Эти штаны были куплены 5 дней назад за 1300 грн. Продавац в магазине заверял что это хорошая Турция. Это ужас.
Kristal2013• 29 января 2025
Ответ дляkissaniya
Внимание! никогда не давайте советов
Особенно советы Витальке
Kristal2013• 29 января 2025
Ответ дляRiesling
Ок
А ты бабу себе нашел?
Ну представьте: приходит Виталя на свидание, то сё, доходит дело до шуры-муры, снимает Виталька теплые спортивные штаны с начесом , а там... А там на ногах второе утепление от штанов
Ответ дляBaba Nina
На флисе и с начесом лучше вообще никогда не покупать вещи!!!
Ви не можете хорошу річ відрізнити від поганої? Це в руки взяти, на навіть на фото видно шо синтетика страшна, тим більше фліс
Запамятайте: хороша річ не потребує флісу для утеплення. Навіть дорога. Бо хороший якісний хлопок гріє і без флісу і всьої тої фігні
Странные у вас советы.
У меня есть разные вещи теплые.
Спорт костюм от Кабанчи (укр бренд) за год с ним ничего не произошло, ни катышков, ни флис внутри не покатался.
Костюмы известных спортивных брендов ведут себя по-разному.
Удивили штаны из АТБ, купленные для села. Носятся отлично, катышков нет.
И ещё одни с рынка - тоже все ок.
А вторые с рынка - верх не катается, а внутренний флис остаётся на колготках и ногах. Но он очень толстый. Толще не встречала.
У меня есть разные вещи теплые.
И ещё одни с рынка - тоже все ок.
klaraneill• 29 января 2025
Ответ дляlilu1990
хлопок в принципе не греет, тем более зимой) Вы наверное с шерстью перепутали
Ответ дляklaraneill
Купляла хлопковий костюм в Трускавці 2 роки назад. Кофта така тепла що всі мої світери, навіть кашемірові і шерстяні і поряд не лежали. Український виробник.
Я їхала в потязі де не топилося взимку, люди лежали під шерстяними ковдрами одягнуті, мені в костюмі було тепло
ku4eravaku4erava• 29 января 2025
Ответ дляanna_2014
В том же hm по 2 года дети носят и такого нет.
А я наоборот не довольна штанами с НМ, сносила очень быстро , но цена была очень низкой, а вот худи разные хорошо носятся
Mary8478580• 29 января 2025
Просто надо покупать оригинал а не фигню базарную по цене оригинала. Ношу тёплые штаны третью зиму (адидас по скидке за 600 грн), а муж третью зиму носит штаны Пума тёплые (за 800 грн). На скатались даже сверху ни одни, Пума на вид сохранилась лучше чем адик. Ну и визуально пума интересней, не люблю полоски
Ответ дляPole
В мене така сама фігня, купувала штани і худі польської 4f- вся хата була всіяна.
Ще пригадала штани з Массімо, типу оксамитові, я їх перед пранням вивертала над ванною і чистила катишки, а потім ще й прала окремо, щоб інші речі не були в цьому дранті.
В мені худі колінз, вайкікі - наче нічого не сипеться. В малого колінз і термінцін - теж все гаразд... Може, кому як пощастило?
Ответ дляlily300
Вы прикалываетесь!??? У меня костюмы пумовские с 19 года в отличном состоянии. При том, что это у меня домашняя одежда, активно используемая.
Так то оригінал, а то якісна турецька підробка. :) Ще й дорожче чим оригінал. Я завжди через посередника купую на розпродажі. 21 долл там.
VivaForever• 29 января 2025
мне главное чтобы снаружи не образовывались катышки
а а внутри это не важно, начес уляжется
Ответ дляku4eravaku4erava
У меня костюм и у сына реглан на флисе. Качество среднее -не так,чтоб вау, но и не совсем плохо. Поначалу все было в флисе- и ноги, и вещи в стиралке. Потом выкаталось. Но цена вполовину дешевле,чем Пума.а качество плюс минус одинаковое.