Галябалована• Изменено 28 января в 20:01

Проблемный мужчина. Стоит ли?

Симпатичный очень, хорошо относится. Но, долги, много должен, что даже квартиру заложил,(работает на долги). Пробовал в юности все наркотики, сейчас ему 27, мне тоже
Себя любит, умный, интересный, хочет детей. Но боюсь
Пік Антна• 29 января в 09:26
Ответ дляГалябалована
Сказал, что такого я не встречу, что он особенный. И что его тяжело привлечь. Это было когда я хотела перестать общаться, он плакал прям, и говорил, что я его приручила, влюбила в себя и теперь хочу бросить, это жестоко
еще и мудак инфантильній