diablo12• 28 января в 21:23

Почему говорят что альтсезон ещё не начинался?

Ведь эфир вроде с ноября сильно так подрос например?
juliankoste• 28 января в 21:25
Он уже закончился))
Коррекция, новый ждем😁
автор diablo12 • 28 января в 21:28
Ответ дляjuliankoste
Он уже закончился))
Коррекция, новый ждем😁
Ну я подумала что так говорят потому что он не поднимался выше прошлой волны, то есть нового пика не было. А биток преодолес свой прошлый уровень на 40%
juliankoste• 28 января в 21:47
Ответ дляdiablo12
Да, очень очень слабый был альтсезон.
Это как с монетой трамп, разгрузились об тех, кто ожидал ее по 100 баксов)
автор diablo12 • 28 января в 21:53
Ответ дляjuliankoste
Да, очень очень слабый был альтсезон.
Вот он говорит что альтсезон не за горами
И нет уже терпения, но мол свои альткоины держу, потому что альтсезону быть в любом случае
juliankoste• 28 января в 22:14
Ответ дляdiablo12
https://youtu.be/hjqxmR2dmmQ?si=wV3GlZKOjV2a9rN4
Ну то что рост будет, не сомневаюсь. И конечно же не стоит продавать монеты в убыток.
Никого не смотрю сейчас, только новости и общий фон, стараюсь, чтобы ничто не влияло на мое мнение)) Иногда Базылева и Звездина.
автор diablo12 • 28 января в 22:23
Ответ дляjuliankoste
Не пойму как может быть рост у альты если биткоину скоро падать
Coffee is Love• 29 января в 00:31
Так сильно відрос що сьогодні торгувався по 3100?
автор diablo12 • 29 января в 10:08
Ответ дляCoffee is Love
Кто куда отрос?