Капризуля• 28 января 2025

Орбік, або біг. доріжка, думаю взяти в оренду

Чи є тут, хто брав, м. Київ.
Поділіться досвідом, та де брали.
Дякую.
БолеИменее• 28 января 2025
а вы какими-то упражнениями уже занимаетесь?
ОливьЕЖечка• 28 января 2025
Ответ дляБолеИменее
да пальцы рук на клавиатуре разрабатывает
БолеИменее• 28 января 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
да я не вас спрашивала
ОливьЕЖечка• 28 января 2025
Ответ дляБолеИменее
да я не вас спрашивала
а я не прошу вас меня комментировать ... спортсменки вы наши
Свисток ля-минор• 28 января 2025
Могу только негативным дома есть и дорожка и орбитрек и дома это хлам у меня , а вот в зал хожу 8 лет , а дома это вечные отговорки так , что считаю стоит брать если вы очень дисциплинированный человек
Живчик-счастливчик• 28 января 2025
Правильно робите, що берете в аренду, так можна реально оцінити, як класно орбітрек працює в якості вішалки. Займатися на ньому ну дуже скучно, майже всіх знайомих і, мене також, вистачило на два-три тижні.
Бабка_в_кедах• 28 января 2025
Мне больше нравится орбитрек. Хоть и по датчикам расход калорий больше на дорожке, но по ощущениям устаю больше на орбитреке. Ну и на нем за счет характерных движений, намного лучше подтягивается жопа.
Белочкой зови• 28 января 2025
Так ви ж тиждень назад питали
Треба підробіток• 28 января 2025
Скакалку спочатку візьміть.
Бабка_в_кедах• 28 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Скакалку спочатку візьміть.
Смотря какой вес. Не всем можно.
дякую аж підскакую• 28 января 2025
Купили дорожку, первые полгода бегали оба, еще полгода бегал муж.
Стоит уже 2+ года без дела)
Глубоководная селедка• 28 января 2025
Дома беговая дорожка, уже 13 лет. Занимаюсь на ней 6 дней в неделю, кроме отпуска и праздников. Без дела никогда не стояла.
Обнимашкина• 28 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Стоит уже 2+ года без дела)
у меня орбитрек, беговая и силовая станция - вытираю пыль, сушу на орбитреке полотенца, кот приходит полежать и уединится на беговую, одно радует это все стоит в спец. комнате и не мешает. Автору совет - абонемент!!
Дівка в намисті• 28 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Плюс. На орбітреку ну дууууже нудно. В мене був-чтловік через місяць каже- ти хоч пилюку з нього витри. Краще б бігову дорожку купила..
дякую аж підскакую• 28 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Мы даже не рассматривали орбитрек домой
В зале раз в году могли на нем позаниматься недолго
автор Капризуля • 28 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
я за містом зараз живу. тут є 1 тренаж. зал, невеликий.
але його закривають під час тривог, дуже не зручно(
прийти/уйти...це все час... ну і бажання ходити не додає

тому і виникло питання взяти додому шось

купити... хз як зайде, а оренда - тимчасово, акщо не зайде завжди можу повернути.
Свисток ля-минор• 28 января 2025
Ответ дляКапризуля

Да берите в аренду или купите маленькую дорожку типо xiaomi , если выхода нет то может и будите заниматься. Я покупала когда была в декрете с детьми никто не сидел поэтому занималась дома . Как только появилась возможность пойти в зал то перешла туда .
автор Капризуля • 28 января 2025
відповідь для всіх:
1. на орбіку мені не сумно, як і на доріжки
в залі ходила і по годині, і більше на них займалась

2. вага дозволяє

3. в зал абонемент є.
автор Капризуля • 28 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
дякую за відповідь)

думала отримати тут рекомендації по оренді)
Поліцейський патруль• 28 января 2025
можу свій орбітрек-вело здати в оренду, скільки платите?