Да, я блондинка!• 10 марта 2014

почему наше правительство не реагирует на ситуацию в Крыму

мне не понятно почему наше правительство и наша армия и боевой майдан допустили ввод рос армии на территорию и сейчас у военных наших видите ли начались учения (когда уже поздно ) почему не защищают наше государство .яценюка больше волнует вход в эс .как можно в дальнейшем относится к своему правительству которые просрали пол страны .я представляю если бы в россию хоть один наш бтр заехал что бы там было ,а у нас все спокойно заходите берите -добро пожаловать
Вумна вутка• 10 марта 2014
ну да, война лучше

Аноним_579• 10 марта 2014
Боже, как уже достали подобные вопросы...идите на полит.сайты...там и дискутируйте..!
Фиктивная• 10 марта 2014
вы наверное за границей все годы жили? если да, то мы вам сообщаем, в Украине армии нет, ее разворовали, разосрали и т.д., нам нечего противопоставить их армии
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2014
сросите у крыма зачем они звали путина
Аноним_640• 10 марта 2014
бояца потому что
Пьяная вишня• 10 марта 2014
потому что начнется война, если они пойдут в наступление. Сейчас идут санкции Европы для России, надеются пока что Путин опомнится и все закончит миром
КрейсерАвроровна• 10 марта 2014
да, вы блондинка!!!
Гага Газу• 10 марта 2014
Не уверена, что у нас есть правительство.(
Гербалайф и Ко• 10 марта 2014
потому что уроды у власти, один урод свалил, другие еще хуже (убийцы)пришли!

автор Да, я блондинка! • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_579
написала вопрос для людей интересующих будущее страны а не для такой серой массы как Вы
Бабульция• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_579
точно (((
Аноним Советчик• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 10 марта 2014
наше правительство поступает очень и очень разумно. 1 выстрел в несуществующих россиян и всё, война как в Абхазии.
с_переулочк­а• 10 марта 2014
Те уже все обо всем договорились,только мы тут ядом брызжем,и догадки строим...
Выручалка• 10 марта 2014
да потому что путя только это го и ждет,и провацирует,что бы начать стрелять,а если рашен армия попрет в бой то хана,там месиво будет майдан отдыхает.
Добротная• 10 марта 2014
последние годы на вооружение нашей армии поступали исключительно тяпки и лопаты. Не чем реагировать..... Это не дядьки с флагами - это русское мясо, боевики, точнее, Россия (некогда СССР) никогда людей не считала в подобных действах. Песенки типа ’....мы за ценой не постоим....’ и т.д. Если вдруг, прозвучит хоть один выстрел с НАШЕЙ стороны, все, месиво будет, без разбору, с каким флагом ты стоял, и кому .опу подставлял....
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
согласна автор!тоже в шоке!они вс...лись!
у наших оружия нет,ослабли морально после майдана.все боялись брать на себя ответственность.чем Россия и воспользовалась.и все как гиены вокруг Украины кружат.фу !!аж противно слушать Россию!
Аноним_587• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_640
бояца потому что
+++++++++++++++++++++++++страшно
Аноним_633• 10 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
сросите у крыма зачем они звали путина
ой, шо вы несете, можно подумать он пришел потому что звали.

автор Да, я блондинка! • 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
так сейчас все в боевой готовности везде идут учения кругом мобилизация а майдан -бойцы
Аноним_542• 10 марта 2014
потому что начнется война, а паРаша только этого и ждет
polina2311• 10 марта 2014
они боятся,это на майдане они герои,а в Крыму их быстро бы на место поставили,но стрелять это не выход,нужны только переговоры,и время .а если чесно то деребан таков России нужно место для флота,а cша мечтает поближе натовские вышки к россии поставить,вот и все
Женщинас• 10 марта 2014
Думаю, хотят подействовать на Путина санкциями. Как по мне это лучше войны . Хотя почему они сразу границы не перекрыли для россиян, мне не понятно.
Чупокабра• 10 марта 2014
в планы нашего ’правительства ’ это не входило, они своей цели посредствам Майдана добились, а дальше- хоть огнем гори... военных бросили, а сами тем временем дорогу на выбору Кличко пробивают, да кредиты гребут, пока народ о Крыме думает, ублюдки наше правительство и бывшие и нынешние, прос..ли страну, умрет молодой наша Украина
Аноним_613• 10 марта 2014
а ВЫ думаете КРЫМЧАНЕ им сильно НУЖНЫ? я буду рада если Крым станет частью России! если референдум состоится так и ПРОГОЛОСУЮ!!
temaca• 10 марта 2014
а вы почему дома сидите идите защищайтесь на вас ведь уже напали..Позвал крым путина они его получили.Почему укр армия должна спасать их.Она нас спасает а не крым
Аноним_613• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Украина не сможет воевать -АРМИИ , милиции , БЕРКУТА у нас НЕТ!!!!!
Женщинас• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Да все давно было спланировано . Посмотрите на ютубе про Абхазию. Ждут пока наши первые стрельнут.
Робот Вертер• 10 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Неправдиша• 10 марта 2014
у меня тоже по этому поводу вопрос.

какойто карлик зашел на чужую территорию и делет что хочет. хочу хожу. хочу ввожу войска, хочу делаю реверендум - вобщем что хочу то и делаю.

вошел чужой - прогнали метлой на х..-н.