Галябалована• Изменено 28 января в 20:01

Проблемный мужчина. Стоит ли?

Симпатичный очень, хорошо относится. Но, долги, много должен, что даже квартиру заложил,(работает на долги). Пробовал в юности все наркотики, сейчас ему 27, мне тоже
Себя любит, умный, интересный, хочет детей. Но боюсь
автор Галябалована • 28 января в 20:17
Ответ дляІллюха Перчик
Я ж написав що чоловік бажано має бути таким що б не він і ніхто в його родині не пробував наркотиків та алкоголю а також ніхто в його родині не мав психічних розладів та інших серйозних вад зі здоровям.Але жінка і її родина в ідеалі має бути такою ж.А далі думайте як має бути і чи так завжди є.
Алкоголь если это нечасто это ок, даже травка иногда ок. Но не тяжёлая наркота
автор Галябалована • 28 января в 20:18
Ответ дляІллюха Перчик
Якщо хороша людина і він чистий від наркотиків і не шарлатан і добрий до вас і не втягує вас в свої борги то будьте з ним.А якщо щось мутить і хитрує то не будьте.Потрібно дивитися що за людина.
Сказал, что иногда кокаин может понюхать, раз в год, максимум да. Признался. Но денег не просит
Цирк на дроті• 28 января в 20:18
Ничего себе, вы действительно ещё думаете? Берите бедняжку, спасайте, кредиты погашайте, надейтесь, что он исправится. Перспективный ведь парень. Да уж...некоторые женщины уникальны.
автор Галябалована • 28 января в 20:18
Ответ дляІллюха Перчик
Якщо чесно то трохи мутно.Можливо він не чистий від наркотиків.Люди з цими кредитами як правило люди не зовсім чесні і не зовсім розумні.Хоча в житті буває всяке.Я б не звязувався з такою.
Скорее всего вы правы
автор Галябалована • 28 января в 20:19
Ответ дляЦирк на дроті
Денег не давала и не даю
Клин_Кляйн• 28 января в 20:19
Почитайте о нарциссах и этапах отношений с ними

Кое-что проскользнуло в описании
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января в 20:19
Ответ дляГалябалована
Він наркоман.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января в 20:21
Ответ дляГалябалована
Розумієте, немає якоїсь межі у наркомана коли він може вважатись наркоманом
Раз в рік, раз а місяць, раз в тиждень, раз в день.
Цирк на дроті• 28 января в 20:22
Ответ дляГалябалована
Денег не давала и не даю
Автор, милая, это пока не даёте. Закрутился любоФ, и вы станете автоматически созависимой от его долгов и всего остального. Я бы в такое не ныряла.
автор Галябалована • 28 января в 20:23
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я ему говорила, он обижался и говорил, что себя контролирует
Княгиня пітьми• 28 января в 20:23
Ответ дляКотики-муркотики
Вы перечислили минусы. Ок. Это здравый подход.

Теперь перечислите плюсы вашего избранника, что вас привлекло в нем настолько что вы решили быть с ним.
Она ж написала, симпатичный и хорошо относится. Этого мало?
автор Галябалована • 28 января в 20:23
Ответ дляЦирк на дроті
Мы вместе с октября
автор Галябалована • 28 января в 20:24
Ответ дляКлин_Кляйн

Кое-что проскользнуло в описании
Хорошо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января в 20:25
Ответ дляГалябалована
Мы вместе с октября
Разом це зустрічаєтесь, чи живете разом?
автор Галябалована • 28 января в 20:25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Встречаемся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января в 20:25
Ответ дляГалябалована
Мы вместе с октября
Я вище писала питання про віч і гепатит с?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января в 20:26
Ответ дляГалябалована
Встречаемся
Ото такий формат і залишайте.
Тільки вимагайте від нього аналізи
автор Галябалована • 28 января в 20:26
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю, честно.
Княгиня пітьми• 28 января в 20:27
Слышали такое выражние -бывших наркоманов не бывает?
Іллюха Перчик• 28 января в 20:30
Ответ дляГалябалована
Да,я наркотики не принимала. Алкоголь редко и в меру , не курю
Все це проблемні люди.Набрав кредитів не відомо на що.Я б з такою дівчиною не зустрічався.Маю вже досвід.Це була проблемна людина.
df364tye3• 28 января в 20:32
что честно рассказал , хорошо ,,,
вопрос откуда такие долги что пришлось , квартиру ,,,
он же работает не на кусок хлеба занимал ,,,
про детей вполне возможно , чес вам по ушам ,,,
себя любит , как понимать ,,,
Іллюха Перчик• 28 января в 20:32
Галя,я колись зустрічався з такою дівчиною вона постійно була в кредитах.Чи то її ніхто не виховав чи то на той час вона не мала достатньо розуму не знаю.Але я завжди вважав таких людей проблемними.Воно вам треба ,якщо ви адекватна сама?
Котики-муркотики• 28 января в 20:33
Ответ дляГалябалована
Красивый, высокий , умный, интересный, мы могли часами общаться
Балабол в смысле?
Котики-муркотики• 28 января в 20:34
Ответ дляГалябалована
Мы в Польше. Он украинец, до войны уехал пахать на долги. Жаль его
Жалко у пчелки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января в 20:34
Ответ дляГалябалована
Не знаю, честно.
Ой
Котики-муркотики• 28 января в 20:34
Ответ дляГалябалована
Не знаю. Набрал долгов с огромными процентами, как сказал
А почему вы решили что он не врёт?
Іллюха Перчик• 28 января в 20:34
Ответ дляdf364tye3
что честно рассказал , хорошо ,,,
себя любит , как понимать ,,,
Да,ці борги з процентами.Це вже всьо.
автор Галябалована • 28 января в 20:34
Ответ дляКотики-муркотики
А почему вы решили что он не врёт?
Не знаю
Мульйонерша• 28 января в 20:35
Ответ дляГалябалована
Это мелочи и с долгами рассчитается. Зато он высокий, красивый и умный. Ясно же, что плюсы перевешивают минусы
автор Галябалована • 28 января в 20:35
Ответ дляКотики-муркотики
Балабол в смысле?
Нет. Интересно с ним