Сама собі лікар• 28 января в 23:34

Какие самые нелепые свидания у вас были?

Поделитесь своими историями
Кумедний ґудзик• 30 января в 21:07
Ответ дляВикасикрет
К чему эти выпады. У всех разные вкусы. Может эти 180-190 и не посмотрят на вас, потому что маленьких любят
Она почему-то считает мужчин безмозглым скотом - шмакодявки разобрали, вот и не осталось ничего. А у самих мужиков ни вкуса, ни мыслей. Они все очень хотят дылду, но шмакодявки им не разрешают.

У нас с мужем соотношение 163/190. И мне это глубоко все равно, вполне бы могла быть с 170, но я мужчин по другим качествам выбираю. А вот он ’лошадей’ очень не любит.
inneska-85• 30 января в 21:19
Ответ дляНеправдиша
Я сказала, что это иногда прикольно выглядит
Я не оскорбляла никого, и не говорила ,что высокие должны быть с низкими мужчинами . А вы меня оскорбляете. Зачем?
Да, я низкая, как вы сказали, ’низкожопка’ и что? Это никак не изменить. Жир можно убрать, нос, губы поменять. А рост нет. И я себя люблю такой и мне нравится быть маленькой. Хорошего вам дня
👋
если прикольно выглядит, то почему вам не нравятся парни 150см?
Добрина• 31 января в 00:39
Я была лет 15 на море с родителями, подошел ко мне паренек , пригласил вечером встретиться, погулять) я была в шоке, это было в первые. В общем на нашей базе каждый вечер была дискотека с 20:00, я его пригласила на нашу базу к 18:00, показала куда прийти. Весь день меня типало от мысли, что ко мне придет какой-то мальчик на свидание))) В общем пришел этот парень к 18:00 на точно указанное место, да еще с другом 😂😂😂😂. Меня это еще больше напугало… Решила вообще не подходить к ним. В общем к 20:00 пошла на дискотеку, потанцевала, пошла по базе отдыха пройтись
( было уже около к 21:30), и забыла что подошла близко к «месту свидания», а там между прочим До СИх пор эти 2 парней сидели 😂😂😂😂😂 В общем, познакомились, они так обрадовались мне 😂😂😂. Я их на дискотеку провела и ушла 😂😂😂😂. Вот такая была неуверенная, стеснительная девочка ))