задумчивая мордочка• 28 января в 11:22
Какой ваш любимый соус песто?
Я купила , какая-то гадость. Впервые решила попробовать. Этот соус съедобный вообще?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января в 11:24
А покупной хоть какой-то съедобный бывает? Сами приготовьте.
Бандитка Сью• 28 января в 11:24
Ну може не ваше, мій чоловік не любить. Мені подобається Барілла з пармезаном і кедровими горіхами.
На паровозе• 28 января в 11:25
Я их купила уже три штуки в надежде что какой-то из них в конце концов мне понравится .Блевотина
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января в 11:28
Ответ дляbegovelik
Нужно внимательно смотреть состав. В нормальном должно быть только оливковое масло, сыр пармезан и кедровые орехи. В магазинах полно с ростительным - какашка редкая. А вообще, мы сами готовим, научились по видеорецепту Димы-в-каждой-бочке-затычка Клопотенко
Он разве Дима?
Танцепесенная• 28 января в 11:28
Барилла - самый вкусный, но я его только в пасту кладу, нам с мужем очень нравится, сын не любит
Сегодня не целуюсь• 28 января в 12:13
Ответ дляНа паровозе
Вам блевотина. Мне банка на раз.
вкусняшка. 🥰
На паровозе• 29 января в 10:52
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам блевотина. Мне банка на раз.
вкусняшка. 🥰
Ладно уговорили попробую сделать сама. Дам ещё один шанс ему