Да, я блондинка!• 10 марта 2014
почему наше правительство не реагирует на ситуацию в Крыму
мне не понятно почему наше правительство и наша армия и боевой майдан допустили ввод рос армии на территорию и сейчас у военных наших видите ли начались учения (когда уже поздно ) почему не защищают наше государство .яценюка больше волнует вход в эс .как можно в дальнейшем относится к своему правительству которые просрали пол страны .я представляю если бы в россию хоть один наш бтр заехал что бы там было ,а у нас все спокойно заходите берите -добро пожаловать
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_606
так сами встаньте у руля, мы посмотрим как вы с Россией до говоритесь, когда они не принимают новую власть, вернее исполняющий обязанности. Для них Янукович президент, а мы его предали)
Они сейчас после Яныка получили раз битую страну. Ни армии, ничего) хотела бы посмотреть на ваши действия, что бы вы начали делать? Открывать огонь по зеленым человекам, розвязав этим Путину руки, или действительно просили бы помощи у Запада?
Так пусть Яценюк,Кличко и т.д.по списку жопки подорвут и едут с народом разговаривать и договариваться,а то на майдане за власть каждый день трындели
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
боюсь, что у наших военных мало опыта в подобном. это российские военные уже прошли и чечню, и абхазию, и грузию... да и вооружение у нас похуже. и правительство думает ещё и о мирном населении. а путя только и ждёт, когда можно будет начать стрелять. да его наёмники и без огнестрельного оружия могут обойтись - там такие кровожадные есть, что и саперской лопаткой справятся, научились в чечне...
в том то и беда, мы жили в мире и не расчитывали на предательство
Подметайло• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Блин, везет вам в Россию отойдете, а мы с этими бетменами останемся. Я из киева, поголовно все за этот майдан, и что нам делать??????
в Крым переезжайте пока не поздно
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
а вы их безопасность обеспечите. вы видели как порошенко приняли? они хоть кого-то хотят слушать и слышать, договариваться? им не нужны компромисы. цель одна - Рассея!
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
А шо вы такая агрессивная, пани мирная демонстрантка? Или вы та хамовитая дамочка из очереди в аптеке -представительница украинского менталитета? Крымчане молодцы и это их мнение, и желание, на которое они имеют право. Вы свое отстояли, теперь их черед.
+1000000000000000000
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
а о чем с ними договариваться?
ИМХОля• 10 марта 2014
А Вы по чем делаете такие далекоидущие выводы, а именно, что правительство не реагирует? Или оно Вам лично должно докладывать о каждом своем шаге?
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
а о чем с ними договариваться?
А вы считаете нечего сказать?
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
А вы считаете нечего сказать?
говорить стоит тем кто хочет слышать, кто глух нечего говорить ....
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А они думали страной управлять легко?
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Просто им никто не верит,а сделать шаг навстречу и попытаться чтоб их услышали-страшно?
kanctovira1• 10 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
небыло такого, никто не собирался ехать к вам. какой бред, после побега Януковича в Донецк такие же глупые как вы отряды самообороны от бандеровцев начали формировать, и что, много бандеровцев на восток и Крым поехало? люди, вы групые до невозможности, никак не можете понять, что майдан за свободу и против коррупции стоял, а не за язык и за изгнание русских, кому вы нужны?
100%
Подметайло• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
если Вы не сведущи в вопросах корупции на таможнях то молчите .у меня муж работает там так сейчас такой данью обложили что Вы себе представить не можете просто душат .вот Вам новая власть !
странно и у меня мужу на таможни,взяток сейчас нет
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
не думаю, что им страшно. просто слушать их аксёнов не будет. он уже получил свои 30 серебренников, теперь должен отработать.
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
так аксенов отрабатывает свои кредиты которые понабирался у рос. банков (в долгах по уши). Кто то еще верит ему?????