Сама собі лікар• 28 января в 23:34
Какие самые нелепые свидания у вас были?
Поделитесь своими историями
Губной рояль• 29 января в 00:44
Ответ дляЯк міряти?
Пришёл на первое свидание в короткой демисезонной курточке. А договаривались в парке погулять, ну блиин мне его реально жалко было выгуливать)) Пошли в кафешку греться, посидели минут 15 с кофе и тортиком и пришлось его в свою машину приглашать греться))
Згадала одного кадра, нам було років 16-17. Зима, мороз, а він зняв з себе куртку і ходив в одній футболці. Ну й розповідав паралельно, що він взагалі ніколи не мерзне. При цьому я бачила, як він трусився і було його шкода навіть. Але вдягати куртку відмовлявся.
Айболитная• 29 января в 00:45
Ответ дляБутерброд и я
Познакомился в инете мужчина, симпатичный, врач. Договорились о встрече, говорит подъедь к цветочному рынку я там буду тебя ждать и поедем куда то. Подъезжаю, садится в мою машину мужик, без цветов и с порванной штаниной, через которую видно волосатую ногу) на улице зима была. И говорит, ну поехали )) и повезла я его в кафе, пить чай, за мои деньги)
Так это именно он был?
У меня похоже было. Поехала я к тетке в село в гости. В автобусе со мной познакомился парень, симпатичный. Пригласил вечером встретиться у клуба, там где афиша. Я вечером намарафетилась, очки постеснялась надеть. Иду такая загадочная, смотрю, стоит уже, в темноте возле афиши. А подхожу и говорю: Ну что, пошли? Он мне неуверенно: Пошли, а куда? Я ему: достопримечательности смотреть. Ну мы и пошли. Тут меня парень догоняет и говорит: прости, что опоздал, а ты что обиделась, поэтому с этим уже пошла.
хорошо, что догнал
Бутерброд и я• 29 января в 00:45
Ответ дляНеправдиша
Но за него зачем платили?)) Я бы не смогла)
Потому-что когда официант принес счет, он сказал что забыл кошелек. И я заплатила за два чая))
Неправдиша• 29 января в 00:45
Ответ дляЛокшина на вухах
Нічого прикольного. Відчуваєш себе тьотя-лошадь. Звісно що ви себе поряд зі шкафом дюймовочкою відчуваєте, то вам і прикольно. А коли мужчинко тобі в плечі дихає - якось не виглядає він як обʼєкт бажання. Лише обнять і плакать.
Ну ладно)
Забризкана водою• 29 января в 00:58
Пригласил на 1 свидание, в гости к нему. Дело было 8 марта. Пригласил с подругой,мы думали ,что там будет компания. Он нас встретил, говорит-еще родители из дома не ушли,надо погулять. На улице было холодно, мы переглянулись,ну ладно. Ходим туда-сюда. Он достал из кармана помятые конфеты,начал нам совать. Оказалось,что никакой компании не будет,только он. Короче, мы с подружкой развернулись и ушли...
Варена цибуля• 29 января в 00:59
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Шизоид ваш несостоявшийся жених говорю)
Он еще после встречи писал с вопросом что не так🤦🏼
Ненька наша• 29 января в 01:05
Ответ дляпу_пугренчик
Кто то помнит М1 и бегущую строку😂думаю там много историй 😂
Я так познакомилась со своим первым гражданским мужем. Ну свидание с ним было нормальное, но потом зря потратила на него 5 лет своей жизни. Цветы он больше не дарил и в кафе не водил. Все прибеднялся, а я нашла у него договоры на депозиты на разные суммы в нескольких банках. Удобно устроился - жил у меня, денег почти не тратил и собирал себе
Ненька наша• 29 января в 01:10
Ответ дляНеправдиша
Да, ну , когда женщина выше это прикольно тоже
Многие невысокие мужчины любят женщин выше себя. Я вот сама 160, но мужчин люблю 185 190))хха
Та что вы говорите, если прикольно, так встречайтесь с карликами 150. А то ишь, сама от горшка три вершка, а подавай ей 185-190
Раздражевская• 29 января в 01:16
Пару часов назад с кумой говорила о ее свидании. Мужчина на свидание принес острую морковку , которую сам сделал . Цветы не принес. Вот две банки морковки , она прислала мне фото .
П´яна вишня• 29 января в 01:16
Ответ дляНенька наша
Они всех высоких поразбирают, хотя любой бы подошёл. Высоким карлики остаются.
П´яна вишня• 29 января в 01:18
Ответ дляРаздражевская
Если не знаю человека, не ем. Если не очень доверяю и неизвестно, в каких условиях делалась еда.
АнтиТроль• 29 января в 01:19
Ответ дляРаздражевская
А чому саме дві банки? «До пари» як то кажуть?
Цікаво, з якими словами вручав?))
АнтиТроль• 29 января в 01:21
Ответ дляП´яна вишня
Та страшно… може там з Амстердама щось додав…
Ненька наша• 29 января в 01:21
Ответ дляЗабризкана водою
О, вспомнила про ’ в гости’. Моя подруга работала в магазине и одна тётка рассказала ей что мол хочет её познакомиться со своим сыном, но он стеснительный и чтоб она пришла в гости. Ну подруга сама побоялась и взяла меня за компанию. Мы пришли, а тот сынок похоже шизик, спрятался в ванной и пока мы пили на кухне чай с конфетами с мамашей, так к нам и не вышел, хотя она его звала. А когда мы пошли к выходу, дверь в ванну была приоткрыта и я заглянула, а он там сидел в одежде в пустой ванной, ну без воды. Там похоже и мамаша тоже была шизанутая.
П´яна вишня• 29 января в 01:24
Ответ дляНенька наша
Ацетилсалициловая кислота• 29 января в 01:48
Начал мне писать парень в соц.сетях. на фото очень симпатичный, но понимаю, что иностранец. Долгое время мы с ним переписывались и вот он позвал на свидание. Зима, холод, договорились встретиться на улице, подхожу,а он а лёгкой куртке и без шапки, внешне +/- похож, но что- то не то. Оказалось он индус
и вообще ничего не понимает по-русски, так мы прошлись пару кругов по парку, я сказала,что замёрзла и больше не могу. На прощанье он мне подарил в 0.5 л банке из под фасоли в томате какое- то их национальное блюдо))))))
Шиворот Навыворот• 29 января в 02:17
Це не тягне на повноцінне побачення, але... Мені було 15 років, шкільні канікули зимові. До нас з мамою приїхала падчірка мого брата в гості. Вона за віком була моя ровесниця. Жили вони в селі, тому у нас, в місті, вона дуже любила приймати ванни.
От, якось вона приймала ванну, а до мене приїхав з Криму (я живу у КР) хлопець, з яким я листувалася, і ми, як тоді казали, ’дружили’.
Оскільки приїхав він здалеку, то й засів у мене на цілий день. Мама моя була на роботі. А племінниця в ванній. Купається цілий день, виходити не хоче, я вже не пам´ятаю - чому. Ми з хлопцем сиділи у вітальні, я іноді ходила на кухню, коли коридором проходила мимо ванної, заносила їй щось поїсти.
А кавалер мій пішов додому і так і не дізнався, що крім нас ще хтось був у квартирі.
Після того випадку моя племінниця вже не так сильно любила приймати ванни)))
Чудовий каламбур• 29 января в 02:36
Мне было 17, тогда еще в аське все сидели) И познакомилась с парнем, с моего района, он пригласил посидеть в кафе недалеко от моего дома. Так вот оказалось посидеть в кафе это было в буквальном смысле)))) Мы сели, посидели, он ничего не заказывал, мне не предложил, разговор не клеился. Я сказала, что мне пора домой, спустились вниз через супермаркет, я купила себе воды и мы разошлись в разные стороны) А, еще он меня отчитал, что я опоздала на 10 мин...
А второй раз был в 18 лет) Мы зашли в Мак, он сказал, чтоб я заказала все, что хочу на свое усмотрение и ему тоже самое, а он столик найдет. Я заказала, расплатилась) Денег он мне не отдал, зато лез целоваться на прощание 🤣. Я его оттолкнула, села в маршрутку и заблокировала его номер)))
Чудовий каламбур• 29 января в 02:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне лет 20-21. Знакомлюсь с парнем. на вид 25-28 лет. Приглашает на свидание. Приезжает на машине. Катались. остановились разговариваем. В какой-то момент резко меняется его тон и настроение. начинается крик, угрозы. Я в шоке. Ничего не понимаю. Кричит, что не может найти наручники в машине. Требует вернуть. Оказывается он мент и где-то их посеял, подумал, что я взяла. ( было 20 лет назад встреча). Я хочу выйти из машин, реально уже страшно стало. Картинки в голове жуткие с этими наручниками, думаю может маньяк, а может псих . Не сразу поняла что мент. Потом нашел где-то в машине эти долбанные наручники и сразу такой ласковый. Попросила отвезти домой и на звонки больше не отвечала. С тех пор панически боюсь людей ы форме милиции.
по моим наблюдениям все менты отбитые...
Чудовий каламбур• 29 января в 02:56
Ответ дляШиворот Навыворот
тю, ко мне парень домой приходил и тоже не знал, что в 3й комнате бабушка лежачая была))) повезло, что она спала все это время)) ну и я все двери позакрывала)
Шиворот Навыворот• 29 января в 02:58
Ответ дляЧудовий каламбур
Та мені не це було смішно))) А те, що племінниця цілий день купалася)))
Трейдер кріпти• 29 января в 03:00
Ответ дляНервогенератор
Один запросив на побачення, морозом водив мене колами по парку і розповідав про землерийок. Казав, що вони ще нас всіх переживуть.
Другий з СЗ, в анкеті 190 ростом, а прийшло 160, та ще й ноги колесом. А я 178. То з нашої парочки навіть бомжі на зупинці сміялися і питали де я такого ковбоя відхопила
Землеройки і ковбої😂 розсмішили мене найдужче
Ух яка ж Я• 29 января в 03:22
Ответ дляПоумничка
Получила палочку Гарри Поттера на первом свидании 😂 как-то уже об этом здесь писала
класс
А_мій_самий_самий• 29 января в 04:17
Познакомились в баре. Пригласил на свидание. Взяла с собой подруг, чтобы оценили парня. Пришёл два часа после назначенного времени ( ведь наша футбольная команда играла и он просто обязан был узнать результат матча). Вот совсем не понял почему я его послала, он такой красивый и раньше все были счастливы если вообще приходил на встречу. После этого красивые мужчины для меня антисекс.
Барабан для дорослих• 29 января в 06:35
Ответ дляпу_пугренчик
Не помню какой канал, но познакомилась там со вторым мужем)) от него у меня любимый ребёнок)
Первая ласточка инфляции• 29 января в 06:47
Ответ дляНенька наша
О, у меня такой приживала был, тоже года 3. Все плакал, что зп урезали, а потом как съехал, нашла распечатку зп за последние под года. Кредит брал в банке, машину купил, а мне говорил, что служебную дали. Насобирал за 3 года
Русланка з гілки• 29 января в 06:56
Ответ дляНенька наша
Вспомнила.
Я была уже разведенная 30-летняя женщина, не красавица, но ухоженная и симпатичная. И решила молоденькая сотрудница познакомить меня с неженатым соседом. Пригласила меня к себе в гости, а её мама должна была пригласить соседа. Ну
пришла я в гости, а мама посмотрела на меня и решила, что сосед не дотягивает до меня. Или решила себе его оставить....
Любви вам!• 29 января в 07:27
Ответ дляРаздражевская
хозяйственный!
Любви вам!• 29 января в 07:28
Ответ дляАнтиТроль
Всё может быть гораздо проще: немытыми после туалета руками.