брызжем,и догадки строим...
Это точно!
Шмоточницаца• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
ну не нравится ищите лучшей жизни..
только и можете сидеть и ныть
Ну да, можно выйти на майдан, а потом просто домой живой не вернуться, это вариант?
Ананомчикус• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
автор, это самый разумный ответ на ваш вопрос, не могу читать как недалекие люди здесь пишут ерунду о том, в о чем ни капли понятия не имеют...
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
так вали уже сейчас будет легче дышать....