Залізна тьотя• Изменено 28 января в 10:38
Если бы муж вам сказал: если тебя перевалит за 80 кг...
...ты перестанешь меня привлекать.
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Болезней никаких нет, просто женщина любит поесть и нету спорта
Рост 160
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Рост 160
Результат:
вже голосів:
461 (64.12%)
Хорошо, что говорит прямо
258 (35.88%)
Муж козел так нельзя говорить
Мрії у вирії• 28 января в 15:43
Ответ дляУгги_в_горошек
Просто жить без интима?
Ради чего?
Ну интереса ради спросите мужа на случай изменений при других обстоятельствах. Будет для вас большой сюрприз
Ради чего?
ага, наприклад, не дай Бог, рак, хіміотерапія і облисінння, або гормональні проблеми і неможливість похудати, то що робити? це він таку обітницу давав, що в хворобі і бідності буде любити?
Чудовий каламбур• 28 января в 15:51
Ответ дляСирожено_пирожено
не у всіх стоїть на гарну картинку
гарна поговорка у них є.-- ’мужики не собаки ,на кості не кидаються.’
--
а по факту- майже всі знайомі з лишньою вагою щасливо замужем.
--
Кросівки оригінал• 28 января в 15:52
Ответ дляПугачиха
Что, ’яким чином’?
Яким чином вона стане цікава молодшим чоловікам, чи якої якості при її вихідних данних будуть ті чоловіки?
Гарантую неперелевки• 28 января в 15:53
Ответ дляПік Антна
если бы это было так - я бы тогда старой девой осталась. И да, муж мой не слепой.
значит вашему мужу ваша внешность ок)
у всех разное понимание красоты
Кросівки оригінал• 28 января в 15:54
Ответ дляРостки жимолости
И вес тоже на любителя. Поэтому не нужно давать мужикам карт-бланш на свинство и такие высказывания
У нормального мужика будет жена иметь возможность ходить в спортзал, и питаться хорошо. А не приседать вместо сна, чтобы бедный 10см стручок не испугался
Я познакомилась с мужем, когда весила 80кг, в отношениях с ним я похудела, никто меня не гнобил, не заставлял. Просто когда все хорошо, счастье из еды черпать не нужно и все
Чому можливість і бажання ходити в зал ви повʼязуєте з чоловіками, вони до цього відношення не мають, жінка це сама може організувати
Локшина на вухах• 28 января в 15:54
ну к примеру
Вы стройная - ну стандарт
А ваш муж начал кушать много , очень много
И тут он уже очень полный - он вас будет в сексуальном плане привлекать?
Никто не говорить про любовь
В набрала за беременность 30 +
Любила я поесть
Родила а вес 72 кг остался со мной
Висел живот
Ну короче жирный колобок я была ( рост 160 см)
Муж молчал
Но я сама на себя смотреть не могла
Не чувствовала себя привлекательной и сексуальной
Если бы мой муж набрал много
То думаю и он сексуально меня перестал привлекать
Так как пузо у мужчин меня не привлекает вообще
И при большом желание можно похудеть
Главное поставить цель
Вы стройная - ну стандарт
Никто не говорить про любовь
В набрала за беременность 30 +
Любила я поесть
Родила а вес 72 кг остался со мной
Висел живот
Муж молчал
Но я сама на себя смотреть не могла
Если бы мой муж набрал много
И при большом желание можно похудеть
Главное поставить цель
Ваша прЭлесть• 28 января в 15:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Когда мужчина жениться на дюймовочка, которая за пару лет превратилась в свиноматку, но конечно он прав
А если женщина вышла замуж за богатого, и он обиднел, можно ей его бросить? Или за душу надо любить?
Перекус беру завжди• 28 января в 16:01
Его может привлекать Белла Хадид, но это не значит что эта женщина будет когда-либо с ним. Наши желания не равно наши возможности.
И с другой стороны, будет вам двоим за 60-70 условных лет - думаете будет разница кто и как выглядит? Поверьте, тогда он захочет ту жену, которая будет варить супчики и мерять давление, а не худую лань. Ох, мозгов бы мужикам побольше
Ваша прЭлесть• 28 января в 16:01
Ответ дляСірничок
Если квартира его или общая, то скорее он жену с вещами выставит.
Почему если общая , то он её выставит?
Кросівки оригінал• 28 января в 16:03
Ответ дляПерекус беру завжди
А от жінка в 60 ще багато чого може, тобто все)))
Це він їй вже остогидне)))
Ну як що шо то це жарт
В 60-70 він буде хотіти навіть жирненьку але вже не буде можливості
Це він їй вже остогидне)))
Ну як що шо то це жарт
Ваша прЭлесть• 28 января в 16:03
Ответ дляДружная семейка
А зараз яка вага? Для 156 54 кг це велика
У меня так же. 54 53 кг
Ноги , руки не толстые, попа немаленькая, бедра есть, грудь 2, талия есть , низ живота чуть есть, это хочу убрать. А так норм. Моему парню нравится, чтобы с формами, но не полная
Ростки жимолости• 28 января в 16:04
Ответ дляcoch100
А тот кто терпит, тот любит и зайка лапочка?
Терпит что? Гадости от близких? Человек может терпеть по-разным причинам:любовь, наличие проблем, то что он он терпит не делает его плохим человеком . В эпоху недопсихологов с тремя классами образования под осознанностью понимают оправдывание мразей
Мол терпишь-значит можно
Если вы имели ввиду терпит лишний вес -никто не заставляет его терпеть, собрался и ушел. Но проблема в том, что такие мужики прекрасно понимают, что свой идеал не потянут, поэтому стремятся лепить идеал из тех, кто согласился быть с ними
Мол терпишь-значит можно
Майская киска• 28 января в 16:05
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут справа не тільки в якійсь естетиці чи гарній картинці.
Життя довге і може трапитися будь що з людьми, що вплине на їх зовнішній вигляд. Навіть хвороби, якісь нещасні випадки.
Такий діалог вказує на те, що емоційної/духовної близькості у цих людей нема.
Зараз стільки чоловіків з інвалідністю, то виходить всім жінкам треба покидати чоловіка без ноги/руки, бо вони вже не такі привабливі?
Ні, тут не в цьому справа.
Якщо хвороба-це одне, просто любить поїсти і начхати на все-це інше.
Це все рівно, що сказати-«якщо не перестанеш чавкати і в носі колупатися за столом».
Те, що людина може змінити, але не хоче
Ростки жимолости• 28 января в 16:05
Ответ дляcoch100
Если не любит, то нужно бросить )
А причем тут любовь, ее сексуально привлекают богатые мужики, чего он не может быть богатым? Должен же понимать что нищеброд-это антисекс
Не боюся осуду• 28 января в 16:07
Ответ дляУгги_в_горошек
Згодна з Вами... Зі мною в 2024 році сталась онкологія((
Звісно, нікого не красить лиса голова, скачки ваги, різке старіння... Хімія, промені, сотні таблеток, операція ще нікому краси не додавали((
Але тепер я знаю, що в мене найкращий в світі чоловік! Стільки допомоги, підтримки навіть я від нього не очікувала! Він дивився на мене тими ж очима, що і 16 років тому, коли ми познайомились
А зараз - волосся росте, правильне харчування + спорт додає сили і впевненості - і десь далеко я починаю бачити колишню себе
Пугачиха• 28 января в 16:08
Ответ дляКросівки оригінал
Обычным образом. Но вам, к сожалению, не дано это понять!
Ответ дляРостки жимолости
Мол терпишь-значит можно
Я имела ввиду терпит оскорбления, значит глупа, вот и все.
Пугачиха• 28 января в 16:09
Ответ дляСірничок
Если у его жены из плюсов только внешность, то возможно.
Ростки жимолости• 28 января в 16:10
Ответ дляcoch100
Нет, значит человек может быть в плохом моральном состоянии, завален своими проблемами
Все такие вот мужчинки показывают свое нутро, когда женщина уязвима
Ростки жимолости• 28 января в 16:11
Ответ дляcoch100
А смысл ей оставаться с нищебродом?
Ну просто не приплетайте сюда любовь тогда, а то как уйти от бедного, так вот нет любви плак плак. А как жена на 10кг поправилась, то все, тут уже ничего не поделать, любовь ушла
Одяг та сумки• 28 января в 16:11
Ответ дляДружная семейка
ви під чим? для моїх 40 років та двох дітей я дюймовочка , навіть худа
Ответ дляРостки жимолости
Так вы сами пишите, что он сексуальное притяжение напрямую зависит от денег. А кто то не хочет секса с жирным)
Угги_в_горошек• 28 января в 16:14
Ответ дляНе боюся осуду
Здоров´я вам і стійкої ремісії
Ростки жимолости• 28 января в 16:15
Ответ дляcoch100
Так а смысл оставаться с этим мужчинкой? Терпеть дальше?
Вы наверное никогда не были в таком состоянии. Когда человек в депрессии или просто завален проблемами , он так не анализирует. Это со стороны виднее
И никогда это не снимет ответственности с ничтожества, который поступает плохо
Ответ дляРостки жимолости
Я просто против того, что глупость выставляют за жертвенность.
Ростки жимолости• 28 января в 16:17
Ответ дляcoch100
Я не пишу, это написала другая девушка. А у вас двойные стандарты. Мол любить мужика с проблемами -ок, а к женщине куча требований.
И конечно же мужик всегда белый и пушистый