Залізна тьотя• Изменено 28 января в 10:38

Если бы муж вам сказал: если тебя перевалит за 80 кг...

...ты перестанешь меня привлекать.
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Болезней никаких нет, просто женщина любит поесть и нету спорта
Рост 160
Результат:
вже голосів: 719
461 (64.12%) Хорошо, что говорит прямо
258 (35.88%) Муж козел так нельзя говорить
жижифреймут• 28 января в 17:37
Ответ дляРостки жимолости
Нет, это не перекладывание ответственности, это констатация факта. Перекладывание ответственности -это когда говорят «ну он мудак, а что такого?» в жизни бывают всякие ситуации и можно оказаться в слабой позиции, слабому человеку нужна поддержка , а не обвинения
Так він мудак. А нащо він жінці? Брала ж вона мудака, так в чому претензії я не дуже розумію. Чи її на аркані кудись тягли і потім на цепу тримали? То це злочин. А все інше - свідомий вибір. І от тут уже всякі ’він мудак’ це не що інше, як перекладання відповідальності за СВІЙ вибір. Чи того мудака в лотерею виграли чи може ’,в нагрузку’ давали до пачки з кефіром?
Там все розмивчато• 28 января в 17:43
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну я ж не зря указала, что конкретно этот недостаток не из-за болезни. Это тоже важно.
И кто сказал о разводе?
Просто жизнь без интимной жизни.
Хіба то життя??
Там все розмивчато• 28 января в 17:44
Ответ дляЦибулька зла
Будете. Ещё как. В нашей семье тоже нет толстых
Ну що за хрінь. Не всі будуть товстими, як би вам не хотілося.
coch100• 28 января в 17:47
Ответ дляВаша прЭлесть
Ясно. Двойные стандарты )
Никаких двойных стандартов. Если человека, независимо от пола обижают, унижают, оскорбляют - нужно избавляться от этого человека и его влияния.
Опля Картопля• 28 января в 17:50
Ответ дляСірничок
Да не впадёт жена в депрессию. Просто больше вкусняшек съест и ещё 20 кг наберёт)
Это точно!
Опля Картопля• 28 января в 17:51
Ответ дляЛорка-хлорка
А осадок остался...
Сам то он не стройняшка у меня. Склонен к полноте.
Но я бы ему так грубо не сказала никогда. Принимаю его таким как есть.
А ниже пояса хоть есть на что посмотреть или там печаль тоска???
Не танцую- но пою• 28 января в 17:54
У этой женщины уверенна на 100% есть инсулинорезистентность, дожрется до диабета 2-го типа
4есотка• 28 января в 17:57
Ха, мій колись був сказав, що якщо йому буде недостатньо сексу доведеться мені йому когось в допомогу шукать. Це було після народження дитини, коли замість допомогти мені з дитиною, почав з себе секс гіганта вдавать.
Ну ок, я знайшла, тільки не йому а собі, а він дуже швидко став колишнім.
ПростоБелка• 28 января в 18:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
Понимаю этого мужа. Моя девушка 70 кг при росте 162, и это предел, можно сказать... Если она будет 80, то у меня на нее перестанет вставать, банально
Надеюсь от вас она уйдет раньше, мужики приходят и уходят, а тортики вкусные всегда)
Янгол в камуфляжі• 28 января в 18:14
Ответ дляБутербродница
И не мечтайте. Не скажу, что после 40+, но в 53 вы точно не будете иметь вес 52 кг. Метаболизм сделает своё дело. Я тоже не склонна к полноте. В 50 лет вес был 55 кг, фигура, как гитара. Сейчас мне 53 года , и увы, вес 65 кг, и я понимаю, что к 55 кг уже не вернутся. Нет никаких болезней, чувствую себя хорошо. Вы меня вспомните , когда Вам будет столько лет, как мне сейчас.
Меньше ешьте, больше движения, а не сериалов
Бутербродница• 28 января в 18:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я и так кушаю раз в день, куда уж меньше😁
Додекаэдр• 28 января в 18:18
А вы думаете, вас обязаны любить просто так? Так любят только родители детей. И то не все.
А партнёры нас любят за что-то. Как и мы их. Если речь, конечно, об адекватных людях, а не дурочках, которым с милым рай и в шалаше и вообще пофиг с кем жить, лишь бы мужик был.
Вполне нормально не хотеть ту, кто поправился на 15-20-30 кг с момента знакомства.
Или вы считаете, что мужчина это робот, у которого обязан вставать на жену в любой ситуации и лишь за то, что она соблаговолила на него только посмотреть?
Левобережная• 28 января в 18:21
наступного дня це був би вже колишній чоловік
Ростки жимолости• 28 января в 18:22
Ответ дляжижифреймут
Мудаки всегда проявляют себя в плохие времена
Я видела такое не раз, когда тихий скромный мужик-зайка становится мразью, когда жена находится в слабой позиции
У моих соседей муж издевался над тяжелобольной женой лежачей, избивал ее , только когда он ей руку сломал дети приехали и забрали ее . Наверное она тоже виновата не смогла уйти? Да?
К слову для всех эта тварь была золотым человеком, заботящемся о жене
Кашпо• 28 января в 18:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я не склонна к полноте генетически, мне не скажет
А Ви тут при чому в цій темі? Аби ляпнуть🤦🏽‍♀️
Можу брикнути• 28 января в 18:32
Ответ дляКотогосподиня
Мой говорил мне, но не так. Иносказательно. Говорил, что когда бывшая жена сильно поправилась, то перестала привлекать его как женщина.
Мамкин дипломат))
Котогосподиня• 28 января в 18:38
Ответ дляМожу брикнути
Мамкин дипломат))
Он рассказывал мне это 15 лет назад. Но я стройная всю жизнь совсем не поэтому, а потому что люблю себя и обожаю своё отражение в зеркале.
Хома з пастою• 28 января в 18:44
Ответ дляЗалізна тьотя
Не буду, но и говорить не буду. Просто будет постоянно болеть голова
Ну и к чему это?
Бабуся Бетман• 28 января в 18:50
Мне мой говорит, что я прекрасна в любом весе ( склона к набору веса, если начинаю есть бесконтрольно), и что он меня любит любую.Но это нужно для здоровья в первую очередь ( у меня варикоз, и даже лишних 5 кг это нагрузка на ноги). Сейчас в процессе похудения.И в первую очередь потому, что я себе не нравлюсь с лишним весом. И мужа автора понимаю, если честно. 80 кг это не супер привлекательно..
Саджу все зарання• 28 января в 19:09
Конечно, это грубо так говорить.
Но вам самой нормально было бы с таким весом при этом росте?
Почему заговорил об этом? Ваш вес близится к 80 кг?
Какой вес у вас сейчас?
Саджу все зарання• 28 января в 19:10
Ответ дляЦибулька зла
Не выдумывайте.
Хочу в БАНю• 28 января в 19:11
Я такой не стану никогда. Но наверное обидно бы было.
МояХатаЗкраю• 28 января в 19:18
Ні ,не образилась би ,мій те саме каже
МояХатаЗкраю• 28 января в 19:18
Ответ дляЗалізна тьотя
Да, вполне
Вам так здається
МояХатаЗкраю• 28 января в 19:20
Ответ дляСирожено_пирожено
не у всіх стоїть на гарну картинку
У всіх
МояХатаЗкраю• 28 января в 19:20
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой это не мне вопрос был, но уже ответила
А раніше скільки важили?
Янгол в камуфляжі• 28 января в 19:21
Ответ дляБутербродница
«Кушают» разве что дети
Безпринципова• 28 января в 19:22
При росте 160 опомниться надо было на 20 кг раньше, подумала бы я.
Бабулька• 28 января в 19:25
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ой, не зарікайтесь.
Є у мене одна така знайома, яка все життя при зрості 178 була 60 кг і жерла все що хотіла. а як перевалило за 40 незчулась як за пару років під 90 кг підібралась.
Янгол в камуфляжі• 28 января в 19:33
Ответ дляБабулька
Ой, не зарікайтесь.
Мне так смешно, кучу женщин бросились убеждать, что все обязательно растолстеют))
Что это? Отрицание реальности, что не все толстые? Оправдание того, что много едят сами?
Комплексы из-за лишнего веса?