Сама собі лікар• 28 января в 23:34
Какие самые нелепые свидания у вас были?
Поделитесь своими историями
Любви вам!• 29 января в 07:31
Ответ дляШиворот Навыворот
Це не тягне на повноцінне побачення, але... Мені було 15 років, шкільні канікули зимові. До нас з мамою приїхала падчірка мого брата в гості. Вона за віком була моя ровесниця. Жили вони в селі, тому у нас, в місті, вона дуже любила приймати ванни.
От, якось вона приймала ванну, а до мене приїхав з Криму (я живу у КР) хлопець, з яким я листувалася, і ми, як тоді казали, ’дружили’.
Оскільки приїхав він здалеку, то й засів у мене на цілий день. Мама моя була на роботі. А племінниця в ванній. Купається цілий день, виходити не хоче, я вже не пам´ятаю - чому. Ми з хлопцем сиділи у вітальні, я іноді ходила на кухню, коли коридором проходила мимо ванної, заносила їй щось поїсти.
А кавалер мій пішов додому і так і не дізнався, що крім нас ще хтось був у квартирі.
Після того випадку моя племінниця вже не так сильно любила приймати ванни)))
Так она может потому и не выходила, что дома был чужой парень: неудобно было.
Барабасиха• 29 января в 07:39
Ответ дляБутерброд и я
Познакомился в инете мужчина, симпатичный, врач. Договорились о встрече, говорит подъедь к цветочному рынку я там буду тебя ждать и поедем куда то. Подъезжаю, садится в мою машину мужик, без цветов и с порванной штаниной, через которую видно волосатую ногу) на улице зима была. И говорит, ну поехали )) и повезла я его в кафе, пить чай, за мои деньги)
Не верю)))
Электричка• 29 января в 08:03
Ответ дляJane_Ukraine
Колись запросив мене на побачення поліцейській молодий. Ми прийшли в ресторан, він типу такий крутий, всіх там знає. Сіли і він почав мовчати. Просто мовчить і все. Я від нервів щось там говорила -говорила. Але 10 хвилин говорю, а він мовчить, 15. Вже не витримала кажу ти так і будеш мовчати? А він каже вибач, а не люблю розмовляти, я помовчу. Ну ми ще посиділи хвилин 5 і я пішла. А він догнав і каже давай я хоч додому тебе підвезу, піздно ж вже. І підвіз. Мовчки. І того може 15 слів сказав за весь цей час.
У подруги такий мовчазний чоловік, слова кліщами не витягнеш. І ще 2 сини, ну зовсім, мовчать, коли десь їх бачу. А вона тріщить нон-стоп 24/7. Разом вони вже 25 років
Привіт з ботойбіччя• 29 января в 08:13
Два раза подряд Танцор диско смотрели в кинотеатре и ели ромашку. Потом с ним же ходили на Ребенка Кинг-Конга или что-то типа такого, сидели в первом ряду и целовались под кровищу... Странные воспоминания.
Самый прикол не про свидания, хотя это тоже можно так назвать. Мы с подружкой в 17 лет ходили в Ровесник на вечера кому за 30 и были там звездами, бабы исходили ядом, мужики толпились в очереди на танец. Вот так развлекались
парИла я парИла• 29 января в 08:31
Если это можно так назвать, свидание. Меня решили познакомить с племянником соседки. Мне было 13 или 14 лет, но выглядела я тогда как тощий взъерошенный пацан лет 12-ти, увлекалась компьютерными играми, чтением фэнтези, и исследованием многочисленных заброшек окрестностей вместе со своим лучшим другом - ротвейлером. Над ровесниками, у которых уже наклевывались всяческие личные драмы, я свысока посмеивалась, да, у меня несколько позднее развитие :)
И вот я захожу в комнату, а там сидит - ну буквально, взрослый мужик, таким он мне показался. Ему было 15,но между нами явно была пропасть.У него в руках была роза в целлофане и дорогая шоколадка, он церемонно представился, назвав меня на Вы, спросил как меня зовут и вручил мне этот джентельменский набор. Мне ситуация напомнила что-то такое, чего мама велела остерегаться и тотчас убегать, но тут вроде как она меня сама сюда отправила, короче поймала когнитивный диссонанс и начала нервно хихикать. Предложила ему показать свой комп, спросила какие игры он любит, но интереса это не вызвало, беседа не клеилась, подаренную шоколадку разделить со мной он отказался, а я тем временем случайно сломала цветок, который не знала, куда подевать. Парень предложил пойти прогуляться в кафе, я ответила что у меня сейчас денег нет, стало еще более неловко, и я поспешила домой, типа мне пора пса кормить, было приятно познакомиться, пока.
Уж не знаю, что он про меня подумал, больше мы не виделись.
Сейчас я понимаю, что он как и я, был несколько оторван от реального мира, его вселенной был спорт и его военный лицей имени Богуна, а моей - виртуальные миры. Возможно, мы могли бы подружиться, и найти некие точки пересечения, но все испортил тот искусственный ’взрослый’ антураж и его отношение к нашему знакомству (предполагаю, навязанное тетей), как к чему-то романтическому - и получился самый кринжовый момент моего детства.
Тантрический кекс• 29 января в 08:47
Ответ дляРаздражевская
Пару часов назад с кумой говорила о ее свидании. Мужчина на свидание принес острую морковку , которую сам сделал . Цветы не принес. Вот две банки морковки , она прислала мне фото .
Вот ведь какой хозяйственный )))
а я познакомилась в прошлом году в тиндере ,по возрасту 49-50 почти одногодки
пообщались уже пару раз по телефону ,выяснили что живем недалеко друг от друга
Ну думаю буду идти на базар ,на обратном пути у меня есть кафешка ,как раз встретимся попьем кофе и домой и за одно гляну какой он вживую .
не понравится хоть сумки домой поможет донести .
Парень не растерялся пришел сразу с пучком редиски ,зеленого лука ,салатный лист и укроп .
сказал что специально хотел сделать не банальный подарок ,вместо цветов ))
так что попили кофе и по домам ,,помог донести продукты ,мой сын сказал ,что мама ,а все же отлично ,можно же сделать салат ,я так и сделала и долго смеялась ,что хоть так с салатом .
А забыла ,к кофе выгреб из карманов жменю конфет ,но хороших шоколадных .
так что в принципе видно ,что хозяйский мужчина ))
муха в кедах• 29 января в 08:59
Ответ дляТантрический кекс
Вот ведь какой хозяйственный )))
А продолжение было с ним?))))
Прикуси Язика• 29 января в 08:59
Ответ дляТантрический кекс
Вот ведь какой хозяйственный )))
И вы его отпустили в свободное плавание?))
Тантрический кекс• 29 января в 09:02
Ответ длямуха в кедах
А продолжение было с ним?))))
мне пришлось уехать ,так с ним и не встречались ,но переписывались ,поздравлял с праздниками
надеюсь в этом году состыкуемся
Дайте подуться• 29 января в 09:19
Ответ длявкрации
Парень наготовил дома сковородку макарон и пригласил меня на ужин
Это ещё норм. Меня парень настойчиво приглашал в гости, со словами ’Я же так готовился’. В итоге пришли к нему, он достал пачку пельменей и предложил мне приготовить
Бринзолетта• 29 января в 09:23
Ответ дляНервогенератор
Це ж треба таке)Може це один і той самий, просто в нього була міграція з Києва до Умані
У меня было свидание с точно таким вот Димой в г. Кривой Рог 😁 - сто градусов мороза, а мы бродили по парку и россказни про землероек и кротов.
Цукрові вишні• 29 января в 09:27
Ответ дляпарИла я парИла
вы настоящий писатель, ваш слог просто бальзам для глаз
Тихомандражная• 29 января в 09:27
Ответ дляНервогенератор
Діма, з Умані
Моего мужа звать Дима. И он из Умани
но мы уже вместе 25 лет. Вспомнила первые свидания. На то время возле стадиона Лобановского в Киеве был крутой ночной клуб. Мы там хорошо так посидели, что официант подошёл к моему будущему мужу и на ухо шепнул, что вы уже назаказывали на 50 дол. Наверное засомневался в нашей платежеспособности) туда же ходили в основном мажоры и соответственно разодетые девушки
Неваляшкина• 29 января в 09:30
Ответ дляБутерброд и я
У меня тогда сложное время было) после трудного расставания) хотелось тепла и общения) а так бы я тоже наверное его выкинула, при других обстоятельствах) он еще рассказывал как дедушке глазик вырезал) окулист 😵💫😆 а кошелек дома забыл)
А со штатной что? Неблагодарный пациент порвал..?
Бутерброд и я• 29 января в 09:36
Ответ дляНеваляшкина
Сказал скальпелем порвал 🤣
Доросла дівчинка• 29 января в 09:44
Знімала я кімнату в квартирі у жінки. У неї була донька на пару років менша за мене. Вона була якась там неформалка. Їй дуже часто телефонували її друзі. Іноді відповідала я. І от одному її другу сподобався мій голос і він запросив мене на побачення. Я тоді працювала секретарем в приймальній в одному з міністреств. Така вся фіфа: нафарбована, каблуки, пальтішко - мооодная краля. Побачення було увечері, десь листопад. Приходжу. Стоїть хлопець, з довгим волоссям в шкіряному вбранні. Каже: я приніс тобі яблуко, бутерброд та пиво. Пиво я тоді геть не пила та й вцілому не була голодна. Короче, дотопали ми до зони, де було нормальне освітлення. Виявилося, що наряд його не шкіряний, а джинсовий. Просто його ніколи в житті не прали і він блищай, як шкіряний від шліфованого бруду)))) Догуляли ми до найближчого метро і я поїхала додому)))
Неваляшкина• 29 января в 09:52
Ответ дляБринзолетта
Это ж скольких женщин он заколебал , что приходится на свидания в другие города ездить
Дюймовочка• 29 января в 09:55
Ответ дляпарИла я парИла
Вам бы книги писать 🔥
Почекуха• 29 января в 09:55
Познакомилась в клубе, он назначил свидание. В кальянной дорогущей заказал себе кучу всего и кальян, я – только кофе. Вёл себя дерзко, пытался устроить какие-то «психологические качели», проводил странные тесты и намекал, что если я их «не пройду», то должна оплатить заказ - так типо шутил. Я заплатила конечно, но только за свой кофе.
Потом говорит: «Вызывай такси, я тебя домой провожу». Я вызвала, а он нагло полез целоваться, да ещё и больно. Я выскочила из такси, а он за мной. Кричу водителю: «Не уезжайте без него!» Короче, отбилась сумкой. А он такой расстроенный: «Как это, ты меня не хочешь?»
Пикапер, блин!
Неваляшкина• 29 января в 09:56
Ответ дляБутерброд и я
Сказал скальпелем порвал 🤣
Интересно каким образом. У нас на работе медицинская форма, а в операционной стерильные халаты до самого пола.
Крапипопка• 29 января в 10:18
Ответ дляЭлектричка
Интересно, ей комфортно в такой семье?
парИла я парИла• 29 января в 10:23
Ответ дляДюймовочка
Вам бы книги писать 🔥
Эх, а я свой талант на советчице трачу :)
Но, книги предпочитаю читать. Я как Виола Тараканова (сей факт не делает мне чести, но я и это читала) - прекрасно описываю произошедшие события, а вот сгенерировать сюжет самостоятельно - увы, мне не дано.
парИла я парИла• 29 января в 10:25
Ответ дляЦукрові вишні
Благодарю, приятно получать комплименты своим скромным умениям
Шиворот Навыворот• 29 января в 10:34
Ответ дляЛюбви вам!
Напевно, я вже не пам´ятаю)))
Ленне-Рейма• 29 января в 10:43
Дякую за тему і ваші історії
В мене теж був дивний кандидат на кавалєри: перша зустріч, посиділи в кав’ярні, потім проводжав мене додому і запропонував зайти в новус, щось йому там треба було. Заходимо і він прямо починає бігти! Шукає вітрину з уцінкою. Ура, знайшов! Аж світиться від щастя! І давай там гребтися, вираховувати процент знижки
Мені було соромно за нього.
До слова: людина запакована грошима так, що як мінімум - внукам вистачить.
Дідова баба• 29 января в 10:47
Ответ дляБринзолетта
Дима мигрирует по городам)))
Банка з медом• 29 января в 10:55
Ответ дляБринзолетта
А потом он переметнулся в Одессу
Угадайс• 29 января в 10:55
Молодой человек пригласил на свидание и хотел показать мне красивый закат. Поехали мы смотреть тот закат через лес на машине. Застряли. Откапывали машину. Закат закончился без нас. Лезли на сосну и ловили связь. Вызвали помощь, нас вытащили. Мы не сдавались. Поехали на последний сеанс в кино. Но так надышались лесом и накопались, что оба уснули. Разбудили нас когда все уже покинули зал.
Бутерброд и я• 29 января в 10:56
Ответ дляНеваляшкина
Спросите у окулиста 😂