Мольфарочка• 28 января в 09:23
Амфитамин
Кто в курсе? Какие признаки употребления этого порошка? Что должно насторожить ? Речь идёт о подростках.
Замрійлива• 28 января в 09:24
Збільшенв зіниці очей, збуджена поведінка. Але дивно чого саме цю речовину ви запідозрили, зараз мільйон видів наркотиків, амфетамін то тусовочна штука, а не на кожен день
Бабо-лебідка• 28 января в 09:26
Постоянное нарушение сна - самое главное. Ночью не спит. Перепады настроения: то возбуждённый, то вялый. Раздражительность. Сильные приливы энергии, говорливость.
Мольфарочка
• 28 января в 09:28
Ответ дляЗамрійлива
Ну бо я не розбираюся в цій темі взагалі.
Мольфарочка
• 28 января в 09:29
Ответ дляУдальонка
Щось ви на багатом.
Може про солі розказати?
Розказуйте про все
Удальонка• 28 января в 09:29
Ответ дляМольфарочка
А що вас зараз насторожує?
Мольфарочка
• 28 января в 09:30
Ответ дляУдальонка
А що вас зараз насторожує?
Коло спілкування дитини. Поведінка. Все всеодно. Відсутність інтересів до всього ,крім друзів. Хамство батькам. Зовсім інша дитина стала.
Эт вернячОк• 28 января в 09:31
Ответ дляМольфарочка
Это подростковый возраст, почти у всех так
Мольфарочка
• 28 января в 09:31
Ответ дляЭт вернячОк
Что то я не помню рассказов чтобы со мной мучилась.
Удальонка• 28 января в 09:32
Ответ дляМольфарочка
Розказуйте про все
Наркотики розповсюджуються вже в школах, вплоть з 4-5 класу.
Років 10 назад це був фен.
Зараз в основному солі.
Солі синтетичні наркотики які часто змінюють формули. Їх нюхають, втирають в ясна, колять, курять.
Солі відносять до швидких наркотиків які збуджують нервову систему.
При прийманні солей характерна повишена активність, людина весь час рухається, не може всидіти на місці, потім погано спить.
Років 10 назад це був фен.
Зараз в основному солі.
Удальонка• 28 января в 09:33
Ответ дляМольфарочка
Може просто підліток.
А що за коло спілкування - наркомани?
Я вся ваша• 28 января в 09:34
Навряд ли у него есть деньги на амфетамин, скорее соли. Зрачок на весь глаз и бессонница - не ошибетесь.
Удальонка• 28 января в 09:34
Ответ дляМольфарочка
Діти різні.
В мене двоє дітей.
Одна була породженням пекла.
Інша бубочкп
В мене двоє дітей.
Одна була породженням пекла.
Інша бубочкп
Лялькодзьоб• 28 января в 09:34
Ответ дляБабо-лебідка
Значит я сижу на амфетамине….Симптомы 1 в 1 только от роботы 😂
Мольфарочка
• 28 января в 09:35
Ответ дляУдальонка
Може просто підліток.
А що за коло спілкування - наркомани?
Старші діти з дивною і неприйнятною поведінкою. Ніхто не скаже ,,так я наркоман’ і мій товариш теж. Я не знаю....я не знаю, що взагалі відбувається і що з цим робить. Чого щось пішло не так. Коли до 10 років все було відмінно і зразково. Інша країна?
Лялькодзьоб• 28 января в 09:36
Ответ дляМольфарочка
Да это у всех так, у меня младшая с розовыми волосами и вечно с черным макияжем. Отстранилась от всех, на то это и подростки. Если переживаете можно сделать анализ на наркотики
Мольфарочка
• 28 января в 09:37
Ответ дляЛялькодзьоб
Анализ покажет несколько дней от последнего приёма. Или даже если там месяц назад было?
Лялькодзьоб• 28 января в 09:38
Ответ дляУдальонка
Років 10 назад це був фен.
Зараз в основному солі.
Років 10 назад це був фен.
Зараз в основному солі.
Если бы школьники принимали соли это было бы невооруженным глазом заметно. Особенно ступор с вверх поднятой головой. Я закончила школу 4 года назад и я скажу, что в школе не было наркоты, кроме травы. Были индивидумы, но обычно это были мальчики с малообеспеченных семей и они тусовались всегда со взрослыми мужиками
Удальонка• 28 января в 09:46
Ответ дляЛялькодзьоб
Ступор з піднятою головою то повільні наркотики.
Можна сказати устаріаший вид.
Те що конкретно у вашій школі не було або ви не знали про це, не означає що в інших школах не було
Можна сказати устаріаший вид.
Удальонка• 28 января в 09:51
Ответ дляЛялькодзьоб
Ось буквально на днях новини про побиття дівчини в Київській області.
Поки справі не дали ход, а тільки розголос - основою конфлікту були наркотики.
Коли поліція взялась за справу, а тато однієї з учасниць побиття сам поліцейський, наркотики зникли зі справи.
Тепер вже причина конфлікту що 12 річна дівчинка десь зламала двері
Швидка Настя• 28 января в 10:04
Ответ дляМольфарочка
Это обычный подросток
Мудрецыха мира• 28 января в 10:11
Через часов 15 после приёма упадок настроения, тремор, отсутствие сна и аппетита. Глаза на выкате, зубами может скрежетать, иногда прыщики на лбу и висках
Рассказница• 28 января в 10:29
Ответ дляУдальонка
А так там папа мент? Отсцукимрази
Джонсонюк• 28 января в 12:58
Ответ дляУдальонка
Щось ви на багатом.
Може про солі розказати?
Та ладно, на богатом. Фен сейчас доступен, так же как и прочее говно
Джонсонюк• 28 января в 12:59
Ответ дляМольфарочка
Ну то есть вариант, что у ребёнка просто переходный возраст, не?)))
Лялькодзьоб• 28 января в 14:13
Ответ дляУдальонка
Это очень редкие случаи. Если ребенок больше стал просить денег, таскает вещи из дому. Просит не купить вещь, а деньги. Систематические пропуски уроков, опоздания домой могут свидетельствовать о плохой компании и то, я гуляла с наркетами в свои 14 лет и ничего не употребляла. Я поняла, что край, когда один из них заставлял покурить снюс, чтобы как он выразился «стать своей девчонкой», я собрала свои шмотки и свалила с места гулянки, больше ни с кем из этих людей не общалась. Я могу предложить сделать подлость, но тогда Вы точно будете знать наверняка. Или же попросить мочу для обычного анализа, или же сказать, что уезжаете на весь день и будете очень поздно и поставить камеру, посмотреть чем дети балуются.
Лялькодзьоб• 28 января в 14:19
Выше написанное мной намного безопаснее, чем если Вы начнете проверять, воспитывать, запрещать. Подросткам нужно личное пространство. Как место в жил площади, так же и в их голове. И кстати, помимо наркотиков есть аптечные средства, очень бюджетные, которые накрывают не по детски. То есть 20 грн хватит на пластинку таблеток и экстаз будет до того момента, пока не проспишься. Берет быстро, держит долго. Есть более дорогие транквилизаторы среди аптечных средств, но а бюджет как раз для школьников.