Да, я блондинка!• 10 марта 2014
почему наше правительство не реагирует на ситуацию в Крыму
мне не понятно почему наше правительство и наша армия и боевой майдан допустили ввод рос армии на территорию и сейчас у военных наших видите ли начались учения (когда уже поздно ) почему не защищают наше государство .яценюка больше волнует вход в эс .как можно в дальнейшем относится к своему правительству которые просрали пол страны .я представляю если бы в россию хоть один наш бтр заехал что бы там было ,а у нас все спокойно заходите берите -добро пожаловать
Аноним_613• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
чихать путин хотел на санкции
СОГЛАСНА с ВАМИ Россия ничего не теряет! она ЭТОГО момента более 20 лет ЖДАЛА , другого шанса вернуть себе КРЫМ может уже и не быть
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_542
ну армия у нас уничтожалась осознано януковичем именно для такой цели, чтоб не могла сопротивляться россии
нажаль, наша армия уничтожена еще задолго до яныка
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_542
думаю просто из жадности, он не только армию уничтожил
Розавенная• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
значит если мы придем в россию в нас будут стрелять ,а к нам пришил оккупанты заходите берите только не стреляйте -такова политика просто супер стыдно за свою страну
А за правящих сей страной вам не стыдно? За 20 лет независимости все прослали, убили у людей всякую веру в светлое будущее. С таким руководством - лучше сразу сдаться без жертв и кровопролитий.
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляpolina2311
они боятся,это на майдане они герои,а в Крыму их быстро бы на место поставили,но стрелять это не выход,нужны только переговоры,и время .а если чесно то деребан таков России нужно место для флота,а cша мечтает поближе натовские вышки к россии поставить,вот и все
дай бог чтоб нато поставили пушки. Хай карлик усрется.
Helga-soap• 10 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Те уже все обо всем договорились,только мы тут ядом брызжем,и догадки строим...
+ 10000000000000000000000000000
Аноним_613• 10 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
живу в харькове, покажите как листовка выглядит хоть. И потом, сколько бандеровце а сколько нас, думаете мы им сами пендилей не випишем, если надо будет? Обязательно путина звать?
листовки с изображением ЛЕНИНА и надпись ЗДЕСЬ ЖИВЁт МАСКАЛЬ!
Да, я блондинка!
• 10 марта 2014
Ответ дляРозавенная
может быть будущего смотрю у неньки украины нет !
Аноним_613• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Россия никогда НЕ ДАСТ поставить ПУШКИ , Путин не дурак! у них отличное ПВО
Выручалка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
а чтоб БАНДЕРОВЦЫ не успели приехать!!! мы не хотим чтоб эти ВАНДАЛЫ приходили к нам домой и клеили нам листовки на дверь ТОЛЬКО потому что МЫ ГОВОРИМ по-русски! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПУТИНА!
так ездуйте в чем проблемы
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
вы параноики.
вы можете сказать что вас чем то щемили? кто вас трогал? вам ктото мешал жить? вам ктото мешал работать?
Майор Медуза• 10 марта 2014
А мне вообще пофиг - кому этот крым достанется. Четко понимаю, что хочу только мира, никакой войны. Пусть Аваков подавится своей же ядовитой слюной. И еще не верю нашему ’правительству’ новому, обворуют опять по-новому, уже видать пересчитывают купюрки от кредита ЕС. Все хороши!
Мурзилка• 10 марта 2014
Ответ дляРозавенная
конечно,только когда укр.военные сдаются(собсна,защищаться им просто не чем,да и на брата нападать никто не будет),то Украина их под трибунал за предательство
и за это пра-во погибли люди на майдане
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
сросите у крыма зачем они звали путина
точнее у крымских подложопых политиков и им подобных
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
тут еще поспорить можно, КТО усрется..
Пьяная вишня• 10 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
да какие бандеровци? Я была на западной Украине и разговаривала по-русски и никто мне ничего не сделал. Очень добродушные и гостеприимные люди. А вот плохой настрой против ’западных’ это уже другой вопрос. В России фашисты, а не бандеровци.
100%
ПуГоФФка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Сказать таким как Вы нечего
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .
Глупая Вы женщина или мужчина , простите не вижу вы по анонимом
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Шмоточницаца• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Блин, везет вам в Россию отойдете, а мы с этими бетменами останемся. Я из киева, поголовно все за этот майдан, и что нам делать??????
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Сказать таким как Вы нечего
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А там поставили в Крыму своих да наших, вот они и позвали Россию ’на помощь’. А Янукович, наверное, пообещал Путину Крым, когда договор за газ подписывали, вот и решила Россия отобрать его другими путями. А сами крымчане, я думаю, против ввода российских войск.
Вполне может быть. Он же такой довольный вернулся с переговоров в России и так и не рассказали до конца, что там было, какие договорённости...
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы видели тех бандеровцев (увидели одного сашу белого ) так все бандеровцы ?
при том что сашко явно подставной от рашки - у когото есть сомнения?
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
в расею,на дальний восток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
наше правительство поступает очень и очень разумно. 1 выстрел в несуществующих россиян и всё, война как в Абхазии.
ваше правительство молчит в тряпочку...еще две недели назад они так много чего наговорили, что упустили из виду полстраны, реакцию Москвы и подвели страну к войне! Су...ки ненавижу их еще больше, чем Яныка. Плохой мир всегда был лучше войны. А ваши козлы-управители думали как америкосов ублажить, да правительственные портфели раздать как награды за вклад в революцию :(((((((
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
у вас паранойя?
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляМурзилка
мы в Крыму еще не знаем в каком гос-ве проснемся после референдума
хотелось бы в автономии,а то ни то,ни то не радует
ну да референдум под дулом автомата - круто и честно
Тумба-юмба• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Правительству некому было посоветовать- у них с блондинками туго- теперь они будут знать, что делать
Завтра же Яценюку после возвращения с инструкциямиииз США доложат ваши рекомендации