Форточка• 25 января 2025
Возможно ли бижутерию сделать на заказ? Есть такие услуги/ кто пользовался?
Порекомендуйте где
Форточка
• 25 января 2025
Ответ дляШеллар
Замовляла в львівської майстрині Оксани Борійчук з її матеріалів, а ось моя подруга навпаки - в неї від бабці було старе янтарне намисто, то його перенизали і додали луницю.
Создавали на свой вкус украшение или из того что предложил автор?
Сумчатая кошка• 25 января 2025
я робила прикрасу із серебра. сама составляла макет. оринго - харків