Редисочка• 28 января в 16:52
Где покрыть родием украшение из али? Такое возможно?
Предположим на алишке есть прикольные украшения , но может стираться покрытие. Где можно заказать покрытие и сколько это может стоить. Будут ли крутить у виска с такой просьбой или норм ?
Natalia505• 28 января в 16:55
Навіщо? Навіщо прикрасу за три копійки чимось покривати? Навіть не уявляю хто таке має робити?
Працівниця року• 28 января в 16:59
Цена побрякушек в разы дешевле, чем покрыть одни изделие родием. Купите ящик, на ваш век хватит.
БершкомангоЗар• 28 января в 17:05
Ювелиры не хотят бижутерным серьгам дужку поправить, а вы говорите родием покрыть. Он не дешевый, покрыть одно изделие стоит как купить готовое из серебра
Редисочка
• 28 января в 17:05
Ответ дляПрацівниця року
Вот такие серьги из медного сплава покрывают родием. Можно ведь так тоже сделать
Редисочка
• 28 января в 17:06
Ответ дляБершкомангоЗар
Как думаете , эта фирма где утверждают что покрыта родием - обман ?
Працівниця року• 28 января в 17:14
Ответ дляРедисочка
Дайте номер карточки, я вам сброшу, чтобы вы купили и не плодили темы про дешевку с Али на советчице
БершкомангоЗар• 28 января в 17:25
Ксюпинг это китайщина, китайцы быстрее никелем покроют, и то им себестоимость дороже выйдет.
Давно без алко• 28 января в 17:26
Ответ дляРедисочка
Это очень классная фирма, если что. У меня по несколько лет носятся
ПрипоРошенная• 28 января в 23:22
Родирование одного изделия очень не выгодно. Сам по себе родий очень дорогой, и хоть на изделии его мало оседает, растопить все равно нужно будет большое количество, чтобы изделие полностью окунуть.