НЛОша• 28 января в 11:15
Харьковчанки с детьми, для вас опрос!
Кто с детьми ( до 15лет) выехал, кто остался
Результат:
вже голосів:
25 (42.37%)
Результат
14 (23.73%)
Осталась дома
13 (22.03%)
Выехала за границу
4 (6.78%)
Выехала на ЗУ
3 (5.08%)
Пришлось вывозитьсына (16-17)
Хочу наколоти губи• 29 января в 14:00
Ответ дляНЛОша
Район апелляц суда ..Да, инстинкта нет. Никто не знает проснешься на след уьютро или нет...
На самом деле, когда я приезжаю домой, я тоже в этом режиме живу. Такой себе фатализм. Потому что не реально жить в Харькове и постоянно бояться, но при этом надеяться оставаться в своем уме. Та часть сознания, что отвечает за страх, притупляется. И наверно, это нормально.
Просто я не готова за ребенка принимать решение, что он так будет жить.