Галябалована• Изменено 28 января 2025
Проблемный мужчина. Стоит ли?
Симпатичный очень, хорошо относится. Но, долги, много должен, что даже квартиру заложил,(работает на долги). Пробовал в юности все наркотики, сейчас ему 27, мне тоже
Себя любит, умный, интересный, хочет детей. Но боюсь
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я ж написав що чоловік бажано має бути таким що б не він і ніхто в його родині не пробував наркотиків та алкоголю а також ніхто в його родині не мав психічних розладів та інших серйозних вад зі здоровям.Але жінка і її родина в ідеалі має бути такою ж.А далі думайте як має бути і чи так завжди є.
Алкоголь если это нечасто это ок, даже травка иногда ок. Но не тяжёлая наркота
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Якщо хороша людина і він чистий від наркотиків і не шарлатан і добрий до вас і не втягує вас в свої борги то будьте з ним.А якщо щось мутить і хитрує то не будьте.Потрібно дивитися що за людина.
Сказал, что иногда кокаин может понюхать, раз в год, максимум да. Признался. Но денег не просит
Цирк на дроті• 28 января 2025
Ничего себе, вы действительно ещё думаете? Берите бедняжку, спасайте, кредиты погашайте, надейтесь, что он исправится. Перспективный ведь парень. Да уж...некоторые женщины уникальны.
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Якщо чесно то трохи мутно.Можливо він не чистий від наркотиків.Люди з цими кредитами як правило люди не зовсім чесні і не зовсім розумні.Хоча в житті буває всяке.Я б не звязувався з такою.
Скорее всего вы правы
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Денег не давала и не даю
Клин_Кляйн• 28 января 2025
Почитайте о нарциссах и этапах отношений с ними
Кое-что проскользнуло в описании
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Він наркоман.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Розумієте, немає якоїсь межі у наркомана коли він може вважатись наркоманом
Раз в рік, раз а місяць, раз в тиждень, раз в день.
Цирк на дроті• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Денег не давала и не даю
Автор, милая, это пока не даёте. Закрутился любоФ, и вы станете автоматически созависимой от его долгов и всего остального. Я бы в такое не ныряла.
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я ему говорила, он обижался и говорил, что себя контролирует
Княгиня пітьми• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Вы перечислили минусы. Ок. Это здравый подход.
Теперь перечислите плюсы вашего избранника, что вас привлекло в нем настолько что вы решили быть с ним.
Она ж написала, симпатичный и хорошо относится. Этого мало?
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Мы вместе с октября
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Кое-что проскользнуло в описании
Хорошо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Мы вместе с октября
Разом це зустрічаєтесь, чи живете разом?
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Встречаемся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Мы вместе с октября
Я вище писала питання про віч і гепатит с?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Встречаемся
Ото такий формат і залишайте.
Тільки вимагайте від нього аналізи
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю, честно.
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Да,я наркотики не принимала. Алкоголь редко и в меру , не курю
Все це проблемні люди.Набрав кредитів не відомо на що.Я б з такою дівчиною не зустрічався.Маю вже досвід.Це була проблемна людина.
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Галя,я колись зустрічався з такою дівчиною вона постійно була в кредитах.Чи то її ніхто не виховав чи то на той час вона не мала достатньо розуму не знаю.Але я завжди вважав таких людей проблемними.Воно вам треба ,якщо ви адекватна сама?
Котики-муркотики• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Красивый, высокий , умный, интересный, мы могли часами общаться
Балабол в смысле?
Котики-муркотики• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Мы в Польше. Он украинец, до войны уехал пахать на долги. Жаль его
Жалко у пчелки
Котики-муркотики• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Не знаю. Набрал долгов с огромными процентами, как сказал
А почему вы решили что он не врёт?
Іллюха Перчик• 28 января 2025
Ответ дляdf364tye3
что честно рассказал , хорошо ,,,
вопрос откуда такие долги что пришлось , квартиру ,,,
он же работает не на кусок хлеба занимал ,,,
про детей вполне возможно , чес вам по ушам ,,,
себя любит , как понимать ,,,
Да,ці борги з процентами.Це вже всьо.
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
А почему вы решили что он не врёт?
Не знаю
Мульйонерша• 28 января 2025
Ответ дляГалябалована
Это мелочи и с долгами рассчитается. Зато он высокий, красивый и умный. Ясно же, что плюсы перевешивают минусы
Галябалована
• 28 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Балабол в смысле?
Нет. Интересно с ним