ПАЦАНКА О• 10 марта 2014
А вы бы какие купили отвлечемся
Девочки , проблема найти красивые сапожки . у меня 41 й р-р . и все вечно бабское. и вот .. сегодня увидела близко к идеалу по высоте такие кот. ищу .
какие красивей и комфортней ? пожалуйста коментируйте . мне нужны секси под платье. других фоток нет
Результат:
вже голосів:
51 (41.13%)
45 (36.29%)
18 (14.52%)
результаты
10 (8.06%)
свой вариант
Глаголица• 10 марта 2014
извините, но на таких штаблетах при 41 размере ножки вы будете смотрется как тетя лошадь...
БезникаЯ• 10 марта 2014
из двух больше понравились первые, каблук более надежен. а какие они по высоте?
Крошка Енот• 10 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а рост у Вас какой,это так,для интересУ)
мне тоже интересно, обычно такой размер ноги у довольно высоких девушек, а еще такая платформа и каблук...
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
блин мне нужно срочно купить хоть одни из 2 . цена хорошая и кожа . правда 2 е - кожа еще внутри но как то не очень удобно ходить . боюсь что каблук скоро отвалится. обе модели браска
Фрекен бок• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
до колена сапог . по комфортности 1 е лучше
но колодка в 1х отвратительная. во вторых чуточку получше, но оба варианта ужасны (дешевка и колхоз, если честно) - так что вам еще искать и искать достойную пару, канеш...
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
вот именно что я уже замахалась носить все на плоском. а люблю быть еще выше ! мне идет . но как всегда проблема в выборе
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
да и не каждый каблук я могу одеть. шпилька например сразу отпадает. или платформа . а под платье даже нечего ! думаю что есть девушки с моей проблемой( тем кто носит 36-39 меня не понять( там выбора хоть отбавляй
Подтяжка• 10 марта 2014
Вторые, если не ошибаюсь браска, у меня такие, покупала пару лет назад в интертопе. Носок не удачные сразу собьется кожа и вид уже не тот будет. Хотя колодка там удобная
220В• 10 марта 2014
Автор, дерзайте, если вы на таких хоть пару метров пройти сможете, то берите)
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
колхоз это те что у меня жома лежат . за неимением никаких на каблуке , купила . каблук 7 см, нога как лапоть . жаль фото нет . а эти - секси. да , не последняя модель конечно . но хоть не стыдно обуть
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
вот мои старые занношенные . уже на выброс. но все боюсь выбросить до того как что то другое не куплю. и вот такая возможность! на меня днем с огнем не купить !
Подтяжка• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
За вторые могу сказать, что удобные, но из-за носка, я за первые) и вторые полусапожки
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
за сколько покупали если не секрет? именно в этих я тоже как то на кожу обратила внимание она мягче что ли.. но у них и внутри кожа
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
нет это обе модели сапоги высокие до колена. вот именно что меня каблук во 2 х страшит
Подтяжка• 10 марта 2014
Ой, точно не помнючерез инет магазин тогда по расспродаже покупала, где-то 350-400грн.но это 2 года назад. Я их этой осенью в плато видила за 800грн.
Подтяжка• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А у меня значит такие же только полусапожки, каблук хорошо держится, не шатается до сих пор. Он крепко там прибит))
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
девочки , признаюсь- тоже в плато сейчас интертоп футлет- хоть там обычно все полное г..
они стоят 600 грн ! считаю что кожа нормально. на пару лет хватит. я 2 года назад купила те что в доп фото - за 400 грн по распродаже -и это тряпочка . так что
Аноним_574• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
2 - они из-за каблука выглядят более женственно. Смотря какое платье.
Шиворот Навыворот• 10 марта 2014
Обе пары выглядят дешевыми и вульгарными. Если это то, что Вы ищите, то берите.
Аноним_623• 10 марта 2014
Автор, у меня тоже 41-й и рост 180. И вся обувь Браска и зимняя и летняя. А больше в таком размере на худую ногу ничего современного и нету кроме Браски. Так что берите в каких удобнее. Кстати, из всей моей обуви ни на одной паре каблуки не расшатались, и набойки очень хорошие и колодки мне лично ну очень удобные. Хорошо что есть Браска, а то ходила бы босиком.
ПАЦАНКА О
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Вы меня понимаете..