Да, я блондинка!• 10 марта 2014
почему наше правительство не реагирует на ситуацию в Крыму
мне не понятно почему наше правительство и наша армия и боевой майдан допустили ввод рос армии на территорию и сейчас у военных наших видите ли начались учения (когда уже поздно ) почему не защищают наше государство .яценюка больше волнует вход в эс .как можно в дальнейшем относится к своему правительству которые просрали пол страны .я представляю если бы в россию хоть один наш бтр заехал что бы там было ,а у нас все спокойно заходите берите -добро пожаловать
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
у вас помоему болььшое самомнение, вы наверное ждете что к вам приедут на поклон...
люди пытаются найти выход из ситуации.
я рада что народ поднялся и сумел убрать зека от власти. я рада что это получилось. очень жаль что многие этого не поняли и вместо того чтобы поддержать усугубили эту ситуацию.
люди пытаются найти выход из ситуации.
одного зэка убрал от власти, другую зэчку к ней приведет.. все по кругу
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
А шо вы такая агрессивная, пани мирная демонстрантка? Или вы та хамовитая дамочка из очереди в аптеке -представительница украинского менталитета? Крымчане молодцы и это их мнение, и желание, на которое они имеют право. Вы свое отстояли, теперь их черед.
агресивная бо достали.
свое желание может отстаивать кто хочет никто не мешает, только не понятно почему с желанием должна уйти часть страны? типа кук сувенир?
Подтяжка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_647
во-первых не так страшны бандеровцы, как бендеровцы
бендревоцы последователи бота Бендера
их идеология состоит в грабежах и желании убить всех людей
во-вторых - наша власть импотенты
над майданом пора вывесить российский флаг и сдаться
а армию распустить - от нее толку ноль
правым сектором только детей в россии и восточной украине пугать, а по сути пшик
так едьте уже русские танки к нам в Киев
спасайте от бендеровцев
раз власть у нас никакая и все вам сдает
бендревоцы последователи бота Бендера
во-вторых - наша власть импотенты
а армию распустить - от нее толку ноль
спасайте от бендеровцев
больная или больной на голову
Ананомчикус• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
допустим, стоял за свободу и против коррупции, а по факту чего добился? на этот вопрос хоть у кого то есть ответ из Майдановцев? только раскола страны добился и в перспективе, возможно, войны. ’Спасибо’ Майдану! Выступление львовского мэра на русском языке для объединения страны- смех, лично я восприняла его как оскорбление, мол смотрите холопы, я снизошол и для фарса обратился на вашем вонючем русском языке... как-то так
за раскол страны скажите спасибо востоку, они пищат громче всех про раскол, никто этого не хотел, по поводу коррупции не говорите гоп, у нас недалеко таможня, люди едут, говорят, что первый раз не взяли взятки, и как вы не понимаете, что новая власть не может решить все проблемы страны за одну неделю?
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
ну если ни кому не нужны, так в чем дело? отпустите с миром
ну так пусть идут! кто держит?
Птица Говоруша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Звучит логично, очень надеюсь на предложенный Вами вариант событий. Дай Бог, т.к.если все закончится войной - не будет никому добра: ни тем, кто за майдан, ни тем кто его ругает...Боже спаси и сохрани нас и наших детей
Шмоточницаца• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
агресивная бо достали.
Та ничего потерпите, мы уже 5 месяц эту опу терпим и остаемся морально и психически устойчивыми, учитесь. Вы хотите новой власти, европы чего-то там нереального еще, а мы хотим другого. И кто вам сказал что это только ваша страна? Наша тоже!! Так что каждому по желанию)))
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
блин, ну что вы на восток наговариваете? Кучка дураков есть всегда и везде. Донецк и Луганск только после Крыма петь начали. И это не есть весь восток. А то как в анекдоте-кто вср-невистка. Запад майдан созвал, юг россию позвал, а восток виноват в расколе страны.
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
конечно-конечно, во все виноват Восток и Крым, западная просто тихо постояла в сторонке.
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
я не делю страну, а кто вам дал такое право непонятно?
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
ну так пусть идут! кто держит?
Запад держит, единую Украину им с промышленными мощностями Востока и побережьем Крыма подавай
Подтяжка• 10 марта 2014
Всем кто хочет в Россию, чемодан в руки и вперед! В России много не освоенных земель!
Особенно поражают меня женщины матери, которые хотят в России, у Вас же дети сыновья, а вы подумали о том, что у России постоянно войны ( Абхазия, Чечня, Приднестровье и т. д.), где гибнут российские солдаты. Или вы думаете призыв в армию вас не коснется?
Трактор Вика• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
тоже соглашусь, самое умное высказывание...для тех, кто тут хочет разделить запад и восток Украины - не будьте марионетками в чьих-то коварных планах...побольше любви, понимания и терпения, с таким подходом можно всю жизнь прожить и так и ничего хорошего не увидеть для себя...все хорошее просто не замечается при таком настрое...
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
да кому здалось это засраное побережье крыма? кто туда ездит? 15 лет там не была и не поеду.
я лучше в Турцию поеду хоть отдохну как человек за те же деньги.
а западу вы не интересны, они зарабатывают в европе уже давно.
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
аа-а-а..навещала кабальные договора? Может вы вспомните, кто с такой радость из подписал? Ваша Юля - аферистка еще та. пукнуть нам не давали, гордость свою решили показать. Наши время, когда страна в разрухе и без вооружения совсем.Вам что, гордость важней жизни ваших детей? Когда будем все на том свете, там уже будет не до гордости.
так россия нам газ дешевле хотела дать, а Юля сказала ’нифига!, нам подороже!’ и кулаком так по столу - хрясь! если бы не Юля, то был бы для нас газ в 2 раза дороже! а время нашли не те, кто горд за своё государство, а те подло...опы, которые лилипута позвали в крым! вот они как раз и ударили по стране в самый неподходящий момент. им спасибо скажите. если бы не проблема в крыму сейчас и не путинские пропагандисты на востоке, то уже бы было более-менее стабильно в стране и временная власть бы работала спокойно.
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
полностью согласна! но многие кричат, что майдановцы марионетки, а что их сделали марионетками - не замечают...
Ананомчикус• 10 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
верите, всегда была в стороне от этих разногласий, но так достало меня читать все время от людей с востока и тут в советчице, и в коментах в однокласнках, и даже от своих родственников из Мариуполя, как хорошо было при зеке и ка плохо сейчас, за неделю новой власти и т.п., кучка как раз здравомыслящих в этом регионе намного меньше большинства, которое говорит то, о чем писала выше.
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Нечего было рот раскрывать и гавкать на Сеавстополь и Крым как мы сюда приедем и наведем у вас порядок, переименуем улицы, снесем памятники и т.д. Вот и получили ответ. А то думали напугают и будут торговать Крымом, как Украиной сейчас... Очнетесь, но поздно будет.
вам уже никогда не очнуться...
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
это называется ’сама придумала- сама обиделась’. как путя антену в голове настроил, так волны и воспринимаются)))
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Да, я блондинка!
• 10 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
если Вы не сведущи в вопросах корупции на таможнях то молчите .у меня муж работает там так сейчас такой данью обложили что Вы себе представить не можете просто душат .вот Вам новая власть !
Да, я блондинка!
• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Вы что думаете путин хочет крым что бы отдыхать ездить? с добрым утром !
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
прямо вот сейчас, в последние 2 недели данью обложили?))
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а что до этого не делился?
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
с добрым))) а о чём крымчанам тут говорится уже не первый день? никому крым как курорт не будет нужен, а соответственно и крымчане.
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
мне как то мало интересно зачем он ему нужен, меня больше волнует вопрос что никто не предпринимает активных действий.
подняли войска и прогнали на х-н. это я будет нормой.
Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
его устроит и пустыня, ему море надо.
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
боюсь, что у наших военных мало опыта в подобном. это российские военные уже прошли и чечню, и абхазию, и грузию... да и вооружение у нас похуже. и правительство думает ещё и о мирном населении. а путя только и ждёт, когда можно будет начать стрелять. да его наёмники и без огнестрельного оружия могут обойтись - там такие кровожадные есть, что и саперской лопаткой справятся, научились в чечне...