Галябалована• Изменено 28 января 2025
Проблемный мужчина. Стоит ли?
Симпатичный очень, хорошо относится. Но, долги, много должен, что даже квартиру заложил,(работает на долги). Пробовал в юности все наркотики, сейчас ему 27, мне тоже
Себя любит, умный, интересный, хочет детей. Но боюсь
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
А чего боитесь? Это ж Джек пот! Главное быстро ему троих детишек родить и вывезти заграницу. Там его не найдут и долги не будут выбивать.
Мы в Польше. Он пашет в Польше уже больше 3 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Не знаю, честно
Так звідки знаєте що не лудоман?
неДоЖиру• 28 января 2025
Ответ дляVera83
так истории же из реальной жизни, полно таких спасательниц
По вечерам они заходят на Советчицу написать как они счастливы в браке! Некоторые даже по ночам заходят.
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Падажі! А взяти кредити щоб покрити його борги? А хату свою закласти?
Хата только у родителей. Своей личной нет). Ему денег не даю
Ласковая_львица• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ви ж всі молитесь на Америку.А чи знаєте ви що ця Америка це покоління дітей хіпарів 60,які теж все що можна перепробували.Звісно що чоловіка потрібно вибрати такого в ідеалі що б ніхто з його родини не пробував ні наркотиків ні алкоголю і що б не мав психічних розладів ніхто в роду та інших вад.Але ви і сама і вся ваша родина має в ідеалі бути такою.
Шо візу не одобрили?
неДоЖиру• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Они с автором уедут в Америку после свадьбы, да?)
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Вы перечислили минусы. Ок. Это здравый подход.
Теперь перечислите плюсы вашего избранника, что вас привлекло в нем настолько что вы решили быть с ним.
Красивый, высокий , умный, интересный, мы могли часами общаться
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляVera83
а Вы финансово потянете? Квартира, машина есть? Чтобы он смог их заложить?
Нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляVera83
Одні тільки ’ заочніци’ чого вартують.
Подружка розказувала.
Познайомилась з зеком.
Але він в тюрмі випадково!
Заступився за дівчину, і випадково вбив кривдника. А дівчина на суді відморощилась.
От пакую йому посилку бо в нього тааакка гарна душа
Подружка розказувала.
Познайомилась з зеком.
Але він в тюрмі випадково!
неДоЖиру• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Я тоже могу на Советчице часами общаться, красивая, но я не влюбляюсь в Советчиц
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
Я ж написав що чоловік бажано має бути таким що б не він і ніхто в його родині не пробував наркотиків та алкоголю а також ніхто в його родині не мав психічних розладів та інших серйозних вад зі здоровям.Але жінка і її родина в ідеалі має бути такою ж.А далі думайте як має бути і чи так завжди є.
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ну это обязательно только не для долгов, а чтоб комфортно выехать и жить заграницей пока ее муж будет искать работу.
Мы в Польше. Он украинец, до войны уехал пахать на долги. Жаль его
неДоЖиру• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Хорошее начало)
Все такие истории начинаются со слов ’жаль его, надо спасать’
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А борги звідки?
Не знаю. Набрал долгов с огромными процентами, как сказал
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Якщо хороша людина і він чистий від наркотиків і не шарлатан і добрий до вас і не втягує вас в свої борги то будьте з ним.А якщо щось мутить і хитрує то не будьте.Потрібно дивитися що за людина.
Ласковая_львица• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
’Умный, но ленивый!’(с)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Ну, ну.
Всі ці історії починаються до болі однаково.
І так же до болю однаково закінчуються печально.
Ну якщо красивий, залиште його, най буде для сексу
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Кто все. Я не молюсь вообще не на одну страну. А вы на кого молитесь? На россию, или на Украину?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
А розкажіть як мова зайшла про борги, про його минуле?
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Одно дело попробовать травку, а другое всю наркоту, он сказал, что все принимал. Это плохо для меня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Що по віч, гепатиту С?
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Да,я наркотики не принимала. Алкоголь редко и в меру , не курю
Ласковая_львица• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Я не тот кто тебе нужен, я плохой, у меня долги и зависимости, беги от меня’
Чисто по классике
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Якщо чесно то трохи мутно.Можливо він не чистий від наркотиків.Люди з цими кредитами як правило люди не зовсім чесні і не зовсім розумні.Хоча в житті буває всяке.Я б не звязувався з такою.
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляМerida
автор, не останавливайтесь. у вас всё получится. с любимой рядом, он преодолеет все трудности. вы вытяните его с этой хни в жизни. не оставляйте человека
Ага