Каяспер• 28 января 2025
Возможно ли "переборщить" с заботой о внешности? Где предел?
Шумелка Мышь• 28 января 2025
Коли верхня губа чіпляє ніс і не може посміхнутися, то вже досить
Куплю орехи• 28 января 2025
Если человек себя любит он ничего колоть не станет вредного или накачивать себя ботоксом
Граница это любовь к себе и забота про себя
Зубачистка• 28 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Сейчас вам ухоженные напишут, что у вас просто денег нет
Я таке знаю• 28 января 2025
Ответ дляЗубачистка
Вы что, почитайте тему вчера было об уходовых средствах. У 70% в 40+ морщин нет и крема не нужны. Ну может только нивея чтобы пятки мазать.
Куплю орехи• 28 января 2025
Ответ дляЗубачистка
У меня денег много , но и мыслей нет травит себя ядами чтобы посторонние смотрели с восхищением пока я убиваю свой организм
Кумедний ґудзик• 28 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Гляньте ка) а двое таки проверили и у них цепляет🤭
Вишнёвая Леди• 28 января 2025
У меня знакомая пережила две клинические смерти когда себя переделать хотела до состояние красивой. Ну да, побыла барби лет 7. Даже за мужика выскочила за которого мечтала. И богатого и красивого. Сечас активно здоровьем занимается. улучшайзинг даром не прошел, муж погуливает.
Она и его уже ненавидит, потому что он не оценил подвига. А он оценить не мог, он сразу хорошо получился.
Совбез• 28 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А что произошло после 7 лет?
Вишнёвая Леди• 28 января 2025
Ответ дляСовбез
А что произошло после 7 лет?
Здоровье... не молодеет организм же. Предклимакс начал накрывать. Все начало накладываться. Она ж не в 20 себя резала, а когда деньги заработала. А заработала она их в 31. Никто страшненькой денег не даст чтобы она красивой стала. Это глупое вложение. Все хотят сразу барби. Она стала барби и стали деньги в нее вкладывать))
Совбез• 28 января 2025
Для меня ’переборщить’ - это когда вмешательства явно видно, утрированная сексуальность во внешнем виде или полный подгон под шаблон. Помешательство на питании. Когда регулярно делают вредные для здоровья процедуры, ’улучшают’ то, что и так хорошо выглядит. На форуме пластической хирургии одна девушка с полностью переделанным лицом, где уже переделывать было нечего, писала хирургу: ’подскажите, какая у меня аномалия и какой операцией ее исправить’.
Совбез• 28 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Но ведь тюнинг никуда не делся? Она перестала хорошо выглядеть?
Файна дівка• 28 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Переборщить можно и без филлеров. Моя сотрудница не пользуется мимикой, чтобы не было морщин. Она научилась не реагировать лицом ни на что. Выглядит как маска, разговаривает чуть приоткрыв рот. Морщин действительно нет, но и эмоций на лице нет никаких, даже улыбки и так десятилетиями.
Совбез• 28 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
’Страшненькая’ - относительное понятие. Если посмотреть на женщин самых богатых людей, они часто обычные с виду
Вишнёвая Леди• 28 января 2025
Ответ дляСовбез
Да... в предклимакс гормоны штырят, весь организм чудит.
Вишнёвая Леди• 28 января 2025
Ответ дляСовбез
Сначала надо попасть в этот круг. А тут просто или родился в этом круге или работаешь или учишься. Она училась+работала, попала в круг, переделала себя и выбрала лучшего из обитающих там. Не только богатого но и достаточно красивого.
Совбез• 28 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько случаев, когда от идеальной жены уходят к страшной или средней ’зажигалке’, которая имитирует восторженную дурочку