Пушкининиана• 27 января 2025
Как считаете, украшения ручной роботы из материалов с али оправданно стоят 1000
1000 гривен? Там даже не натуральные камни . Пример на фото
Пушкининиана
• 27 января 2025
Ответ дляpolski
Это Вы вчера спрашивали где мастера берут фурнитуру для украшений?
Да😁
Не рахую, а вважаю• 27 января 2025
Даже с натур камнем бы не купила. Заметила, что процентов 90 таких украшений (ручная работа, натур камни), это кустарная трешатина, очень мало просто симпатичного, не то, чтоб красивого
Рожки-да-ножки• 27 января 2025
Ответ дляpolski
Ну а теперь представьте таролог, нумеролог ,астролог где по Вашему антураж для своего лука должна брать)
Тю, шишок якихось назбирати, мушлі равлика і тд. Антураж забезпечений
Пушкининиана
• 27 января 2025
Ответ дляpolski
И тем не менее автор утверждает, что материал натуральный ))) но Вам видимо виднее
Там много других украшений не натуральных по такой же цене. Я первое что попало на глаза выставила
Не худа ні разу• 27 января 2025
Ответ дляПушкининиана
можете сама купить на али такие же бусины, собрать себе украшение и носить. наверное будет дешевле, но это не точно)
Пушкининиана
• 27 января 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Мне было интересно узнать мнение людей, насколько оправдана цена, чтобы потом определиться, хочу ли я сделать сама или всё же купить
Не худа ні разу• 27 января 2025
Ответ дляПушкининиана
ну Вы учтите, что для самой простой сборки нужно купить круглогубцы, плоскогубцы, кусачки, соединительные кольца, пины, замочек или швензы, опционально шапочки и соединители, ну и сами бусины. потом посчитайте общую стоимость и решите, выгодно ли купить самой)
Весела моль• 27 января 2025
Знаєте, от бісить, коли починають обговорювати ціну! Зависока? Не купуйте. Врешті, в нас вже не совок. Конкуренція панує.
Шукайте де дешевше.
Прим. Я прикраси не продаю. Створюю для себе. Це аби не звинуватили, що ’своїх’ відстоюю.
Шукайте де дешевше.
Весела моль• 27 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Вартість інтелектуальної власності також в ціні розглядаєте? Чи хочете ідею просто вкрасти?
Директриссимо• 27 января 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Плюс придумать проект ,эскиз .
И что значит оправдана ? Перед кем это нужно оправдаться ещё ?)
Знач мастер ногтевого сервиса пиля ноготочки на материалах с того же Али это норм ,а тут не ним та же ручная работа. Цена не идёт сугубо из расчёта себестоимости материалов
Летюча помилка• 27 января 2025
Ответ дляpolski
Плачу 😂
Весела моль• 27 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Плюс придумать проект ,эскиз .
За майстрів також стало образливо.
В мене майстер знає ’приколи’ моїх нігтів. Не кожен матеріал підійде, аби я, без нарікань, проносила нігті три тижні. Я обираю що хочу, а майстер підбирає матеріали. І перша проблема, яка постає: ці матеріали треба мати. А далі: знання і технічність.
Не так все просто, аби просто ’пиляти нігтики’.
Не худа ні разу• 27 января 2025
Ответ дляАnnеt
а потом в старости обвисшие уши будут заботливо греть плечи?
то есть лучше вообще серьги не носить, ведь вдруг к старости мочки отвиснут?))
Борисфенка• 27 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Згадалася картина з бананом, приклеєним скотчем, скількісь мільйонів за неї хотіли. Собівартість 10 доларів. Беріть приклад.
Пушкининиана
• 27 января 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Круто расписали , вы точно все учли ? Я реально возьму себе на заметку .. 🙏
Сегодня сержусь• 27 января 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Да, я одно время присматривалась, хотела побаловаться сборкой бижутерии. Только пара нормальных швенз - до 100 грн обойдется. Собираю корзину необходимого - выходит под тысячу. Это при том что инструмент у меня от другого хобби имеется, покупать не нужно.
Незламна• 28 января 2025
Эту дешевку на фб во всех группах впаривают как винтаж или что-то невероятно изысканное (в зависимости от цвета фурнитуры). Я бы и 50 грн не дала - одна наивная купила, хорошо, что не в комментах у продавца возмущалась (та бы просто пост удалила), а создала свой, так писала, что все фото приукрашены, а в реале ну полный треш, как раньше в ларьках продавали. Деньги ей, конечно же, не вернули. Так и работают - один поведется за 1000 грн, вот и окупила пол года постинга