Баба_Воля• 28 января 2025
Вирусный танец наших украинских танцоров. Красота!
Очень понравился танец, и не только мне. Меньше, чем за 2 недели полмиллиона просмотров на канале с минимумом подписчков. Реально красиво. Артистично, синхронно, локаця в тему, работа оператора удачная. Очень в стиле Stromae, под чью песню танцуют. Ну и мальчики талантливые. Ниже скину.
Баба_Воля
• 28 января 2025
Какое-то недолугое с рашки в комментах к видео написало про русские мотивы. Бляха, танец украинских танцоров под французскую песню - и тут влезть хотят. Как же они заколебали((. Все, что классное - хотят себе приписать.
Маруська Му• 28 января 2025
о. тот что в коричневых штанах, знаю его. Он раньше бальными занимался, его папа известный в Киеве тренер по бальным танцам
Баба_Воля
• 28 января 2025
Ответ дляМаруська Му
А сколько Вашему знакомому? Лет 25? Интересно просто. Помню мальчика в белой рубашке. Я подписана на одну фотографа, очень нравятся ее работы. Так этот Микита в белой рубашке был у нее моделью на фотосессии ню. Секси мальчик, конечно). Ему вроде лет 25.
Маруська Му• 28 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
ой ему где то лет 30.
Кіма кепка• 28 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Там, дійсно, є багато елементів россіянського народного танцю. Я це раніше озвучила при перегляді відео, ніж прочитала цей ваш пост.
Хореографія, ідея, постановка танцю якісь недолугі і не зрозумілі - чи то модерн, чи контемпт, крамп..? 🤷♀️. Коротше, не сподобалось, не хватило бажання додивитись навіть.
Партизанка• 28 января 2025
Ответ дляКіма кепка
И вопрос о чем и про что хотели авторы и исполнители сказать этим танцем,кроме синхронизации радоваться нечему
Водійка хімарса• 28 января 2025
Ответ дляКіма кепка
О да, невпопад
Музыка отдельно танец отдельно
Но сейчас заминусят
Музыка отдельно танец отдельно
Но сейчас заминусят
Кіма кепка• 28 января 2025
Ответ дляПартизанка
Так. Ще багато кривляння, якась комічна харизма. Аматорське більш, ніж професійне, техніка слабка, не витягують до рівня.. Артистизм шкутильгає в російськії манері складати руки і присідати, як під ’Эх яблучко..’
Пульт от линолеума• 29 января 2025
Ответ дляКіма кепка
танец надо запретить по причине российскиих мотивов?
Напомнило, что в свое время цензурой была запрещена Муха - Цокотуха
Кіма кепка• 29 января 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Де неписано, що його треба заборонити? Я побачила , що побачила. Жодного цікавого , не викликає емоцій захоплення. Ще і музика - фейл повний. Подригались ( правда), попонтувались, одне місце почухали і розбіглись)).
Ліплю вареники• 29 января 2025
Классный танец. Никаких российских мотивов не увидела. Ассоциация-французские гавроши.
Пульт от линолеума• 29 января 2025
Ответ дляКіма кепка
просто в наших реалиях это очень близко по смыслу.
Российские мотивы, потом ...........................................враг народа и дальше запретить.
На многоточии пропущено несколько пунктов, потому что там есть варианты.
Пульт от линолеума• 29 января 2025
Ответ дляЛіплю вареники
красота в глазах смотрящего)
Кіма кепка• 29 января 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, ви мене вже упереджено виставляєте, як НКВДешну цензуру
.
Тут назвали танець шедевром, я з цим не згодна. Типові рухи , як під гармонь чи балалайку бачу, ідею шпани з підворотні теж, але ні техніки, ні стилю, ні цікавих елементів танцю не бачу. Все на прямих ногах з вихилясами і гримасами.
Сподіваюсь, далі буде краще.
Думаю, хореограф хтось із танцюристів. Комусь заходить, мені ні.
. Тут назвали танець шедевром, я з цим не згодна. Типові рухи , як під гармонь чи балалайку бачу, ідею шпани з підворотні теж, але ні техніки, ні стилю, ні цікавих елементів танцю не бачу. Все на прямих ногах з вихилясами і гримасами.
Сподіваюсь, далі буде краще.