Каяспер• 28 января в 21:08

Возможно ли "переборщить" с заботой о внешности? Где предел?

Файна дівка• 28 января в 21:08
Предел в здравом смысле
Попразендовна• 28 января в 21:09
У каждого свой предел и свое понимание заботы о внешности
заварний look• 28 января в 21:09
Предел каждый устанавливает себе сам
Шумелка Мышь• 28 января в 21:09
Коли верхня губа чіпляє ніс і не може посміхнутися, то вже досить
Нічний дожор• 28 января в 21:14
Ответ дляФайна дівка
Предел в здравом смысле
Золотые слова!)
Куплю орехи• 28 января в 21:14
Если человек себя любит он ничего колоть не станет вредного или накачивать себя ботоксом

Граница это любовь к себе и забота про себя
Зубачистка• 28 января в 21:19
Ответ дляКуплю орехи

Сейчас вам ухоженные напишут, что у вас просто денег нет
Я таке знаю• 28 января в 21:21
Ответ дляЗубачистка
Вы что, почитайте тему вчера было об уходовых средствах. У 70% в 40+ морщин нет и крема не нужны. Ну может только нивея чтобы пятки мазать.
Куплю орехи• 28 января в 21:23
Ответ дляЗубачистка
У меня денег много , но и мыслей нет травит себя ядами чтобы посторонние смотрели с восхищением пока я убиваю свой организм
Кумедний ґудзик• 28 января в 21:26
Ответ дляШумелка Мышь
Гляньте ка) а двое таки проверили и у них цепляет🤭
Вишнёвая Леди• 28 января в 21:29
У меня знакомая пережила две клинические смерти когда себя переделать хотела до состояние красивой. Ну да, побыла барби лет 7. Даже за мужика выскочила за которого мечтала. И богатого и красивого. Сечас активно здоровьем занимается. улучшайзинг даром не прошел, муж погуливает.
Она и его уже ненавидит, потому что он не оценил подвига. А он оценить не мог, он сразу хорошо получился.
Совбез• 28 января в 21:36
Ответ дляВишнёвая Леди
А что произошло после 7 лет?
Вишнёвая Леди• 28 января в 21:37
Ответ дляСовбез
А что произошло после 7 лет?
Здоровье... не молодеет организм же. Предклимакс начал накрывать. Все начало накладываться. Она ж не в 20 себя резала, а когда деньги заработала. А заработала она их в 31. Никто страшненькой денег не даст чтобы она красивой стала. Это глупое вложение. Все хотят сразу барби. Она стала барби и стали деньги в нее вкладывать))
Совбез• 28 января в 21:41
Для меня ’переборщить’ - это когда вмешательства явно видно, утрированная сексуальность во внешнем виде или полный подгон под шаблон. Помешательство на питании. Когда регулярно делают вредные для здоровья процедуры, ’улучшают’ то, что и так хорошо выглядит. На форуме пластической хирургии одна девушка с полностью переделанным лицом, где уже переделывать было нечего, писала хирургу: ’подскажите, какая у меня аномалия и какой операцией ее исправить’.
Совбез• 28 января в 21:41
Ответ дляВишнёвая Леди
Но ведь тюнинг никуда не делся? Она перестала хорошо выглядеть?
Файна дівка• 28 января в 21:42
Ответ дляКуплю орехи

Переборщить можно и без филлеров. Моя сотрудница не пользуется мимикой, чтобы не было морщин. Она научилась не реагировать лицом ни на что. Выглядит как маска, разговаривает чуть приоткрыв рот. Морщин действительно нет, но и эмоций на лице нет никаких, даже улыбки и так десятилетиями.
Совбез• 28 января в 21:42
Ответ дляВишнёвая Леди
’Страшненькая’ - относительное понятие. Если посмотреть на женщин самых богатых людей, они часто обычные с виду
Вишнёвая Леди• 28 января в 21:42
Ответ дляСовбез
Да... в предклимакс гормоны штырят, весь организм чудит.
Вишнёвая Леди• 28 января в 21:46
Ответ дляСовбез
Сначала надо попасть в этот круг. А тут просто или родился в этом круге или работаешь или учишься. Она училась+работала, попала в круг, переделала себя и выбрала лучшего из обитающих там. Не только богатого но и достаточно красивого.
Совбез• 28 января в 21:48
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько случаев, когда от идеальной жены уходят к страшной или средней ’зажигалке’, которая имитирует восторженную дурочку