Працюю з 4 магазинами по дропу
І це вперше таке у мене сталося, що потрібні дані документів
Це нормально чи я щось не розумію?
Файна_зупка• 29 января в 14:23
нормально, сейчас просят документы даже в юкрейн экспресс, несмотря на то что посылки идут на частное лицо, которое заказывает чисто для себя/семьи
они правы на миллион.
они работают по белому.
значит документы на прихол должны быть под каждую закупку.
вы обязаны быть или фопом с договором комиссии с продавцом, чтобы все обороты на вас не падали, или физлицо. НО. если вы не хотите оформлять фоп, вы должны свое вознаграждение обложить 18% +5%. Если ваш контрагент фирма, а вы физлицо, она является вашим налоговым агентом. то есть не доплачивает вам суммы налогов, показывпет вас в 1 ДФ. В этом случае вы в жопе, так как они считают от оборота, то есть не от вашего вознаграждения, а от суммы, которую должны заплатить.
Короче, они молодцы.
они работают по белому.
Короче, они молодцы.
Ответ дляTaFo
они правы на миллион.
они работают по белому.
Короче, они молодцы.
они работают по белому.
Короче, они молодцы.
Автор, а как у них организована оплата за товар и расчет с вами? Покупатель платит им напрямую, а вам потом сбрасывают ваши комиссионные?