Японский Городовой• 10 марта 2014
Добкина отправили в СИЗО
Результат:
вже голосів:
111 (56.92%)
Ну Слава Богу,наконец-то!
55 (28.21%)
Жаль, задержали незаконно
29 (14.87%)
Свой вариант в комментариях
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_585
К нам на предприятие пришел сегодня конкурент (армянин)и сказал 20% заказов отдать так как у него крыша Аваков.В Харькове живем, вот вам и революция!!!
А вы отдали? Чем вы занимаетесь? Я в шоке
Волшебная палочка• 11 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Занимаются пустословием и клеветой, и 20% от этого еще и отдать сказали, вот беда.
Ни одного факта, все бла-бла-бла, и рассчитано на тех, кто верит всему.
Головная• 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Не удалось его задержать . Он сбежал оставив даже паспорт, на контрольно пропускном пункте а аэропорту .
у вас застарелая инфо,новости смотрите!