СирОжино пирОжино• 28 января в 14:08

Ревність подруги

В мене є подруга з якою я дружу ще з 5 класу
В 7 класі до нас прийшла новенька і ми почали спілкуватися (не так близько як з першою). На перерві стараюсь час надати однаково їм, але з подругою з якою з 5 класу дружимо в мене близькіші стосунки, тому вона ревнує і переживає що я буду близькіша з новою подругою. Як би ви поступили??
Моська-слон• 28 января в 14:10
Иди уроки учи
Стервочка• 28 января в 14:11
ну как бы вы свободный человек и хорошо, когда много друзей. Если эти две девочки между собой не дружат и вы не можете гулять втроем, то старайтесь справедливо распределять время.
автор СирОжино пирОжино • 28 января в 14:12
Ответ дляМоська-слон
Иди уроки учи
Я вас здивую в мене крім подруг і хлопець вже є і стосунки серйозні
Банка з медом• 28 января в 14:12
боже, на що перетворилась Порадниця
Сонячний зайчик• 28 января в 14:14
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоді просто запам´ятай: ближча, а не близькіша
Сонячний зайчик• 28 января в 14:16
Ответ дляБанка з медом
боже, на що перетворилась Порадниця
Молоде покоління наступає на п´яти
Стервочка• 28 января в 14:17
Ответ дляБанка з медом
боже, на що перетворилась Порадниця
такой же вопрос, как и те что в топе.
Если нечего сказать и нечего посоветовать зачем писать в теме?
Банка з медом• 28 января в 14:17
Ответ дляСтервочка
такой же вопрос, как и те что в топе.
кому писати, троляці?
Стервочка• 28 января в 14:18
Ответ дляСонячний зайчик
Молоде покоління наступає на п´яти
близькiше и близькiше
Стервочка• 28 января в 14:18
Ответ дляБанка з медом
кому писати, троляці?
тем более.
Стервочка• 28 января в 14:24
Ответ дляБанка з медом
кому писати, троляці?
кстати у меня была такая ситуация в школе, только я была той самой, которую отставили в сторону. Я уезжала на год и за это время моя лучшая подруга нашла другую лучшую подругу. Это неприятно. Они там сидят, смеются что то, договариваются на погулять, а я одна. Я пыталась подружиться с другими, но компании уже сложились.
Моська-слон• 28 января в 14:24
Ответ дляСирОжино пирОжино
А должны быть уроки, уроки и ещё раз уроки, а не все эти глупости.
Первая ласточка инфляции• 28 января в 14:30
В якому коасі ви зараз?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 января в 14:43
все равно вы ее предадите. или она вас. это женская дружба, бейби)
Може ще третю?• 28 января в 14:43
Ответ дляСирОжино пирОжино
Серйозни стосунки, это когда он платит ипотеку и кредит за авто. А ты в декрете третьем.
Стервочка• 28 января в 15:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дружу с девочкой довольно давно. Выбираемся иногда вместе куда то.
Не предавала. Раньше, до отъезда была подруга Светка, не предавала. До нее Ирка, вышла замуж, уехала к мужу, но не предавала.