Сама не знаю• Изменено 27 января 2025

Снится очень часто ….. Школа

Что иду доучиваться в школе, типа еще один год надо отучиться, хоть и понимаю во сне, что уже и универ закончила.
Не могла понять почему и на днях узнала, что сейчас дети учатся на год дольше. Я заканчивала 11 классов, но после третьего сразу перескакивали в 5 класс.
У вас бывает что-то подобное ?
Пы.сы.Я реально не знала, что сейчас дети учатся дольше.
Алина-1240• 27 января 2025
Мне универ обычно снился,причем один и тот же сон)))
Укр_жіночка• 27 января 2025
В каком году вы школу закончили?
Невидимка Майя• 27 января 2025
мне тоже снилась эта школа...блин просыпалась в ужасе
ДаЗдраПерма• 27 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
100%
автор Сама не знаю • 27 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне универ тоже снится, но больше как прошлые события.
А школа постоянно как что-то не завершенное.
Дама_из_рекламы• 27 января 2025
Именно про школу не было. У меня повторяются 2 сна - я машу руками и лечу и что меня бросает мужчина, а потом я во сне вспоминаю что я замужем и просыпаюсь
автор Сама не знаю • 27 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Часто еще контрольные снятся, что пришла на контрольную и не готова )
Это из-за гипер ответственности. Готовилась как не знаю кто, к тем контрольным )
автор Сама не знаю • 27 января 2025
Ответ дляУкр_жіночка
В каком году вы школу закончили?
Невидимка Майя• 27 января 2025
Ответ дляСама не знаю
я в 1996 году и снилась она мне лет так до 35 точно! что мне нужно еще доучиться идти...потом я так понимаю я уже выросла!
Шукаю стакан• 27 января 2025
Часто снилася школа, особливо сходи без перил, страшно було, потім вже універ почав снитися, теж сходи, під час війни взагалі рідко сни бувають
Люблю пиво• 27 января 2025
У меня такое с университетом. Что я типа пропустила 5 курс и вот надо сдавать экзамены и диплом - а я даже преподов не знаю. Бегаю по аудиториям, ищу свою группу а там все везде чужие.
Киця-бриця• 28 января 2025
Мне часто школа снится, очень. Нету чувства незавершенности, просто снится. Я там со своими знаниями теперешними и иногда говорю ’эй, Сереж, ты летчиком станеш’, ’а у тебя двое детей будет’, типа я все знаю, я из будущего. А на контрольных во сне я все бросаю с мыслью ’у меня уже вышка, чего я парюсь’ 😄 весёлые сны в общем, хорошо, что часто)
Паратруперсупер• 28 января 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня тоже, а точнее общага
Запасная спина• 28 января 2025
Мне так снится первая работа.
Но это мой кошмар в жизни - служба в армии. Это триггер или как назвать - жесть в общем. Поэтому и снится иногда как фильм ужасов.

Может и у вас так, неприятные воспоминания связаны, так мозг реагирует
Пліткарка• 28 января 2025
Тоже часто школа снится, будь она не Ладна, я страдала в школе...